Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убрать силу слов колдующего

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Колокола звенят, громы гремят, слова шепчут и кричат,
Как гром небесный сильнее гласа человека,
Так мои слова будут силотнее слова раба (имя).
Мое слово вверху , его слово внизу.
Слову моему сила неба,слову врага пустая доля.
Аминь.аминь аминь. "

Кричат в грозу.

+8

2

интересный обряд. Мне  кажется, что все-таки чего-то не хватает.

+1

3

Нужна привязка к врагу, не просто имя. Если бы у меня в руках была носильная вещь колдующей дамы, я бы разрывала ткань руками и топтала ногами.

+1

4

Madamme написал(а):

Нужна привязка к врагу, не просто имя. Если бы у меня в руках была носильная вещь колдующей дамы, я бы разрывала ткань руками и топтала ногами.

Если нет вещи, то можно и фото взять. Нравится заговор и гроза.

+1

5

а я бы еще говорила бы в большой церковный праздник. но обязательно чтобы была церковь с колокольней, когда звонили бы в колокола. смотрела бы на и говорила. хорошо бы стоя в воротах церкви.
но это - мои дополнения.

Madamme написал(а):

Если бы у меня в руках была носильная вещь колдующей дамы, я бы разрывала ткань руками и топтала ногами.

не согласна. или несколько согласилась бы, если бы проводилось в грозу. но а потом ее куда?  тут утилизация вещи играет огромную роль. либо туда (вниз, похоронить), либо сюда - для возмездия.

+1

6

Светлана Соколова написал(а):

а я бы еще говорила бы в большой церковный праздник. но обязательно чтобы была церковь с колокольней, когда звонили бы в колокола. смотрела бы на и говорила. хорошо бы стоя в воротах церкви.

Светлана, а как быть если колокола над воротами церкви? Т.е. звонница  выстроена двухэтажно
сверху 3 колокола, внизу- ворота в церковный двор.

0

7

Светлана Соколова написал(а):

а я бы еще говорила бы в большой церковный праздник. но обязательно чтобы была церковь с колокольней, когда звонили бы в колокола. смотрела бы на и говорила. хорошо бы стоя в воротах церкви.
но это - мои дополнения.

не согласна. или несколько согласилась бы, если бы проводилось в грозу. но а потом ее куда?  тут утилизация вещи играет огромную роль. либо туда (вниз, похоронить), либо сюда - для возмездия.

я имела в виду только с условием работы в грозу. а разорванную вещь я бы не хоронила, а повесила на дерево, в которое гроза била. которое горело. и сказала бы на последок чего нибудь хорошее.

0

8

Очень сложное условие, молния должна попасть в дерево в эту грозу.

0

9

значит только закопать?

0

10

а как вам другой вариант? то что порвала сжечь, а пепел развеять по ветру в ту же грозу.

0

11

Я бы вообще на вещи не отвлекалась. Я делала что-то похожее. там тоже орешь в грозу. на врага, но на немецком. Я тоже решила тогда модернизировать, и взяла фотку. Ну стоишь, в руках у тебя мокнет кусок бумаги. Он сам приходит в негодность.  В конце можно в лужу кинуть. Но у меня было стойкое ощущение, что она лишняя.
Лучше повернуться лицом в сторону  где живет жертва.

0

12

Вообще лучше провести обряд, и понять, по ходу, что дает стихия и как она идет к тебе.

+1

13

И еще - кто там за облаками? Это Илья-пророк? Это Хюльда? Это бес поднебесный? Это дракон? Это Тор? Это Дива?
Почему звонят колокола? Они его приветствуют? Они его прогоняют?

0

14

Мадб написал(а):

И еще - кто там за облаками? Это Илья-пророк?

ну почему обязательно Илья?

Мадб написал(а):

Почему звонят колокола?

колокола обычно возвещают. либо - Благовест (на Пасху, нпрм, на Рождество), либо приглашение на  службу (праздничную или же заупокойную), или набат - СОС, когда что-то случилось, созывают людей.

+1

15

Да. я знаю, когда они в церкви звонят. Я подразумевала - что имеет ввиду сам говорящий заговор. по какой причине в тексте звон колоколов и гром, к кому он считает идет обращение.

0