Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен бесовской заговор для мести

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброй ночи, уважаемые.
Подскажите, пожалуйста, годный бесовской обряд для моей ситуации.
Дано: деятель, на которого делаются пакости с целью мести.
Известно, что этот деятель в ближайшие дни едет на вечеринку с большим количеством алкоголя и наркотиков.
Хочу начитать что-то такое, чтоб ему там сорвало крышу и он натворил глупостей. Если попадёт в ДТП или кому-то переломает руки-ноги (ну или ему кто-то), будет отлично.
Сразу могу сказать, защиты с него сняты, на себя поставлены, вся техника безопасности соблюдается. Почему бесы? Уж очень на него хорошо садятся. Ну вот просто просится в этом случае бесовщина на него. Подскажите, пожалуйста, что можно "вкусного" сделать?

0

2

Можно выбрать интересный, подходящий перекресток (можно взять первый перекресток от подходящего места для этого дела: наркопритоны и т.п.), вызвать подходящих духов, договориться с ними, с собой взять фото, биоматериалы, можно сразу откуп взять.

+1

3

Tauri

Ничего не делайте, он уже давно в их власти, никто Вам, его не отдаст, он их "корова". Будут "доить" его сколько им нужно, они никуда не спешат, он уже ихний.

Вообще от таких держаться нужно подальше, как от больных чумой, а то сами с ними пропадете.

+4

4

Дуб-Бук написал(а):

Tauri

Ничего не делайте, он уже давно в их власти, никто Вам, его не отдаст, он их "корова". Будут "доить" его сколько им нужно, они никуда не спешат, он уже ихний.

Вообще от таких держаться нужно подальше, как от больных чумой, а то сами с ними пропадете.

Я с ним не пропадать хочу, а отомстить за попорченные в течение года нервы.
Кстати, обряды - 2 - я нашла. Не "отдают свою корову", но, если это можно так сказать, "дают поиграться". После каждого пошло ухудшение. После 1 по алкоголю, после 2 по здоровью. Сверху добавила рунами - за деятелем уже СБ его предприятия гоняется, вскрылось воровство и мошенничество.
Но, похоже, он и сам себя потеряет, просто хочется подтолкнуть и станцевать на могилке, причём в буквальном смысле слова  :crazyfun:

0