Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



св. Клара

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t80637.jpg

Была подругой св. Франциска Ассизского.  Основала монастыри, считается покровительницей швей, вышивальщиц, прачек - это из-за того, что имя Клара созвучно слову clar. По этой же причине - отвечает за хорошую погоду.  В наше время - покровительница телевидения, так как перед смертью видела мессу прямо у себя в келье.
В Латинской Америке считается сильной святой, помогающей в разных случаях.

+3

2

Молитва св. Кларе для  открытия путей принятия правильного решения
Читается 9 дней при зажженой свече
Блаженная Санта-Клара,
ты, женщина великой мудрости и ясности,
Прошу тебя помочь мне в это трудное время.
Открой пути, которые были для меня закрыты.
и позволь  свету направлять мои шаги к правильному  решению.
Я прошу тебя даровать мне необходимую мудрость
принимать правильные решения
при столкновении  с проблемами, которые встретятся на моем пути.
Аминь.

Разумеется, цель пути указывается. Например - открой пути для перевода ребенка в другую школу с углубленным изучением иностранных языков.

+1

3

Молитва о работе
Святейшая Святая Клара Ассизская,
вы, продемонстрировавшая важность дел милосердия,
И важность веры в слово Божие.

Сегодня я хочу попросить вас, чтобы через ваше духовное присутствие
мой день на работе прошел хорошо,
чтобы каждая из порученных мне задач была сделана  идеально,
чтобы не было проблем с коллегами по работе, а все неудобства легко разрешались,
Я также хочу просить вас
чтобы вы дали мне достаточно сил, ума и терпения,чтобы моя работа стала намного лучше,и
позволила мне достичь каждой из моих целей, и сможете добиться быстрого продвижения по службе.
Я также хочу просить вас, чтобы вы отвели от меня все зло,
не позволяйте мне наполниться ненавистью или эгоизмом, так как это вызывает у меня только проблемы на работе.
просветите меня, чтобы я знал Что мне нужно делать постоянно.  и никогда не оставляй меня одного.

Аминь

+1

4

Молитва св. Кларе, чтобы узнать, неверен ли партнер

О, жизнь моя, Санта-Клара, я прихожу к тебе.
с тревогой и  болью в сердце,
ты, знающая благость Божию.

Сегодня я чувствую себя одиноким в компании человека, которого люблю,
пожалуйста, помогите мне понять, напрасны ли  мои ли надежды
ведь ты больше всех знаешь что такое доброта, настоящая любовь.

Я верю в то, что чувствую, потому что ты  научила меня любить сердцем,
Я чувствую глубину этого чувства, но я думаю, что оно не разделено
Я прихожу сюда с сердцем на руках.

Святая Клара Ассизская, о моя Клара,
Я отдал свое сердце и боюсь,
что это не единственный подарок моему партнеру,
ты, которая вела жизнь, следуя знамениям Божиим.

Верный последователь стоп Великого Святого Франциска Ассизского,
Я прошу вас измерить верность моего партнера по отношению ко мне,
Если бы ты была такой же, как я по отношению к нему, ты бы дали ему душевное спокойствие.
и облегчение моему измученному сердцу,
но если не так,
Если между нами есть третий человек.

Я прошу тебя, Санта-Клара, одеть мое опустошенное сердце,
с твоей добротой и помоги мне исцелить его
поскольку я построил фундамент доверия и понимания
По отношению к этому человеку я прошу твоей мудрости.

Моя дорогая и уважаемая Санта-Клара, чтобы узнать, ошибаюсь ли я.
дайте мне знать, ты любящая и набожная женщина
Я прошу тебя выслушать мои мольбы от моего разбитого сердца.

Прошу тебя избавить  от нестабильности моё положения,
Прошу твоей защиты от моих чувств, ты, явившая боль,
с возможностью увидеть падение твоего монастыря,

Я прошу тебя пожалеть меня, потому что сейчас я чувствую ту же боль.
когда я окажусь в одиночестве, если моя ситуация такая, как я подозреваю, Санта-Клара,
Я прошу тебя, дайте мне знать, так как
Я не хочу продолжать отдавать свое сердце напрасно.

Аминь.

0

5

Молитва св. Кларе для прояснения мыслей и принятия верного решения.

Эту молитву можно произносить перед сном, поставив рядом с кроватью стакан пресной воды и белую свечу. Проснувшись утром, еще раз произнести молитву и выпить запасенную в стакане воду, прося Санта-Клару прояснить ум и мысли, чтобы действовать с ясным умом и спокойствием.
«Я призываю дух славной Санта-Клары, символа веры, честности, силы и неоспоримого смирения. Вы, чистая доброта, пример жертвенности, до последних дней своих хранили свой обет бедности, демонстрируя свое истинное благочестие. Я призываю  вас в данный момент.
Просветите меня своей энергией, Санта-Клара, прошу вас, очистите умы ваших преданных, подобных мне, которые здесь просят с лучшим намерением достичь понимания духовного мира, чтобы насладиться милостью Творца. Помогите мне, Санта-Клара, суметь понять великолепие Бога в моей душе и чтобы это понимание проявлялось в моем развитии и моих действиях на земле.
О, Санта-Клара! Умоляю Вас, как Вы спасли силой божественной  опеки от сарацин и защитили всю свою паству своими могущественными молитвами, услышанными без колебаний Богом Отцом, Сыном и Святым Духом, так и я умоляю Вас спасти меня от всякой тени, темнота, плохой вибрации, плохой энергии, духа слабого освещения и любого другого преследования дьявола, которое может затуманить мой разум, вызывая мысли об отчаянии, депрессии, тревоге, ненависти, обиде, отсутствии контроля, непонимании и всем, что может помешать хорошему функционирование моего разума и моего сердца.
Вы, Санта-Клара, благословенная Богом, вы способны прояснить самую темную и самую трудную панораму, вы успокаивате порывы самых жестоких и решительных воинов, успокаиваешь с той великой силой все волнения, которые сопровождают меня в этот момент скорби. Даруйте мне радость возможности жить в мире, спокойствии и умиротворении, что является одним из величайших сокровищ этого воплощения.
Услышьте меня, Санта-Клара, не дайте моей молитве затеряться по ветру, напротив, донесите мои слова, наполненные искренностью и верой, до ушей Господа, чтобы быть благословленным Его милостью. Спасибо, Санта-Клара, за то, что вы есть мир и вы даете мне покой, и с этого момента все должно стать спокойно, мой разум должен проясниться, и я должен ясно найти решение своих проблем, достига мой духовной эволюции. Аминь".

+2

6

Молитва Санта-Кларе о деньгах
«Блаженная Санта-Клара, сегодня больше, чем когда-либо, я прошу вашего внимания. Я прекрасно знаю, что денежные вопросы не вызывают у вас наибольшего интереса, поскольку вы дали обет бедности, который не смогут нарушить даже самые заманчивые предложения. Но я также знаю, что вы смотрите с жалостью на всех своих братьев и знаете необходимость обязательств, предполагающих ответственность благополучие других, важность заботы о семье и содержания дома.
Именно поэтому я прихожу сегодня к вам, Санта-Клара, чтобы вы своим светом осветили мой путь к успеху, и чтобы это стало процветанием моей работы (здесь необходимо произнести название вашего дела, проекта, работы и описать Вашу работу). запрос). К вашим ногам я кладу всю свою веру, свои надежды и иллюзии, надеясь, что вы сможете излучать свою милосердную энергию на меня, мои пути и мои проекты.
Прошу вас, Санта-Клара, чтобы ваши просветленным взором я нашел самое правильное направление, нужных людей и необходимые условия, чтобы моя жизнь могла процветать, и вся эта мудрость влилась в мои мысли, сделав вас моим духовным наставником. Вам ясны мои намерения, потому что перед вами ничего не скрыто, вы знаете мои желания, поэтому вы знаете, что я не жажду зла, наоборот, я прихожу к вам, чтобы сделать что-то наилучшим образом и таким образом получить наилучшие результаты для моей пользы и блага всех тех, кто от меня зависит.
Я уверен/или теперь, что благодаря вашему вмешательству и вмешательству Бога Отца мое предприятие увидит ясные дни и полное изобилие. Благословенная Санта-Клара, будьте моим защитником перед всеми моими битвами, как духовными, так и материальными; осветите мои пути эволюции, наполните мою жизнь милосердием, послушанием и терпением, наполните мои пространства любовью и пониманием и дайте мне свою защиту на день и ночь. Аминь".

+2

7

Для успешного обучения можно обращаться к ней же?

0

8

Нужно к ней обращаться.

0