Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передача дара

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Предлагаю обсудить одну интересную тему: форматы передачи колдовского дара. Я сейчас не о посвящении: пока не удалось встретить ни одного практика «старой школы», который бы проходил посвящение в том смысле, в котором его понимаем мы, например, в бане.

В той местности, в которой живу я, был вариант передачи дара через колосья пшеницы. Бабушка хранит эти самые колосья пшеницы, которые ей передал ее дед, за огромной иконой Пантелеймона целителя, висящей в красном углу. В последствии она передаст свой дар вместе с колосьями своему подмастерью, сказав «дельные слова».

Какие варианты известны вам? Давай обсуждать!

+3

2

У моей подруги была бабушка, у бабушки несколько внучек, моя подруга отказалась взять, а ее двоюродная сестра согласилась. Передача происходила за закрытой дверью, внучке дали тетрадку, она за бабушкой повторяла слова. По словам подруги, ее сестра после посвящения вышла из комнаты бабушки белая как мел и очень напуганная. Бабушка вскоре умерла. Сестра после передачи дара с начала 14 года уехала в Египет, по ее словам насовсем.

+2

3

Басаврюк написал(а):

Предлагаю обсудить одну интересную тему: форматы передачи колдовского дара. Я сейчас не о посвящении: пока не удалось встретить ни одного практика «старой школы», который бы проходил посвящение в том смысле, в котором его понимаем мы, например, в бане.

В той местности, в которой живу я, был вариант передачи дара через колосья пшеницы. Бабушка хранит эти самые колосья пшеницы, которые ей передал ее дед, за огромной иконой Пантелеймона целителя, висящей в красном углу. В последствии она передаст свой дар вместе с колосьями своему подмастерью, сказав «дельные слова».

Какие варианты известны вам? Давай обсуждать!

Не очень поняла. Что вы называете форматом передачи, а что посвящением.

0

4

Мадб написал(а):

Не очень поняла. Что вы называете форматом передачи, а что посвящением.

Посвящение = инициация, представление силам.

0

5

Madamme написал(а):

У моей подруги была бабушка, у бабушки несколько внучек, моя подруга отказалась взять, а ее двоюродная сестра согласилась. Передача происходила за закрытой дверью, внучке дали тетрадку, она за бабушкой повторяла слова. По словам подруги, ее сестра после посвящения вышла из комнаты бабушки белая как мел и очень напуганная. Бабушка вскоре умерла. Сестра после передачи дара с начала 14 года уехала в Египет, по ее словам насовсем.

Мне никто тетрадь не давал. Бабка по памяти диктовала заговоры, и, что удивительно, они отложились в памяти.

0

6

Ну раз все вспоминают бабушек и я расскажу. У первой супруги, бабушка была знахарка, и она рассказывала что дар получила во сне, приходил дед и во сне ей диктовал заговоры, а она должна была их повторять, пока все не передал во сне так и приходил. Она была не грамотной, писать и читать не умела, а вот обряды эти помнила. Интересно что вместо слова колдовать, она говорила волхвить.

+2

7

Madamme написал(а):

У моей подруги была бабушка, у бабушки несколько внучек, моя подруга отказалась взять, а ее двоюродная сестра согласилась. Передача происходила за закрытой дверью, внучке дали тетрадку, она за бабушкой повторяла слова. По словам подруги, ее сестра после посвящения вышла из комнаты бабушки белая как мел и очень напуганная. Бабушка вскоре умерла. Сестра после передачи дара с начала 14 года уехала в Египет, по ее словам насовсем

Друг мой рассказывал, у его бабушки был отец цыганен. И он колдовал как то со змеями.  Стал готовить свою дочку(бабушка друга)  к передачи дара, повторял слова, а она должна была за ним повторять. Вообщем не смогла она повторить, потеряла сознание. А потом и вовсе слегла. Цыган не стал дальше ей передавать, мол не может принять. Да и жена его стала ругать мол что ты творишь с дочкой.

0

8

А мне никто ничего не передавал в реале. Приснилась перед родами библиотека. Я попросила библиотекаря взять карты таро, а он меня повел в хранилище, подвёл к стеллажу и предложил выбрать любые книги. Смотрю, а они все по магии. Я тогда глупая была, магии боялась, начала отказываться. Говорю, мне рожать нужно, а не магичить. А библиотекарь мне и говорит: возвращайся с ребенком и я дам тебе почитать эти книги. Так через три недели отрожалась, а через 9 месяцев знакомая ведьма мне к Соколовой путь показала.

0

9

Всем доброго дня. А меня сторонняя бабушка, к которой  детей водила, однажды посадила, дала тетрадь и ручку и начала диктовать заговоры. Сказала, что после ее смерти долго буду "силу набирать".
Умерла 10 лет назад. Заговоры наизусть знаю. Но, можно сказать, что не практикую. Пробую помаленьку на муже) Как понять, пришло время или нет? Наверное, пойму как-то)))

0

10

Басаврюк написал(а):

Мне никто тетрадь не давал. Бабка по памяти диктовала заговоры, и, что удивительно, они отложились в памяти.

Сразу оговорюсь: что я не какой-то родовой в 105 поколении, у которого бабушка жила в глухой сибирской деревни, умела обращаться в кошку и колесо, а так же знала 11 тыс.заговоров.

Это бабуля из одной деревушки рядом с городом, в котором я живу. Бабуле 92 года, прием она закончила. Заговаривала рожу, волос, алкоголиков, детское, ангину, грыжи, кожные штуки всякие, испуг и порчу. Были несколько обрядов на лад в семье. Вот и весь комплект. Не более 20-25 обрядов.

+2

11

Подруга от покойной бабки дар приняла после ее смерти, во сне и на кладбище на ее могиле. Много лет прошло после смерти. Как сорок подруге подошло так ее силы и заставили дар принять, она чуть не померла и с ума не сошла..

0

12

Расскажите подробнее, что с ней было.

0

13

zumarut написал(а):

Подруга от покойной бабки дар приняла после ее смерти, во сне и на кладбище на ее могиле. Много лет прошло после смерти. Как сорок подруге подошло так ее силы и заставили дар принять, она чуть не померла и с ума не сошла..

Интересно, почему ближе к 40 у многих открываются способности? Слышу не первую историю, когда направляют, заставляют ВС именно ближе к 40.А может и нет в этом никакого смысла, просто так совпало

0

14

Krowka написал(а):

Интересно, почему ближе к 40 у многих открываются способности? Слышу не первую историю, когда направляют, заставляют ВС именно ближе к 40.А может и нет в этом никакого смысла, просто так совпало

Недаром же Христос умер ни в 22, ни в 26, а в 33.

0

15

Видела в сети видео на тему "сороковины ведьмы"
Обсуждаемая тема.
Мой учитель говорить что для любого человека 40 лет это переломным возраст. Если набрал много негатива в жизни то будет резкое обрушение жизни по всем фронтам, и по здоровью.
Дело в каком то астрологическом моменте, как думаете? Или просто у человека полное духовное созревание происходит?

0

16

Я начала с детства. И все, кого тогда знала, тоже с детства начали. Но если речь идет именно о том, что есть условная умирающая ведьма, которой лишь бы передать, хоть кому. То в этом случае возраст вообще не имеет значения. Кто подвернется, того и схватит.

+1

17

Krowka написал(а):

Интересно, почему ближе к 40 у многих открываются способности? Слышу не первую историю, когда направляют, заставляют ВС именно ближе к 40.А может и нет в этом никакого смысла, просто так совпало

На мой взгляд, все же открывать способности, нужно в молодом возрасте, 10-18 лет или еще меньше, оптимально.

+2

18

Дуб-Бук написал(а):

На мой взгляд, все же открывать способности, нужно в молодом возрасте, 10-18 лет или еще меньше, оптимально.

Почему?

0

19

Басаврюк
во-первых, я лично благодарю за тему и популяризацию этого явления как такового.

Басаврюк написал(а):

пока не удалось встретить ни одного практика «старой школы», который бы проходил посвящение в том смысле, в котором его понимаем мы, например, в бане.

посвящение в бане - отголоски "Степановой", а ее, как мы выяснили, не существует в том контексте, в котором она была подана издательством "Рипол"  -  "номерная" колдунья всея руси (русь мы тут понимаем, это бывшие все республики ссср)

0

20

на самом деле посвящение в бане имеет место быть.
но.
оно не может быть самопосвящением.

0