Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передача дара

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Светлана Соколова написал(а):

на самом деле посвящение в бане имеет место быть.
но.
оно не может быть самопосвящением.

Да. Хотя в этнографии и можно столкнуться с вариантами, где черную кошку нужно в мешке принести/сварить, а потом нелицеприятные эпизоды со свиньей и ее рвотными инсинуациями, а так же красными глазами в пол стены))))
Силам человека кто-то должен представить, в частности темным. Одна знакомая бабуля, с которой мы сейчас общаемся (такая себе простая деревенская женщина баба Маша, в цветастом халате и такого же рода платке, под центнер весу, с двумя палками и выраженным косоглазием, мужским низким хриплым голосом и «шахматной» улыбкой), посвящалась на Ивана Купала на росстани, посвящала ее бабуля из соседней деревни.
То, что бабуля сильная - факт. Машин много всегда - приезжают не только страждущие, но и благодарные клиенты. В свои 80 с лишним и на погост дойдет, и у собачьей будки земельки соберет. Говорит без о всяких карт, просто смотрит на человека и говорит.
Кстати, интересный момент: при мне она предсказывала одной женщине судьбу ее сыну. Дату смерти не назвала, но сказала, чтобы тот в августе, после Ильина дня, плавать не ходил - нельзя ему. Вот такие «тонкие» намеки))))

+3

22

если у человека есть дар, в конкретном случае человек хорошо гадал, умеет гадать и слышит покойников, но этим даром пользоваться не хочет от слова совсем? Знает, что если будет этим заниматься, то семьи у нее не будет. Распадется. Семья ей очень важна и поэтому гадать она отказалась. Покойники к ней приходили и как она выражалась, прям кричали "скажи моей маме то то и тото" Вообщем достали ее покойники даже без гадания

Бабушка этой женщины была, как они из детства помнят, бабкой-шептуньей, лечила деток. Обе сестры заметили, что все люди, которые их в жизни обидели, все умерли. Выросли эти 2 сестры сиротами, судьба одной тяжелее другой.

Можно ли эту женщину попросить передать свой дар, если он ей не нужен?

0

23

Да. Если нет ограничений по крови.

0

24

Guns_and_Roses написал(а):

если у человека есть дар, в конкретном случае человек хорошо гадал, умеет гадать и слышит покойников, но этим даром пользоваться не хочет от слова совсем? Знает, что если будет этим заниматься, то семьи у нее не будет. Распадется. Семья ей очень важна и поэтому гадать она отказалась. Покойники к ней приходили и как она выражалась, прям кричали "скажи моей маме то то и тото" Вообщем достали ее покойники даже без гадания

Бабушка этой женщины была, как они из детства помнят, бабкой-шептуньей, лечила деток. Обе сестры заметили, что все люди, которые их в жизни обидели, все умерли. Выросли эти 2 сестры сиротами, судьба одной тяжелее другой.

Можно ли эту женщину попросить передать свой дар, если он ей не нужен?

Скорее всего, у девушки сильные помощники-провидцы. Их можно передать кому-то перед смертью или в случае необходимости, если знать как. Судья по Вашему рассказу, ее знания ограничены, а развивается она не хочет.

0

25

Согласна, что может не знать, как. Но если дар именно передали, вместе с покойниками, то тогда ей тоже придется его передавать, перед смертью. Может и есть у нее об этом какое-то представление. Или у покойников может спросить, как их отправить к новой хозяйке.

0

26

Мадб написал(а):

Согласна, что может не знать, как. Но если дар именно передали, вместе с покойниками, то тогда ей тоже придется его передавать, перед смертью. Может и есть у нее об этом какое-то представление. Или у покойников может спросить, как их отправить к новой хозяйке.

Чтобы знать как, сперва надо хотя бы спросить у тех же духов. А она, по моему, не сильно хочет в это лезть.

0

27

Мадб написал(а):

Согласна, что может не знать, как. Но если дар именно передали, вместе с покойниками, то тогда ей тоже придется его передавать, перед смертью. Может и есть у нее об этом какое-то представление. Или у покойников может спросить, как их отправить к новой хозяйке.

ее бабушка, которая людей лечила, говорила, чтоб внучка к ней приехала, так и говорила "не хочу без тебя умерать". Но внучка к ней не поехала и ничего перенимать у бабки никто из родственников не хотел.

0

28

И как в итоге она получила своих покойников?

0

29

Мадб написал(а):

И как в итоге она получила своих покойников?

бабка умерла, никто к ней не поехал.

Покойники стали приходить к ней когда она по молодости гадать стала. Ну знаете как в школе в старших классах девушки однокласницам и подружкам гадают. Она не гадала за деньги. Знакомым, знакомым знакомых. Но все как то в шутку что-ли. С гаданиями к ней стали приходить разные покойники и сперва просить, потом требовать, чтоб передали их матерям то, как они были убиты и где закопаны. И она бросила это дело, гадать перестала и очень боится даже карты в руки брать. Мне сказала только, что гадать опасно и к добру не приведет, и про семью объяснила, что на ее семье отразится

0

30

А совпадало, то что покойники говорили, и то, что сказали бы их матери и следователи?

0

31

Мадб написал(а):

А совпадало, то что покойники говорили, и то, что сказали бы их матери и следователи?

не проверяли. она никому кроме своих близких об этом не рассказывала

0

32

Лучше бы проверить. Я бы проверила, просто чтобы самой знать, насколько достоверно то, что мне говорят. И вам бы тогда лучше проверить. А то заберете вместо дара не пойми что.

0

33

Мадб написал(а):

Лучше бы проверить. Я бы проверила, просто чтобы самой знать, насколько достоверно то, что мне говорят. И вам бы тогда лучше проверить. А то заберете вместо дара не пойми что.

теперь уж точно не проверить. И она отказывается гадать, и страны той больше нет.

а что вместо дара может быть? Бес, как у Распутина.

0

34

Мне когда-то был передал обряд в бане, в вкратце скажу, что в определённый день и в час идут в баню, делают определенные действия и говорят слова, а дальше нужно спускаться «в низ» и брать себе бесив, дальше с ними вылезешь на верх, только не больше трех, дальше идет определённая с ними работа по их усилению (для меня лично не приемлемая так как не хочу терять ценное для себя что у меня есть).

Обряд записан примерно в 19 веке, человек передавший мне это взял слово о не распространи его, так что он скорей всего умрет вместе со мной. Думаю, что такой есть не только у меня но и у других людей, но лично я никогда его передавать никому не буду.

+1

35

Имейте совесть, положите в конвертик, отправьте в Академию Наук. Сохраняйте свою культуру в веках.

0

36

Guns_and_Roses написал(а):

теперь уж точно не проверить. И она отказывается гадать, и страны той больше нет.

а что вместо дара может быть? Бес, как у Распутина.

Бесы-приколисты, от которых никакого толку, и такие же покойники. Сказки будут вам рассказывать.

0

37

Madamme написал(а):

Почему?

Рождаясь ребенок не «чистый лист» и безгрешная душа, а уже несет на себе определенный план на жизнь и корни способностей для его реализации. Понимаете он уже рождается таким, не становиться, это изначально в нем есть с рождения.  И вот если он должен стать ясновидящим, а не стал, его постоянно будут ломать и направлять чтобы он реализовал это.  В прочем такого ребенка всегда тянет само собой в тему магии и колдовства, вызвать гномика, чертика, гадания на картах, смотрение в зеркала, общение с невидимыми «друзьями». А со временем эти детские игры, уже становиться взрослыми.

Кроме этого такие люди рождаются постоянно, покрывая определенные территории, нет ни одно участка на земле, где не было бы человека со способностями, если всех практиков пострелять, убили, через некоторое время,  они все равно бы родились снова и восстановили все как было раньше.

+1

38

Вспомнил еще один обряд, но не знаю в тему или нет, вдруг ктото с подобным сталкивался? Мне рассказывали правда или нет, в наших кроях в 90 годы видели странный обряд проводящийся в разрушенной церкви, зимой, три мужика положили в гроб одного, и некоторое время что то над ним читали, а дальше его вытащили из гроба, одели в новые одежды, а дальше они все собрались сели в машину и уехали, никогда не встречал подобного описания обряда и что это было?  У меня мысль только одна в то время было много сатанинских сект разных, возможно это самобытный обряд посвящения или еще чего то.

0

39

Дуб-Бук написал(а):

Вспомнил еще один обряд, но не знаю в тему или нет, вдруг ктото с подобным сталкивался? Мне рассказывали правда или нет, в наших кроях в 90 годы видели странный обряд проводящийся в разрушенной церкви, зимой, три мужика положили в гроб одного, и некоторое время что то над ним читали, а дальше его вытащили из гроба, одели в новые одежды, а дальше они все собрались сели в машину и уехали, никогда не встречал подобного описания обряда и что это было?  У меня мысль только одна в то время было много сатанинских сект разных, возможно это самобытный обряд посвящения или еще чего то.

Мне кажется, что в рамках деревенской традиции это нереально: ну, кто будет искать еще двоих практиков (как правило, все одиночки, по крайней мере я встречал только двоих сестер, которые принимают вместе, прям вот вместе), заказывать гроб (это никогда не было дешевым атрибутом), искать разрушенную церковь? Да и какой символизм в этом? Церковь порушена, живой в гробу? Допускаю мысль, что это могут забубоны сатанитсов.

+1

40

После гроба одели в новое? Типа воскрес?

По поводу практиков все может быть, мы же общаемся и обряды коллективно проводим, и между собой вне форума контактируем. И других практиков знаю, кто пересекались на проектах, тоже есть коммуникация.

+1