Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на замужество или женитьбу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

положите  на  стол  белую  скатерть  и  поставь  икону 
     Андрея Первозванного, зажги свечу у иконы.  Читай 
      молитву Андрею Первозванному, а затем после чте­
      ния молитвы, наматывая нитку на палец, говори:

     Обращение
     Андрей Первозванный, как Ты был позван Иисусом, 
     так Ты позови мне  (имя) да жену  (мужа) дабы жить 
     поживать  в  венце   Божего  благославления.   Нитку 
     кручу дорогу его (ее) к себе поворачиваю. Аминь.

     Затем  за  иконку  нитку  приклей  воском  той  свечи, 
     что горела.

      В  церкви  поставь  свечу  за  упокой  своего одиноче­
     ства  и  молви  шепотком  трижды.  Ставлю  за  упокой 
     своего одиночества. Аминь.

     Да не забудь так в трех церквях сделать.

+3

2

А я думала, что морякам покровительствует только Николай Мирликийский, а оказалось нит. Интересно, а почему Андрею приписывают "выдачу женихов"? Я бы не ставила свечи за упокой, просто в день празднования во время службы сильно попросить. И то. Практика подсказывает. Когда сильно просишь, они любят шутить.

+1

3

И чем тогда о  бесов отличаются? Только эшу что ли нормально все делают.

+1

4

Думаю, что нужно учитывать еще и личность Святого, как он жил, какие черты характера. С Богами то же самое, нужно учитывать сферы влияния, и культурные и моральные особенности общества, где зародился его культ. Я в свое время попросила у одного местночтимого святого получить определенную должность и получила, но офис находился в подвале и платили крайне скромно. Так этот Святой всю жизнь провел в подвале психиатрической больницы :(

0

5

А что за святой? И что он в подвале психушки делал, ну не лечился же?  Лечат в палатах. Сам факт очень интересный.

0

6

Иван Корейша. Это юродивый живший в 19 веке, почти всю жизнь провел в психлечебнице. Причем большую часть в отделении для буйных, которое собственно и распогодилось в подвале.

0

7

Я слышала о таком. И он святой??

0

8

Мадб написал(а):

положите  на  стол  белую  скатерть  и  поставь  икону 
     Андрея Первозванного, зажги свечу у иконы.  Читай 
      молитву Андрею Первозванному, а затем после чте­
      ния молитвы, наматывая нитку на палец, говори...

Мне обряд кажется рабочим. К Андрею Первозванному действительно обращаются за подобным.

+1