Интересную закономерность выявили христиане.
Оказывается, если человек, особенно колдун или ведьма плохо себя в церкви чувствует, крест ему на шее мешает, молитву говорить не может и особенно если не может пить святую воду, то он бесноватый.
А вот если он нормально себя в церкви чувствует, молитвы от зубов отскакивают святую воду может пить литрами, то он одержимый. То есть бес так глубоко вошел, что практически стал одним с ним целым. Ну или если по китайски - этот человек перерожденный демон.
А что святая вода вообще не имеет волшебных сил, в их голову почему-то не приходит! Хотя практика показывает, что от нее мало толку, ни одна болезнь не была вылечена одной святой водой.
святая вода и одержимость
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться12025-12-30 22:27:27
Поделиться22026-01-01 23:56:49
Был случай у меня со святой водой. Пришёл вечером с водоосвящения. Выпил святой воды. Лёг спать, просыпаюсь ночью. А у меня лицо светиться белым светом. Как лампочкой изнутри. Так что с водой этой не все так просто.
Поделиться32026-01-02 00:09:22
Оно у всех в темноте светится,и руки светятся Просто кто-то видит, а кто-то нет.
Страница: 1