Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 381 страница 400 из 514

381

лераkl написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста, кто делал. У кого получилось. Просто у нас в городе везде на перекрестках машины ездят. Да перекрёстков то нет. Дома как правильно делать? Очень надо

Я делала. Если в вашем месте нет перекрестков идите в парк в лес. Можно сесть на машину, автобус, маршрутку и проехать.  Можно найти рядом парк.
Делала я и дома. Я выходила на закрытый балкон парадного и держа свечу громко читала 12 раз. При этом лицом я была на запад. Смотрела на горизонт заходящего солнца.

0

382

лераkl
Вы не хотите обращаться к шарлатанам. А сами хотите делать как шарлатан. Как удобнее. Не платя цену за приворот. Цену в смысле надо еще силы иметь что бы сделать. И платить этим пару лет тяжелой работы. Я против обмана.
Призываю вас более серьезно отнестись к обрядам.

0

383

Я сама делала вызовы, все получалось, сама в шоке была. Я с этим человеком навсегда хочу быть вместе. Скажите, если другая у него , получится?

0

384

лераkl написал(а):

Скажите, если другая у него , получится?

Кто вам это на форуме скажет?

лераkl написал(а):

Я сама делала вызовы, все получалось, сама в шоке была.

Хороший показатель. Попробуйте.

0

385

Ну вот, а у меня вызовы не работают
Попробуйте его вызвать, если получится на личную встречу- не теряя времени, собрать с него всё что можно- хоть нитку, хоть волос, на бумажке его попросите что-нибудь написать, тоже привязка

и со всем этим добром идти к практику
Тех, кто пару лет назад сам был в роли страждущего, обходите стороной.

0

386

лераkl

поделитесь, что за вызовы делали)))

0

387

Lou написал(а):

ах, дать бы каждому праведнику по ссылочке, где он о порчушках спрашивал
никто над собой трудиться не хочет, вот бы смирению научиться, ан нет

Так я с мною порченным жить и детей рожать не собираюсь.  Как бы, разница имеется.  ;) 
И морали никакой нет, так, предостережение: себе не навредить, борясь за любимого.

+2

388

12 зорь- страшный-престрашный приворот, которым можно было бы пугать новичков?
что называется начали за здравие- закончили за упокой, уже и деток не нарожать, и любимого в гроб вогнать

0

389

frola написал(а):

Уважаемая Лина посоветуйте  перед этим приворотом нужно ли читать призыв темных сил или отче наш наоброт?

Пожалуйста подскажите мне, я совсем новичок. как именно читать отче наш наоборот: словами наоборот начиная с конца, или прям по буквам наоборот с конца?

0

390

Kaena_kin
не надо тут ничего читать наоборот. просто делайте основной обряд без всяческих призывов, инверсий и т.д.

0

391

Kris111

Пожалуйста, задавайте подобные вопросы в этой теме: Разные вопросы от новичков-6

0

392

Lina
Здравствуйте!я в приворотах новичок, новее не бывает!) подскажите как мне правильно и без ошибок провести этот приворот, чтобы все получилось, как правильно нужно читать, когда и сколько раз?) и что такое призывы? Они необходимы перед проведением приворота? И как правильно откупаться? Очень прошу вас объяснить мне! Хочу вернуть одного парня, в которого влюбилась! Заранее спасибо

0

393

Maria91, в 2-х словах это все не написать, сколько читать и т.п. это все написано в этой же теме... ответы на все остальные вопросы вы найдете на форуме. Изучайте раздел приворотов внимательно, если нужно что-то конкретное, забивайте в поисковик.

+2

394

Марийка121 написал(а):

Maria91, в 2-х словах это все не написать, сколько читать и т.п. это все написано в этой же теме... ответы на все остальные вопросы вы найдете на форуме. Изучайте раздел приворотов внимательно, если нужно что-то конкретное, забивайте в поисковик.

Просто хочу чтобы все получилось, поэтому и интересуюсь у тех кто знает лучше меня,  и кто проводил такой обряд!!! Поделитесь своим опытом!) на форуме пишут много чего, а мне нужна конкретика!)

0

395

Maria91
на форуме есть поиск
Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

Откуп:
Откуп в магической практике
Вернули откуп. Что делать?
Денежные откупы

Делись опытом, обряд хороший, при силе оператора и не запущенной ситуации может сработать. По диагностике часто хорошо виден.

0

396

Вот поэтому я и пишу, что я новичок)
Что я даже не знаю есть у меня сила, потому что приворот сама буду делать первый раз!
И как сделать диагностику?)))

0

397

А запущенная ситуация это какая?)

0

398

Maria91 написал(а):

А запущенная ситуация это какая?)

Это когда люди не общаются и не видятся.

0

399

Maria91, магия - это тот же труд, нужно учиться, тренироваться и т.п. как и в обучении любой другой профессии. Прежде чем начать, нужно хорошо выучить теорию, не с бухты барахты делать, можно и с бухты барахты в принципе, но косяки-обеспечены, многие учатся на своих ошибках, у меня не хватало терпения все учить, я сначала накосячила как могла, а потом уже пошла на обучение и исправляла свои ошибки. Та же диагностика, этому надо учиться и не день, два и даже не неделю, а вам нужно срочно и сейчас, врядли хватит терпения потратить месяц и более на теорию.

0

400

Марийка121 написал(а):

Maria91, магия - это тот же труд, нужно учиться, тренироваться и т.п. как и в обучении любой другой профессии. Прежде чем начать, нужно хорошо выучить теорию, не с бухты барахты делать, можно и с бухты барахты в принципе, но косяки-обеспечены, многие учатся на своих ошибках, у меня не хватало терпения все учить, я сначала накосячила как могла, а потом уже пошла на обучение и исправляла свои ошибки. Та же диагностика, этому надо учиться и не день, два и даже не неделю, а вам нужно срочно и сейчас, врядли хватит терпения потратить месяц и более на теорию.

Поэтому и хочу сделать диагностику у знакомой женщины! А все остальное сама!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)