Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите определить: приворот или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определить.. занимается ли человек магией, возможно просто какими-либо приворотами или нет? В кратце расскажу суть истории. Год провстречалась с молодым человеком, после чего узнала, что у него я далеко не единственная. Всем говорил примерно одинаковые слова о любви и прочие нежности. У него это дело поставлено на поток. Одна общая знакомая, у которой от него ребенок (он готов подарить детей всем желающим, это я и сама не раз слышала) предполагает, что он занимается приворотами и что он вообще энергетический вампир, питается энергией/чувствами девушек. Есть дамы которым он морочит голову уже 8-12 лет, при этом некоторые из них знают, что они не единственные, но продолжают верить, что он в итоге выберет все-таки их. На все это я впринципе большого внимания не обращаю, тк считаю, что это может делать любой профессиональный бабник, особенно живя в другой стране и раза 4 в год совершая турне и навещая всех своих подруг, тем более что все девушки живут в разных городах.
Но с другой стороны есть два момента, которые наводят на размышления:
1. самый первый раз когда мы занимались сексом, когда он достиг оргазма, он начал что-то очень быстро говорить по-немецки (человек живет в Германии).. говорил наверно минуту-полторы. На вопрос что он там такого говорил, ответил что уже не помнит. Если бы человеку вообще было свойственно разговаривать во время секса, то еще ладно, а так такое больше не повторялось. Потом я узнала, что точно также во время первого секса с другой девушкой, при оргазме он тоже что-то быстро проговаривал по-немецки..
2. В то время когда я приехала к нему в гости, его постоянно доставала одна девушка (как уже потом выяснилось тоже одна из его подруг, длительность "отношений" 5 лет). Звонила буквально через каждые полчаса, звонила по ночам, вечно плакала, говорила что ей ничего не нужно, нужно только чтоб он приехал и обнял ее. Он говорил ей, что находится с другими девушками, она отвечала что ей все равно, он посылал ее грубым матом, орал на нее, а она лишь говорила: "пожалуйста, не обижай меня". Когда по ночам звонила, рассказывала что не может ни есть, ни спать, что ее скоро с работы выгонят, потому что она не может думать ни о чем другом кроме него.

В связи с этим всем, у меня вопрос: это все просто стечение обстоятельств такое или человек на самом деле делает какие-то привороты? Если занимается магией, то как тебя от этого защитить?

П.С.: у него в спальне на стене над кроватьюю висит картина, на ней изображен череп и какие-то люди. Мне его родственник говорил, что это копия картины, которую когда-то нарисовал практикующий маг, что картина несет ему силы, защищает его и ее лучше не трогать, тк непонятно чем это может обернуться. Я не знаю правда это или нет, но во всяком случае такую информацию я получила.
Фотографию этой картины прилагаю: http://i061.radikal.ru/1004/04/d9b8a05799fa.jpg

Всем заранее большое спасибо за ответы.

0

2

Cheza а что вы чувствуете по отношению к этому человеку?жить можете без него???)))))

По поводу девушки звонящей по ночам- рассказы , что МЧ с другими девушками меня тоже мало трогают,если мне объект нужен, плевала я на других девушек.
А по поводу картины и бормотания по-немецки давайте подождем уважаемых практиков.

+1

3

посмотрела картину. суть в ней на привлечение женщин к мужчине. мужчина я думаю прототип вашего избранника. всего скорей какой то обряд сделан на то что бы быть "милым" всем женщинам. пока вот так скажу

0

4

Cheza
Вообще история загадочная. Попробуйте отправить его фотографию на диагностику мастерам. Они посмотрят и скажут что они видят.
А вы вообще как к нему относитесь? Есть что-то подобное на чувства той девушки, что вы описывали?

0

5

нати написал(а):

суть в ней на привлечение женщин к мужчине. мужчина я думаю прототип вашего избранника.

Это Вы как определили?

В разделе "Юмор" все дружно глумились над неким сексуальным ритуалом с соитием. А ведь здесь нечто подобное -  огромный энергетический всплеск во время оргазма, сброс частицы себя (семени-что весьма символично) внутрь девушки с соответствующим заговором (возможно). Это на уровне предположения, но вполне вероятно, что заговор (опять таки, если он имел место быть) имел целью отождествить семя с мужчиной, как его семя проникает внутрь женщины, так и сам он завладевает ее разумом, сердцем, чувствами....любопытно.

0

6

Больше похоже, что он профессиональный психолог, отлично владеющий гипнозом и др. техниками внушения... Метод шептания во время оргазма описан не раз психологами, и момент этот для внушения подходит как нельзя кстати. А то, что картина весит, так возможно, что она тоже работает на его образ и является частью схемы подчинения человека по средствам страха...

+1

7

Vlad написал(а):

Больше похоже, что он профессиональный психолог, отлично владеющий гипнозом и др. техниками внушения... Метод шептания во время оргазма описан не раз психологами, и момент этот для внушения подходит как нельзя кстати. А то, что картина весит, так возможно, что она тоже работает на его образ и является частью схемы подчинения человека по средствам страха...

Хм...тоже не исключено и вполне может быть рабочей гипотезой. Но с другой стороны...эти шептания - чем не заговор?

0

8

отвечаю на вопросы по очереди:
1. могу ли я жить без него?
да, сейчас могу прекрасно жить без него. Но когда обо всем этом узнала еще месяца два очень сильно тянуло к нему. Но это наверно нормально, особенно если учесть что были чувства ))))
2. как я к нему отношусь? ну, если честно, то когда вспоминаю что позволила себе столько лапши на уши навесить, то начинаю злиться.. а вообще стараюсь не зацикливаться на негативе. отрицательный опыт это тоже опыт. я его давно уже отпустила.
3. если ли что-то подобное на чувства той девушки?
Нет, нет ничего и не было. Я не склонна к истерикам ))

0

9

Vlad написал(а):

Метод шептания во время оргазма описан не раз психологами, и момент этот для внушения подходит как нельзя кстати. А то, что картина весит, так возможно, что она тоже работает на его образ и является частью схемы подчинения человека по средствам страха...

Сам человек никогда не говорил что каким-либо образом имеет отношение к магии

0

10

Adventurer написал(а):

Это на уровне предположения, но вполне вероятно, что заговор (опять таки, если он имел место быть) имел целью отождествить семя с мужчиной, как его семя проникает внутрь женщины, так и сам он завладевает ее разумом, сердцем, чувствами....любопытно.

Допускаю, что в этом есть доля правды. Помню, он рассказывал, что раньше у него были проблемы с девушками, ему никто "не давал".

0

11

ChezaAdventurer,
вот отрезок из книги "Оружие - слово. Оборона и нападение" Котлячков А., Горин С. тут правда наоборот об нападении на мужика говорится, но смысл думую будет понятен.
" Рано или поздно (чаще рано) дело доходит до постели. И вот тут — самое интересное. Если кто-то из мужчин подумает, что в постели такая дама лучше родной жены, пусть ошибается и дальше, но все же главное происходит в постели.
Говорят, что мужчина любит глазами. Это, увы, распространенный миф. Гораздо сильнее мужчина любит другими частями тела — и уши, например, здесь играют не последнюю роль. Главное для дамы: что сказать? как сказать? когда сказать?
Что сказать? Именно ту фразу, которая заставит «жертву» делать то, что ей надо.
Как сказать? Так, чтобы это намертво врезалось.
Когда сказать? Тогда, когда он наиболее восприимчив к внушению. А когда он наиболее восприимчив, когда у него повышена внушаемость? Естественно, когда он находится в измененном состоянии сознания. Но весь половой акт и есть измененное состояние! Пиком этого состояния является оргазм (или приближение к нему), и короткая, внятная, ясная команда, отданная в этот момент, врежется в подсознание.
И снова: как сказать?
Общение оказывается обучением — и вот у дамы появляется «особо интимный» низкий грудной голос с паузами определенной длины. Такой голос, как будто она непрерывно испытывает оргазм! Впрочем, искусная имитация оного для нее тоже труда не составляет. А, кроме того, у сексуальных партнеров совпадают многие внутренние ритмы (например, дыхание), и т. д.
Теперь самое интересное. Что сказать? Как ни странно, фразы направленные на жесткое кодирование, в исследованных нами случаях не встречались. Встречались, как правило, короткие фразы, по звучанию нейтральные, либо хорошие и добрые. Примеры: «Будь со мной»; «Я — твоя»; «Ты — мой»; «Если бросишь — я с собою покончу».

0

12

Cheza написал(а):

Помню, он рассказывал, что раньше у него были проблемы с девушками, ему никто "не давал".

Ну, судя по Вашим предыдущим словам, свои проблемы он вполне успешно разрешил.

0

13

Adventurer рисунок на картине один мужчина вокруг его много женщин с желанием в глазах. череп и подобие пентаграммы цифры 666 и звери типа крыс это отношение к сатане и магии.крысы как порча или приворот на картах к примеру выпадают. сердца на картинке как привлечение любовной тяги или вернее что бы нравиться всем.на картине изображено соитие или блуд как хотите. а мужчина чет бормочет во время акта.может он и бормочет хрень какую то я не скажу честно. я просто описала свои ощущения о картине.

0

14

Vlad, если пользоваться вашей гипотизой, то какой ему смысл был ему все это делать, если я все равно ничего не поняла. Я вообще не обратила на это никакого внимания. Вспомнила лишь только тогда когда прозвучала версия, что он практикует привороты. И почему это все надо было говорить именно во время его оргазма, и именно во время оргазма? ))

0

15

Да, на сердца на картине я как-то не обратила внимание. А по поводу того чтоб показать фотографию мастерам, хорошая идея, я тоже об этом думала, только где же взять их.. мастеров этих..

0

16

Cheza
у нас их достаточно. завтра проснуться уважаемые зайдут сюда и отпишут если их заинтересует. а пока спать и вам советую)

0

17

Cheza , зачем ему нужно-трудно сказать-люди разные бывают, тем более если вы говорите, что раньше у него на любовном фронте проблемы были...во время оргазма-потому что подсознание очень уязвимо, человек практически в трансе-идеальное состояние для внушения... просто если отбросить ньюанс с немецким языком, то в общем поведение и методы, крайне похожи на работу именно психолога ...у меня просто есть знакомый, который нарабатывая если можно так сказать свой профессиональный опыт в сфере гипноза и внушения, действовал приблизительно по такой же семе...

0

18

Vlad, Ваша версия хорошо подходит, за исключением того момента, что тогда оргазм испытывал он, а не я, т.е. мое сознание было абсолютно ясным. Если бы ему действительно нужно было мое измененное сознаание, то он "занялся" бы мной, а не собой... Конечно, сейчас трезво оценивая ситуацию, я вижу что человек хороший манипулятор. Вопрос в том пользуется ли он только описанными Вами техниками или чем-то еще..

0

19

Еще такой вопрос: известно ли кому-либо что-нибудь о существовании некого закрытого общества практикующих магов под названием "Круг"? Вышеописанная девушка с ребенком утверждает, что он входит в этот "Круг". Хотелось бы узнать хотя бы.. существует ли вообще такое общество?

0

20

Cheza написал(а):

бщества практикующих магов под названием "Круг"?

Этих обществ как собак Жучек в наши дни... А если рассматривать суть вещей - круг это любое собрание магов и ведьм для общих ритуалов, человек со знаниями и авторитетом может создать свой круг, почему бы и нет. Но чаще это тайна за семью печатями.
А вообще солидарна с Vlad, очень много мистического антуража у Вашего Казановы...Это само по себе притягивает, дьяволинка в мужчинах многим нравится, тем более качественно скрытая, не карикатурная. Картина та никакого глубокого смысла-то не несет, малолетние сатанисты такое художество на рюкзаках и майкам носят. Оккультная символика намного тоньше. Зато картинка сразу настраивает подсознание на нужную волну. Этак догадайся сама чем я занимаюсь... В общем бессознательное хватает приманку и открывается путь для фантазии.
Также предполагаю что во время оргазма он и правда читает заклинание, тут как раз лявра создается в момент семяизвержения, состояние партнерши не так важно, лявра все равно зацепится.
Вывод: имея некий потенциал в магии товарищ начал активную борьбу с комплексами, изучает потихоньку психотехники,а мистический флер превратил его чуть ли не в великого заклинателя. Отсюда и африканские страсти

0