Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные эффекты от обрядов

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Ведма написал(а):

как часто Вы меняете траву в мешочке?

Все зависит от того, как часто вы практикуете и какова специфика проводимых обрядов.
Если работаете только эпизодически - то менять раз в 3 месяца.
Если постоянно, то хорошо сделать несколько таких кисетиков разного цвета - для порч,
для приворотов, для снятия порч   т.д.  В кисетик, который  используется для порч, мы
добавляем еще немного сушеного корня девятисила.
Когда одеваете на шею, сказать:
Сила трав - ко мне, тяжесть – в сырой земле.

Она самая написал(а):

Ямка на шее,имеется ввиду яремная впадина?Та что посередине между
ключицами?

Да, на передней поверхности шеи, в месте расположения Вишудхи. В обрядах с бесами
мы работаем с "тяжелыми" словами призыва и контакта, поэтому речевой центр закрываем.

+3

62

Deva, благодарю. Практикую ежедневно и обряды самые разнообразные. И  порчи-привороты и прочая. Эффективность кисетика почуяла сразу. Сшила пока один мешочек из небеленного льна, просто исходя из интенсивности своей практики поработав неделю содержимое заменила. Обязательно воспользуюсь Вашими дополнительными рекомендациями.
С уважением.

0

63

В принципе, как таковых откатов у меня уже не бывает, с бесами давно приработалась. Самый большой плюс от использования заметила в том, что практически не устаю после работы.

0

64

Deva
вешать мешочек тоже напротив ямки на шее? или допускается, чтоб он ниже висел?

0

65

если в обряде не то что то сделал,а еще и нет защиты,как это исправить? чистки и обряды на испровление ошибок?

0

66

Ульяна написал(а):

откат был после ритуала   соболей пару лет назад такой, что  колбасило долго и нудно,

Меня тут тоже от Соболей колбаснуло, но обряд лег... откат по здоровью - не хилый был....
до этого пару обрядов их же делала - в ноль...- ни откатов, ни результатов...

0

67

кисуля написал(а):

Снежная написал(а):
После чистки(отжиг свечами)может такой казус случиться?После чисток может всякое случиться.

Да дрянь всякая выходит у клиентов после чисток всеми местами простите, от прыщей- угрей -рвот - поносов, до окологриппозного состоянияя.. Это ж хорошо, что дрянь выходит!..
У меня даму одну как-то чернотой рвало, а говорит только творог ела... угля не пила активированного..

0

68

Уважаемые практики хочу узнать ваше мнение. Либо у меня не удачное стечение обстоятельств, либо все возвращается, уже с кровати страшно вставать, не знаю чего ждать...
Предыстория: С МЧ встречаемся 6,5 лет. Просто без объяснений причин и повода, пошла в мою сторону агрессия, оскорбления и мат, сказал,что больше видеть не хочет и мы расстаемся, от встречи и разговора отказался, полный игнор. А сам с друзьями развлекаться, пьет, тусуется, девушки никакой нет. Я сразу вызовы читать, пока не загулял. Никогда защиты не ставила и последствий не было.
Начала с заговора на геморрой (Стою не басловеся, пойду не перекрестеся...), чтоб ему не так сладко жилось. Далее "Путы неугодному человеку" (Через три пня, через перекресток, дорогу. Шел черт Ерефей к чертовке...). Соль на раскаленной сковороде жарила, откуп отнесла. Напоминалку, язык прикусывала. Еще какой-та вызов делала, вспомнить не могу, палец надо было проткнуть, чтоб кровь пошла и на нее заговорить. Фагот читала 3 дня, два дня не было возможности, повторить смогла только на 6-ой день с первого раза. И один раз прочитала "Чтобы человек пришел приполз" (Демоны понедельника, все силы зла! Да свершатся мои слова. Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю...).
МЧ на сообщение мое в соц сети ответил, но встречаться не хотел. Уже сил никаких не было и обида, что и причину его агрессии не знаю, тем более что за неделю до этого, кольцо купил дорогое больше 30 бриллиантов, собирался предложение делать, готовился, но так и не сделал, а просто кольцо отдал. Тел не берет, а когда звонила с другого номера, слышал голос мой, бросал трубку. Решила уже его одолеть, названивала без остановки на сот. около 3 часов. Потом все-таки взял тел, но молчал, больше часа говорила свой монолог, не слова не произнес. Но все-таки достала, голос к вечеру прорезался, после оров, согласился встретиться. Увиделись, все было хорошо, два дня как в сказке. Но стали со мной беды случаться, собираясь к нему на второй день, я в колготках дома в коридоре поскальзываюсь и падаю, разбиваю локоть, ушибаю коленку. На третий день, жуткая ругань, машину чуть не угробили, истерики, слезы от непонимания, вплоть до того, что хотел уже выехать на трассу он и разбиться. Уже решил выйти из машины охладиться. Я схватила его за куртку левой рукой. С учетом, что я вешу 42 кг, среднего роста, физически сильно не схвачу. И у меня безымянный палец, в первом сгибе, который у ногтя, выгибается к ладони и кончик получается отдельно от пальца, сам палец обездвижен, не пошевелить, боль. В итоге вывих. Шапку прикусила, он мне палец вправил, сейчас в гипсе.
Уважаемые практики, могли ли так вышеперечисленные вызовы обернуться, или это стечение обстоятельств, не везет просто. Не ругайте пжл, если что не так...

0

69

tykofka написал(а):

Начала с заговора на геморрой

вызов на геморрой .. круто.

tykofka написал(а):

е ругайте пжл, если что не так...

все конечно же не так.
но по моему это в большей степени результат чьей-то рассорочной работы.
вам не вызова, а чистки нужны. обоим.

+2

70

pupsik написал(а):

но по моему это в большей степени результат чьей-то рассорочной работы.
вам не вызова, а чистки нужны. обоим.

на геморрой просто злая была))
я давно еще год назад начала задумываться, что кто-то нам пакастит и скорее всего мать его, та еще с*** и слышала что ведьм знает..
подскажите эффективные не сложные чистки и защиту нам и чтоб ему я смогла сделать, но он об этом не знал. И что посоветуете, чтоб уже спокойнее отношения были, все мелочи и пустяки перерастают в страшный скандал. Уже до того доходило, что из-за глупости, обычно такие вещи выясняются в спокойной беседе. Но у нас перерастает в попытки его самоубийства. Уже и на балконе его ловила, ноги от пола отрывались, чуть сама с ним не выпала и нож выхватывала... Если не  пытается себя убить, так кулаки расшибает об бетон. Боюсь, что скоро кулак в меня прилетит. И как можно узнать, кто нам это делает?

0

71

tykofka

tykofka написал(а):

Далее "Путы неугодному человеку" (Через три пня, через перекресток, дорогу. Шел черт Ерефей к чертовке...).

настолько я могу судить, ЭТО - не вызов, а сродни порче.
В целом согласна с pupsik,  на ровном месте агрессия по отношению к вам, скандалы и ругать в последующем может быть результатом рассорных действий. Ищите кому выгодно.

0

72

Sv.Sokolova
как остановить? какие чистки лучше в такой ситуации?

0

73

tykofka
а такие проявления агрессии в ссорах и раньше были? Я о склонностях его. Просто любое воздействие всегда идет по наиболее простому пути. Где тонко, там и рвется. Проанализируйте свое поведение, вы сами в ссорах ведете себя так же обычно или с вашей стороны реакции тоже стали острее?  Согласна, что очень похоже на весьма качественные рассорочные работы.

Ваш подбор работ на него не совсем поддается логике. Возможно это следствие работ на вас. Надо чистить и перестать давить не только магически, но и вот это

tykofka написал(а):

Решила уже его одолеть, названивала без остановки на сот. около 3 часов.

tykofka написал(а):

больше часа говорила свой монолог

tykofka написал(а):

Но все-таки достала

сейчас вы только усугубляете.

0

74

Olei
У нас всегда были эмоциональные отношения, но обычно все эмоции шли с моей стороны, а когда ему уже не в моготу он подключался. Я свое поведение пересмотрела, отношение и мысли. Стала сдержанной, уважительной к нему, считаюсь и не лезу под шкуру к нему контролирую, слежу за своими всплесками  эмоций, чаще молчу если что-то не нравится, не кричу, не аскарбляю, слежу за тем что говорю и как, чтоб не обидеть, если вижу он греется - промолчу и обниму, поцелую. Думала, что реально дело во мне, но оказалось нет. Как год уже, просто в корне все изменилось, он теперь сразу аскарбляет и мат через мат, никогда не матерился и тем более таких слов в мой адрес не позволял себе. Но даже на это я теперь молчу. Если мы не вместе, он и я чувствуем себя хорошо, мир да любовь, скучаем безумно, любим друг друга. Как вместе, ощущение что чувств будто нет, да родной человек, но пусто. Раздражаем друг друга и главное не он не я не можем объяснить это друг другу. И отношения из крайности в крайность, то любовь безумная, то ненависть лютая. Среднего не бывает.
После происшествия с пальцем, конфликт разрулила, на хорошей ноте разошлись.
Сейчас магически на него никак не воздействую и не допекаю, стараюсь все возможное делать просто своим хорошим отношением и лаской.
Он у себя в квартире находил толи иголку толи булавку подклад, уже точно не помню, почти год назад. В квартиру хожа только мать, есть ключи, когда его нет запроста могла придти. Больше в квартиру кроме друга ни кто не ходит.

0

75

tykofka
Вы на него привороты раньше делали сами? И защит не ставили ни на привороты, ни на себя?

0

76

Olei
Привороты не делаю, не видела необходимости и так сильно любит. В чувствах все устраивает, искусственные не нужны. Только вызовы, когда в ссоре и мелкие пакости когда в ссоре и злая (на плохой сон, на память, проблемы с желудком...). Все по мелочи. Никакого кладбища, обрядов в церкви, работы с кровью, черных свечей, ничем его не опаивала, подклады не делала...

0

77

Господа, позвольте вернусь к изначальной теме обсуждения..
Получение отката (особенно после мансура) в виде ухудшения здоровья говорит о том, что ритуал не лег? или связь между "есть откат/нет отката" и результативностью обряда не прослеживается?
пытаюсь понять для себя этот вопрос. По картам вижу, что ритуал лег и работает, на деле - сдвига нет, при этом удар по моему здоровью был... Есть ли тут связь, указывает ли ли откат на то, что ритуал провален? (О защите все понятно, естессно, стоит).

+1

78

ЛунныйСвет
по моему не очень опытному мнению откат свидетельствует о сопротивлении объекта, его защите и неприятии того, что вы пытаетесь навязать. Часть силы ему удается отразить, она отскакивает как мячик от стенки. А сила собственных не комфортных ощущений говорит о состоянии вашей защиты и количестве отраженной силы. Как-то так. Может более опытные поправят.

+1

79

ЛунныйСвет
Я тоже думаю что не в мансуровских обрядах дело.
Нет, по моим личным наблюдениям наличие отката тоже не говорит о том что обряд провален. Лег не так хорошо как хотелось бы - да. Частично, не в полную силу - да.
Но что совсем не лег совершенно не факт.

0

80

ЛунныйСвет написал(а):

связь между "есть откат/нет отката" и результативностью обряда не прослеживается?

Прослеживается. Если обряд проведен без ошибок и откатов, да еще и при благоприятных знаках, возможно стОит ожидать яркого эффекта.  Если откатило от деструктивного обряда - все равно жертву частично ослабит.

+1