Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на подавление воли

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Выкладываю для обсуждения обряд, который попал ко мне
в руки от девушки-клиентки. Она ездила к бабке довольно
далеко с целью подавить волю своего любовника.
Девушка интересуется магией, поэтому по максимуму
постаралась записать все. что делала бабка.
Перед бабкой - фото объекта, деревянные лучинки - 9 шт.,
пиалка с водой, закрашенной в черный цвет (чем - не знаем).
Читала 9 раз.
Темны помощники!
Мне пособите —  вычур раба … сгубите!
Воля его — стояча, воля его — текуча.
Волю стоячую — изломаю,
Волю текучую — изолью,
Долей кабальной к рабе … привяжу.
Аки щепа деревяна переломится -
Таки и норов раба … сломится.
(….ломает лучинку)
Аки щепа ся разгорится -
Таки и воля раба … в пепел обратится.
(….сжигает лучинку на свече)
Воля текуча раба … в суде сей лежит,
Норов супротив рабы … сторожит.
Суду с волюшкей опорожняю -
Волю в иссяч обращаю.
(….понемногу льет в помойное ведро).
Воле уросливой раба … муслю попятный счет,
Дням злобушки норовистой веду пересчет,
От 9 отсчитаю до нуля изведу
(….считает от 9 до 0).
А с нуля — зачнись новая судьба,
обща доля да рабы … крепка воля.
Моя воля!
Результат был очень средний, где-то через неделю.
Интересно было бы узнать ваше мнение.

+3

2

Ритуал похож на родовой. Думаю, что только практика покажет, пойдет ли он у нас. Надо бы у Лютика уточнить, какого рода лучины здесь лучше использовать. Почему-то у меня ольха идет. Она в этом больше разбирается, думаю , что свои комментарии внесет.

0

3

Deva написал(а):

пиалка с водой, закрашенной в черный цвет (чем - не знаем).

Не поняла, здесь вода или пиалка черного цвета?

Deva написал(а):

(….сжигает лучинку на свече)

А что за свеча? Какого цвета?

0

4

кисуля написал(а):

Не поняла, здесь вода или пиалка черного цвета?

Пиалка была самая обычная, подкрашена была вода.
Вопрос - чем именно. Предполагаем, что сажей.
Свеча была подкрашена именно ею, руки у бабки от
свечи были черные. То есть свеча производила впечателение
сизой, асфальтовой - поэтому и решили, что просто небрежно
подкрашена сажей.

0

5

В деревнях обычно подкрашивают сажей из печи. Думаю, что именно ее использовали.

0

6

Deva
благодарю вас.
да, я тоже думала про сажу.
для меня был непонятен такой момент.
значит, лучинок 9. берем одну лучинку, ее ломаем и ее же сжигаем? и так все 9 лучинок, я права? пепел потом нужно закопать под осиной, так кажется? т.е. лучинку сломали, сожгли на тарелке, допустим, с водой манипуляции провели, и дальше берем еще одну лучинку и повторяем все действия.
про воду еще вопрос. вода просто в пиалке. ее каждый раз новую наливают или понемногу все 9 раз выливают воду из пиалочки?

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

берем одну лучинку, ее ломаем и ее же сжигаем? и так все 9 лучинок, я права? пепел потом нужно закопать под осиной, так кажется? т.е. лучинку сломали, сожгли на тарелке, допустим, с водой манипуляции провели, и дальше берем еще одну лучинку и повторяем все действия.

Совершенно верно. Это именно так происходило -
каждый раз, когда читала, ломала 1 лучинку, сжигала все
на одной тарелочке. Вода не подливалась, как была изначально
налита - так понемногу бабка и выплескивала.
Рассчитать надо водичку так, чтобы хватило на 9 выливаний.
Пепел от лучинок завернула в тряпочку, отдала девушке и
велела закопать под осиной на 9-й день от обряда.
Кстати, девушка третьего дня опять ездила к ней по поводу
соперницы. Бабка ваяла рассору на девушкиного "папика" и
соперницу на иконе Петра и Февроньи. Сегодня вечером она
придет ко мне и обещала принести записи.

0

8

Я сейчас вспомнила, что когда-то у меня в кухне стояла старая  колонка для нагрева воды. Ее частенько приходилось от сажи чистить. Так вот - сажа в воде не растворяется, она поверх нее плавает , образуется типа налета. Скорее всего воду не сажей красили,а чем-то другим. Может это зола была? Не знаю точно, растворяется зола в воде или нет, но в деревнях золу в воду добавляют для смягчения жесткости воды.

0

9

а может черное чернило? вернее черная тушь.
сажа растворяется в теплой воде.
кисуля, у вас на кухне гарь была, скорее всего. что-то типа смеси сажи с жиром - кухня все-таки.
а вот та сажа, которая в деревенских печах - "грубах" - в воде растворяется, в теплой, как я уже говорила, и воду чернит.
зола очень плохо растворяется, и воду черной не делает, а только слегка серой.
думаю, что если бабуська работала с темными Силами - она именно сажу использовала. все-таки сажа в деревнях с чертями ассоциируется. там считается, что черти у ведьм в дымоходах живут.

0

10

А в какой период делался ритуал?
Очень похоже на подавление воли, на маленькое рабство

0

11

Мне понравился этот ритуал. Должен работать хорошо. По поводу лучин, Лютик Аконит писала на форуме, что при остудах идут еловые лучины. Осиновые она предлагает для болячек и на смерть. В данном случае, я вижу здесь больше осиновые лучины.

0

12

Сажа из печной трубы растворяется и в холодной воде закрашивая ее в черный цвет...
А вот зола как раз вообще практически не растворяется,только плавает сверху...
Скорее всего была сажа...

0

13

Deva написал(а):

Перед бабкой - фото объекта, деревянные лучинки - 9 шт.,
пиалка с водой, закрашенной в черный цвет

Увжаемая Дева! Понравился этот обряд. Несколько вопросов. Когда лучше делать?
Если вы делали, то какой результат? Такой же средний как у девушки ездившей к
бабке? Когда обсуждали лучинки, то обсуждали именно породы дерева. Может быть
имеет смысл учитывать мужское или женское дерево в зависимости от пола объекта?

orion833000 написал(а):

Скорее всего была сажа...

Растворяется только сажа. Сама уже попробовала. Видимо этой же сажей намазывала
и свечи.

Deva написал(а):

Бабка ваяла рассору на девушкиного "папика" и
соперницу на иконе Петра и Февроньи.

Это от нее тот текст на перевернутую икону, кот. дали в другой теме? Тему открыли еще в
апреле - прошло 8 месяцев и наверное уже можно говорить о результатах. Какие они были
у этой девушки? Оставил ее "папик" соперницу? И перевернутая икона осталась у бабки или
она отдала ее девушке? Что с ней потом делать?

0

14

Deva написал(а):

в руки от девушки-клиентки. Она ездила к бабке довольнодалеко с целью подавить волю своего любовника. Девушка интересуется магией, поэтому по максимумупостаралась записать все. что делала бабка.Перед бабкой - фото объекта, деревянные лучинки - 9 шт.,пиалка с водой, закрашенной в черный цвет (чем - не знаем).Читала 9 раз.Темны помощники!Мне пособите —  вычур раба … сгубите!Воля его — стояча, воля его — текуча.Волю стоячую — изломаю,Волю текучую — изолью,Долей кабальной к рабе … привяжу.Аки щепа деревяна переломится -Таки и норов раба … сломится.(….ломает лучинку)Аки щепа ся разгорится -Таки и воля раба … в пепел обратится.(….сжигает лучинку на свече)Воля текуча раба … в суде сей лежит, Норов супротив рабы … сторожит.Суду с волюшкей опорожняю - Волю в иссяч обращаю.(….понемногу льет в помойное ведро).Воле уросливой раба … муслю попятный счет,Дням злобушки норовистой веду пересчет,От 9 отсчитаю до нуля изведу(….считает от 9 до 0).А с нуля — зачнись новая судьба,обща доля да рабы … крепка воля.Моя воля!Результат был очень средний, где-то через неделю.Интересно было бы узнать ваше мнение.

У меня вопрос немного не по теме, как девушку допустили на тайное действо? Может быть поэтому и результата слабый?
Зачем было нужно ее присутствие?
А вот почему у бабули  таки ритуал не сработал?

0

15

nata13 написал(а):

У меня вопрос немного не по теме, как девушку допустили
на тайное действо?

Девушка приехала из Москвы за 150 км. Она хотела быть уверенной, что бабка не воду мутит,
а реально делает обряд, за что и платятся деньги. В Москве многие практики, дабы
избежать упреков и подозрений в халтуре и ничегонеделании, сами предлагают клиенту
присутствовать на обрядах - на кладбище, в лесу и т.д.

nata13 написал(а):

Может быть поэтому и результата слабый?

Не думаю. Несколько раз делала кладбищенские обряды вместе с заказчиками. На эффекте
это никак не сказалось.

Стрекоза написал(а):

Когда лучше делать?

Она ездила в полнолуние.

Стрекоза написал(а):

Если вы делали, то какой результат?

Я не делала, как-то руки не дошли и не было таких рабочих ситуаций.

Стрекоза написал(а):

Может быть
имеет смысл учитывать мужское или женское дерево в зависимости от пола объекта?

Не думаю, что бабка это учитывала, но вреда от такой тщательности не будет.

+1

16

nata13 написал(а):

А вот почему у бабули  таки ритуал не сработал?

Я думаю потому, что не подсняла защиту. Папик девушкин был большой ходок по
храмам и там ставил самые толстые свечи. Надо было этот момент христианского
прикрытия учесть и убрать его.
При том, что когда работала на перевернутой Петре и Хавронье, результат был очень
быстрый. Получилось - ударила приобщенного к церкви его же оружием...

0

17

Кто делал, какой эффект? Именно волю подавляет, т.е. объект становится зависим от воли того, кто сделал? Или даже как условное рабство?

0

18

Eliandol
не тратьте время. как впоследствии оказалось, все, выложенное этой форумчанкой - придуманный ею же бред, выдаваемый за раздобытые где-то кем-то обряды.

+1

19

Светлана Соколова написал(а):

Спасибо за уточнение! А какие обряды на подчинение Вы сами проверяли и можете посоветовать? Я искал, не очень много нашёл.Нужно что-то действительно мощное в плане подавления воли. И еще нужно, чтобы человек против воли тянулся к хозяину, но не приворот (привороты не работают на объекте), то есть на такое прям рабство, или на одержимость, ну или можно чтобы энергия от объекта на меня перешла, что посоветуете поискать?

0