Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удочерить детей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые практики! Моей подруге очень нужно помочь с удочерением детей. Есть на примете две девчушки-сестренки , до 7 лет, она в них просто влюбилась. Но с удочерением есть некоторые трудности. Я думаю, что здесь нужен комплекс ритуалов-позвать деток в дом, устранить юридические трудности, на установление взимопонимания с детьми. Буду благодарна, всем, кто откликнется.

0

2

Lusik написал(а):

Есть на примете две девчушки-сестренки , до 7 лет, она в них просто влюбилась

вот эта любовь и поможет наладить с ними контакт. Дети открыты для любви, и сами готовы ее множить и отдавать.
И чисто гражданский совет. Лучше взять под опеку, а не удочерять. Сохраняются льготы, не плохо помогает государство, и много всего другого упрощается.

0

3

Lusik написал(а):

устранить юридические трудности

Пока единственное, что нужно подруге.
Брошенных деток и звать в дом особо не надо, они сами рады найти семью.
А уже если будут трудности с взаимопонимаем, тогда и надо искать ритуалы.
ИМХО, конечно.

0

4

Lusik написал(а):

устранить юридические трудности

хорошо работают оморочки на чиновников
все остальное - не нужно магии, действуйте общечеловеческими методами - любовь, забота, нежность, внимательность.
если будут проблемы во взаимоотношениях - и тогда очень-очень осторожно. дети не родные, многие заговоры "мать-дитя" не сработают в полной мере.

0

5

Спасибо всем, кто откликнулся.
заговоры "мать-дитя" не сработают в полной мере.-вот это меня и волнует. Я спрашивала именно про этот аспект. Что тут можно предпринять?

0

6

Опекунство лучше усыновления. Во всех отношениях.

0

7

А что делать, если усыновлённый ребёнок трудный, досталась ему плохая наследственность от родителей. Дерется постоянно, жестокость ярко выраженная, врет, к учёбе не склонен ...  Ребёнка любят, и хотят исправить. О возвращении в детдом речь не идет.
Как снять агрессию именно у ребёнка? Чтобы не навредить.

0

8

svE написал(а):

А что делать, если усыновлённый ребёнок трудный, досталась ему плохая наследственность от родителей. Дерется постоянно, жестокость ярко выраженная, врет, к учёбе не склонен ...  Ребёнка любят, и хотят исправить. О возвращении в детдом речь не идет.
Как снять агрессию именно у ребёнка? Чтобы не навредить.

Наверно с наследственностью и генами даже магия бессильна..Мое мнение конечно.

+1

9

svE написал(а):

усыновлённый ребёнок трудный, досталась ему плохая наследственность от родителей. Дерется постоянно, жестокость ярко выраженная, врет, к учёбе не склонен

а ребенка уже диагностировали ? Точно наследственность ? У большинства детдомовцев либо одержание, либо проклятье, причем у многих материнское.
К учебе не склонен -  провести полное обследование мозга, возможно есть нарушения. Нет нарушений, тогда хорошего психолога. Если интересует, могу дать статьи Л. Петрановской на тему таких детей.

0

10

Снежная написал(а):

Наверно с наследственностью и генами даже магия бессильна..Мое мнение конечно.

согласна с Нежной, тут вопрос еще и в том станет ли приемный ребенок родным, если да , то и все проблемы воспринимаются как должное, свои детки тоже разные бывают, но ничего выживаем и исправляемся.Родной есть родной

0

11

Панда написал(а):

а ребенка уже диагностировали ? Точно наследственность ? У большинства детдомовцев либо одержание, либо проклятье, причем у многих материнское.

Да, фото ребенка у меня. Наледственность. Проклятья материнсого нет, просто ребенок ей не нужен.

Панда написал(а):

провести полное обследование мозга

мозг отличный.
Может кто сталкивался с такой проблемой, нужно снять агрессию. 
Естественно ребенка почистим, на игрушки заговоры начитаю, на книгу и т.д.  Что можно еще сделать. Ребеноку 7 лет

0

12

svE написал(а):

нужно снять агрессию. 
Естественно ребенка почистим, на игрушки заговоры начитаю, на книгу и т.д.  Что можно еще сделать.

1. Найти психолога-специалиста 
2. Отчитки и отливки  от испуга
3. Не исключаем, что имеет место "алкогольный синдром"  - об этом хорошо сказано у Петрановской.
Если сравнить с животными, то берем за основу отношения в волчьей стае (примерно), а  теперь представьте , что подрощенный волчонок попадает в другую стаю...

Дам выдержки из отчета психолога, взявшего в семью подросшего ребенка из ДД

Если обобщить, то всё делается из-под палки, шлепка или окрика. Просто по-хорошему, через "детка, дорог.. пожалуйста" не выполняется ничего. Чувства любви как такового ... ни к кому не испытывает. Соттветственно нежности и сочувствия тоже. Все, что хочется получить, отбирается у другого силой, там, где хватает этих сил, а где не хватает - из-под тишка. Любить ... практически невозможно. ... просто делает всё, чтобы оттолкнуть от себя или обозлить.
.. Болтает всё время, но естественно половину не проговаривает: окончания особенно и повторять ленится, причем у ... даже получается, а не хочет проговаривать и всё. Зато такие слова как БЛИН, не сходят с языка. Очеь любит всех строить и командовать.  Чувство сожаления о сделанном отсутствует полностью, уроков и выводов не делает, в голове ничего не задерживается. Память "плохая" на то, чему учат, а всякое дерьмо усваивается неплохо.
Сделала выводы, что не "не может" запомнить, а просто не забивает голову тем ,что не интересно.
Что касается диагноза умственной отсталости, то если он и проявляется, так только в рассеянности и "тупости" в чем-то.
У меня иногда складывается впечатление, что я выдернула ребенка из ... счастливого мирка дурдома, где ... было комфортно и беззаботно. Никто от ... ничего не хотел, не требовал, не заставлял.
... прекрасно понимает, что у нас   "малина" с точки зрения потребления и обладания.
Вообщем тяжело. Мне с ... тяжело, но не ... со мной.
...  здесь точно не страдает.

+1

13

Панда написал(а):

Вообщем тяжело. Мне с ... тяжело, но не ... со мной.
...  здесь точно не страдает.

вот уж точно сказано, наверное это главное отличие таких детей от нормальных.Чтобы ни было у детей получивших более менее правильное воспитание в нормальной семье ( я имею ввиду раннее детство и дошкольный возраст)есть к чему вернуться...А у таких нет.Алексетемия - не умение понимать и выражать свои чувства и соответственно других людей.Эмоциональная  депривация раннего детства  как отсутствие эмоциональных и телесных контактов приводит к такому состоянию, те не любовь приводит к невозможности любить, понимать. сочувствовать ставить себя на место другого человека. Это необратимые изменения в психики, их можно только корректировать.Стараться как можно чаще выражать и объяснять свои чувства."Мне больно, неприятно, хорошо, нравиться ...

0

14

У меня иногда складывается впечатление, что я выдернула ребенка из ... счастливого мирка дурдома, где ... было комфортно и беззаботно. Никто от ... ничего не хотел, не требовал, не заставлял.

точнее наверное будет так ))

0

15

Панда написал(а):

У меня иногда складывается впечатление, что я выдернула ребенка из ... счастливого мирка дурдома, где ... было комфортно и беззаботно. Никто от ... ничего не хотел, не требовал, не заставлял.точнее наверное будет так ))

Нет это не так, у таких детей нет чувства близости вообще, они  не понимают или очень искаженно  чувствуют счастлив или не счастлив.и то что вся жизнь их  организована еще сильнее способствует этому.Нужно учить их чувствовать и осозновать свои эмоции это великая проблема , как я писала выше, создавать утраченную в свое время эмоциональную близость.формировать  ощущение близкий родной...

0