Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны про руны

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Снег
бедный он.. сочувствую.. а это вы к чему видели, поняли? точней что поняли ли что именно руна пыталась этим сказать?

0

22

Lubawa
ну тоже вот примерно так же.. только там были 3 руны в формуле, ну и по "молодости" 2 рунам задала правильно намеренье, а Перт как то криво оговорила, не поняла толком зачем она  в той формуле и на что ее направить.. ну вот она и направилась сама. при чем я абсолютно точно уверена, что именно эта руна так себя повела, а не просто обстоятельства..

0

23

AquA написал(а):

бедный он.. сочувствую.. а это вы к чему видели, поняли? точней что поняли ли что именно руна пыталась этим сказать?

Я просто познавала руны, если можно так сказать. Никакой цели, кроме познания, не задавала. Вот руну Перт я и увидела такой. Драгоценная пещера. В ней может что-то затеряться, да так, что не найдешь, а может и выйти из глубин нечто.
Оффтоп, но напишу :) Руна Иса очень красивая. Ледяные сверкающие столбы чистого искристого льда, голубые снежные равнины, очень всё величественное.

0

24

AquA Да уж((( Пошла, сожгла. Буду пробовать мириться. Не ожидала я такого. Хотя что меня "направило" сделать так? Сидела, тихо мирно, и вдруг в голову пришло " Надо положить "Перт" под подушку.

0

25

Lubawa написал(а):

Тогда может те руны, которые мне приснились, пытались мне что то сказать?
Я в шоке

Попробуйте толковать их так, как если бы они в раскладе вышли.
Мне снилась однажды Эйваз, причем четко знала, что относится к мужчине - через краткое время в наших отношениях наступило изменение, мы расстались :(. Вопросов перед сном не задавала.

0

26

Снег
вот мне она снилась как то так.. тоже когда только начала руны изучат, сутками сидела штудировала форумы, книжки, мне тоже часто руны снились. по ходу просто из за круглосуточного поглощения информации именно о них.. и во сне было что то типо бородинской панорамы, и я там одна стояла и головой по сторонам крутила, разглядывала. красиво тоже очень все было. картинка к одной руне как бы на 360 градусов была.. и так почти что по всем. щас уже все не помню, но вот иса примерно так же выглядела.. я ее кстати щас очень часто использую, мне она очень нравится.. и не вижу в ней никакого ледяного ужаса, как многие говорят..

0

27

Lubawa
возьмите себе за правило просто, что если руну чертите где угодно, хоть в воздухе пальцем, то обязательно говорить зачем вы это делаете и что от нее ждете, иначе она сама решит и не факт, что в вашу пользу. если хотите на нее медитировать, или познать, или почувствовать, или еще что то такое абстрактное, то так и говорите.. а то крутить будет как угодно..

0

28

СнегЯ еще даже не начинала делать расклады.

0

29

Lubawa
ну почитайте зачит просто про значения этих рун, у того же вот Шапошникова, и подумайте, как бы они могли отразиться именно в вашей жизни касаемо именно ваших ситуаций.. возможно совет какой то был..

0

30

AquA написал(а):

я ее кстати щас очень часто использую, мне она очень нравится.. и не вижу в ней никакого ледяного ужаса, как многие говорят..

Мне тоже нравится, но это не мешает мне относится к ней с большим уважение :) Очень суровая и сильная руна.
Как-то нанесла ее в область сердца на теле, пыталась тогда свои страдания пристудить маленько. Ну, остудилась, конечно, только и сердцу стало тяжело биться. Не помню название этой штуки, аритмия, тахикардия?

0

31

Lubawa написал(а):

СнегЯ еще даже не начинала делать расклады.

Отличный повод начать :)
Самое простое, с моей точки зрения
http://www.mendel.kiev.ua/runes/index.htm

0

32

Снег
дык надо было сказать, что действовала без вреда для физического и психического здоровья.. и нормально бы все было..
у меня она всегда как надо срабатывает.. быстро, мощно, и ни шагу в сторону.. не только даже на свое тело, если какая то там боль (безотказно кстати), но и вообще на ситуациях..

0

33

AquA, Снег, Бегемот спасибо огромное, за объяснения. Впредь буду знать.

0

34

Lubawa
удачи в опытах над собой))))

0

35

AquA написал(а):

дык надо было сказать, что действовала без вреда для физического и психического здоровья.. и нормально бы все было..

Ну дык, пока шишек не набьешь родным лбом...

0

36

Снег Вот прочитала сейчас по отдельности что означают эти руны мантическом плане, по отдельности понятно, а как их связаь вместе-не понятно :dontknow:

0

37

Lubawa, ну, рискую промахнуться, но...
Турисаз, вероятно, предвещает перемены, новый этап в жизни, в который надо войти, предварительно избавившись от старого и ненужного. А Соуло говорит о том, что перемены эти будут к лучшему.

0

38

Снегспасибо! Теперь бы узнать от кого избавиться?)))) Неужто от мужика своего? ))) Хотя меня перед сном мучил вопрос, отстанет ли соперница от мужчины моего, или она уже отвалила. Может как то с этим связано? Или все таки руна Перт, показала мне, какие меня ждут изменения. Голова кругом просто.

0

39

Lubawa
о боги.. мужик и соперница тут вообще не при чем могут быть.. у вас че в жизни кроме этого мужика больше не происходит ничего? если речь всетаки про соперницу, то она в процессе отваливания скорей всего..

0

40

AquA Нет но почему же? Просто у меня перед сном постоянно крутился в голове вопрос, о том "Ну когда она отвалит уже и отвалит ли вообще" Через знакомых узнала, что вроде как, она сказала моему МЧ, что прекращает с ним отношения. Но я этому не очень то поверила, отсюда эти мысли перед сном и т.д.

0