Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Коррекция ситуаций на картах Таро


Коррекция ситуаций на картах Таро

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Мне хотелось бы знать, кто-нибудь пытался корректировать те ситуации, которые выпали в раскладах, при помощи карт Таро?

Если да, то какие были результаты.

По себе скажу, что многие ситуации можно скорректировать, не изменить, не убрать, а ... как бы это сказать, сгладить острые углы ситуаций, чтобы коленки и лбы не расшибать об выпирающие углы....

0

2

Были...

0

3

Незнаю, как вы гадаете, изменить можно только итог, при хорошей и серёзной работе.
Я вообще в судьбу как в таковую не верю, я каждый день вижу людей у которых по фото меняеться жизнь в следствии маг. работы.

+3

4

Норфет
да-да.....я про итог и говорю. Просто столько раз было, что приходит человек у него в любви полные нелады...все рушится на глазах. Я делаю ритуал на картах, перекладываю расклад (ну это я так называю) и позже у человека все нормализуется и восстанавливается гармония....

Просто я хотела узнать у тех, кто занимается картами, как они меняют такие ситуации, каким образом....всегда срабатывает или нет?

0

5

Интересно - а перекладывать расклад cебе - тоже можно ???

0

6

А зачем тогда вообще гадать, достал себе карты сложил всё как тебе надо и всё, никаких проблем, любовь-деньги-здоровье.
Я читала это статейки: коррекция будущего с помощью таро 8-) . Оптимстом вегда надо быть, не надо быть самоувереным дураком.

+2

7

Норфет
в том-то и дело, что не все ситуации можно перегадать.....
я только три ситуации знаю, из своей практики, когда все скорректировалось как надо... Вот и хотела узнать у людей, так сказать о практике....но понимаю, что такой практики мало, или вообще нет

0

8

Коррекция расклада - вещь рабочая. Но по моим наблюдением чересчур частое примининие этого метода приводит к дезориентации и странному ощущению потери контроля над своей жизнью. А для клиентов - очень даже запросто) Норфет писала про моделирование будущего посредством карт. Есть такая интересная колода - магические карты Елены Аноповой. Они предназначены именно для колдовства. Колода состоит из двух комплектов - гадательных карт и карт сил и сущьностей. Гадательная колода на мой взгляд фигня полная. Можно заменить с успехом младшими арканами.

+1

9

Гордон Фримен
я про клиентов и говорила....причем работаю на колоде Друидкрафт, вообще замечательно-колдовская колода :cool:
а на себя пару раз попробовала переделать ситуацию - ну никак, хоть плачь!
Зато с клиентами все окей....интересно почему так получается?

0

10

Гордон Фримен написал(а):

Коррекция расклада - вещь рабочая. Но по моим наблюдением чересчур частое примининие этого метода приводит к дезориентации и странному ощущению потери контроля над своей жизнью.

Да можно делать коррекцию в последний день месяца на следующий. Но часто нельзя будет как
напасала Гордон Фримен. все уйдет ипод контроля.

0

11

Clau
Сейчас как раз конец месяца, может научите как это делать?

0

12

Kupava написал(а):

. Я делаю ритуал на картах, перекладываю расклад (ну это я так называю) и позже у человека все нормализуется и восстанавливается гармония....
            Просто я хотела узнать у тех, кто занимается картами, как они меняют такие ситуации, каким образом....всегда срабатывает или нет?

Вы меняете "плохую" карту на "хорошую"?

0

13

вообще по всем правилам делается расклад - например кельтский крест. Каждая позиция имеет свое место и что то обозначает. Мы смотрим, нам что то не нравится. Мы можем переложить эту карту, поменяв ее на карту из расклада - т.е. просто поменять позиции. И второе, что мы можем сделать - перевернуть перевернутую карту в положение прямое, опять же - если перевернули одну, значит и какую то пряму мы тоже взамен должны перевернуть дабы сохранить равновесие. Далее, если вас все устроило, закрепляем расклад горением свечи на 1-2 часа. Дальше тушим свечу и собираем расклад. Можно оставить лежать его на сутки.

+4

14

Ловушка
Слышала про этот метод,но сама еще не пробовала.Если ситуация исправилась вы откуп оставляете?

0

15

Ловушка
а вы не учитываете время проведения коррекции, и то что  не любой корректирующий расклад остается на сутки. некоторые больше, некоторые меньше, и сама коррекция проводится в определенное время, в определенном направлении и свечи определенных цветов? или без этого все работает?

0

16

гадаю я хорошо. магические ритуалы с таро на моделирование ситуаций тоже получаются, правда там еще нужны определенные заклинания, свечи, благовония,  а не просто перекладка карт с место на место. еще лучше. если проводить их коллективно.  но вот когда попытался с помощью карт, правда не таро, а ленорман, навести порчу- результатов не заметил. собственно, это был эксперимент- не прошло, не надо :)

0

17

Путешественница написал(а):

Слышала про этот метод,но сама еще не пробовала.Если ситуация исправилась вы откуп оставляете?

то, что вы зажигаете свечи и ставите благовония - это как бы задабривание духов. Если они согласны вам помочь, они помогут. Таро - матрица жизни, вы ничего сверх не просите, а лишь имеющиеся карты перекладываете, тем самым сохраняя равновесие. Именно этим хорошо моделирование - лишнего не берете, свое не отдаете. Откуп не нужен.

Ульяна написал(а):

а вы не учитываете время проведения коррекции, и то что  не любой корректирующий расклад остается на сутки. некоторые больше, некоторые меньше, и сама коррекция проводится в определенное время, в определенном направлении и свечи определенных цветов? или без этого все работает?

Я учитываю, конечно, и цвет свечей (тут ведь не стоит расписывать, какие для чего, все и так знают), а оставлять на сутки или на час - чувствую по ситуации - схватилось ли...и по поведению свечи.

Позже напишу как моделировать нужные события.

+2

18

Давно что-то не делала, хорошо, что вспомнила, надо этот раз сделать :)
Коррекцию на Таро лучше делать в последний день месяца, только не календарного, а лунного. Как раз скоро будет Новолуние 12 июня в 15:15 по моск. времени. Все равно на какой день придется последний день месяца - 29 или 30, но у меня лучше идет в 29-й.
Я обычно оставляю исходный расклад, беру другую колоду, выкладываю те же карты и уже их меняю. Оставляю до момента новолуния, затем убираю.

0

19

Danochka написал(а):

Я обычно оставляю исходный расклад, беру другую колоду, выкладываю те же карты и уже их меняю. Оставляю до момента новолуния, затем убираю

У меня очень похоже. Тоже последний день но во второй колоде все карты надо
прямо положить.

0

20

Clau, а я нередко и при обычном гадании те карты, который выпали перевернутыми, кладу прямо, т.е., учитываю, конечно, что такая-та карта была перевернутой, но сразу перекладываю. Не помню, кто из тарологов (не Банцхав ли?) рекомендовал оперировать только картами в прямом положении. Не знаю, насколько это справедливо, но я так стала делать интуитивно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Коррекция ситуаций на картах Таро