Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос уважаемым магам

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Уважаемые маги, читая данный форум, пригляделись очень многие обряды из любовной магии.
Хорошенько подготовлюсь теоретически и обязательно попробую применить.
Но возник единственный  вопрос - "кролик" мой крещен, а я - нет. Повлияет ли это как-то на  силу проводимых мной обрядов (приворотов) ?
Не знала куда поместить свой вопрос, поместила сюда.
Заранее спасибо за ответы.

0

2

На сколько мне известно, не имеет значение крещён человек или нет, особенно в Чёрной магии. Поэтому на силу воздействие это никак не влияет.

0

3

Mulder
То что вы не крещены - доплнительный плюсик к работе. Значит никогда не было связи с богом и темные силы будут поотзывчивее. ИМХО.

0

4

Спасибо за ответы!!! вы меня воодушевили !
я-то думала, что наоборот все !

0

5

Mulder
Не за что!)) Не переживайте и начинайте действовать))

0

6

Mulder, я как-то читала, что крещенный во взрослом возрасте человек как бы испытание проходит на прочность веры - случается с ним несчастие в течение двух месяцев.
У меня так и было - через два месяца с травмами загремела в больницу.
Если бы знала, что так будет, хорошо бы подумала, креститься ли мне или так просто в церковь заходить иногда.
Что это не случайность - знаю абсолютно точно, сон был месяца за полтора, где предсказала и саму катастрофу, и какие травмы будут, и почему всё так.
Но это так, не совсем в тему :)

0

7

Подскажите, пожалуйста, какое имя жертвы нужно говорить в заговорах и заклинаниях,если ей при рождении дано было немецкое имя Мина, а она при получении паспорта в юности поменяла его на русское имя Нина, я не знаю, с каким именем её крестили. Буду всем благодарна за ответы.

0

8

glisica, я полагаю в таких случаях говорить надо то имя, под которым знаешь человека, под которым вам представились. Тем более если ваша жертва человек уже взрослый, то наверное она многим представляется как Нина.

0

9

Loculus, большое спасибо, она действительно три десятка лет после получения паспорта является Ниной.

0

10

Уважаемые маги! У меня такой вопрос.
Заметила, ещё с давних времен, когда занималась белой магией, что отвороты, рассорки и т.п. получаются намного лучше, чем что-либо созидательное.
В Черной магии стало тоже самое - отвороты, рассорки, порчи - на ура! Особенно кого с кем надо развести - только в путь :crazy:
А вот с остальным, в т.ч. привороты как то сложнее...
Вот и хочу спросить: "От чего это зависит?" Почему разрушительное лично мне дается легче? Замечал ли кто-нибудь за собой такое?

0

11

Владия
слышали такое выражение: ломать - не строить?  это ответ на ваш вопрос. в большинстве случаев разводить и разрушать гораздо легче, чем приворачивать и объединять. это не только у вас, это практически у всех.

+2

12

Sv.Sokolova
Спасибо за разъяснение!

Sv.Sokolova написал(а):

ломать - не строить

Да, были такие мысли, что разрушительное должно даваться легче, но думала мало ли какая-то специфика у каждого практика вырабатывается. Что-то дается с большим успехом, что-то менее удачно :dontknow:

0

13

glisica написал(а):

пожалуйста, какое имя жертвы нужно говорить в заговорах и заклинаниях

Говорите:"Матерью рождёная , рождённый - И имя коем человека мамка наградила,
Можно сказать  и в христианстве крещённый ...

0

14

Да, иногда ещё так говорят - В миру наречённый.

0

15

Лютик Аконит, спасибо!

0

16

Уважаемые маги,два часа назад у меня умер отец.Подскажите пожалуйста каких ошибок нужно избежать на похоронах.Мы оказались неготовы,дома убрать не успели,если он в морге,можно дома убирать и мыть полы?И ещё я очень беспокоюсь когда он умирал выдохнул на меня три раза и умер,я его перевернуть хотела,над ним стояла,подскажите пожалуйста это нужно отчитывать.Спасибо.

0

17

Отчитать последний взгляд и последний вздох покойника.

Купите кусок мяса, прочитайте над ним особый заговор и в тот же день отнесите
этот кусок туда, где водятся крысы, которые съедят погибель. Заговорные слова
такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Из алой крови, выйди на кровь.
Пойди, вместо меня, раба Божьего (имя), жертву найди.
Кто этот кусок мяса сожрет, тот вместо меня в землю уйдет.
А тебе, раб Божий  (имя), мертвец,
Всем твоим хожденьям ко мне, конец.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Да благословятся мои дела,
И утвердятся мои слова.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+1

18

Не знаю где как, а в Питере крыс возле помоек много, если будете искать их.

+1

19

glisica написал(а):

glisica

!
Кажется именная икона Нины есть ,а Мины нет.Не крестят Миной.

0

20

Спасибо большое!!!!

0