Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему приворот так сработал?

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

девочки, подумайте. КАК работает приворот, через какие чакры, что в вас включается?:) Чистка понятно, но тоже подумать можно..

0

22

korima написал(а):

сталкивалась не однократно с тем что у людей побочкой при вызовах проявляются пачками мужчины - самые разные - и бывшие и новые...
в тех случаях которых я это наблюдала вызов делался на любовника/любовницу. как я это понимаю - активизируется канал сексуальной энергии между оператором и вызываемым, по которому собственно и идет в таких случаях вызов как по самому удобному каналу связи, ну а в следствии активизации сексуальной энергии у оператора и возрастает интерес у противоположного пола со всех сторон. причем всякие бывшие любовники активно проявляются. лично я такие выводы сделала. интересно было бы почитать другие мнения, ибо ситуация встречается не редко

у меня вопрос: это только побочка? Или заменяемость нужного мужика пачкой ненужных? Как в таких случиях работает сам вызов?

0

23

gardarica, черные заговоры были?
для статистики :writing:

0

24

Снег написал(а):

gardarica, черные заговоры были?
для статистики

все черные, белый один раз делала, примерно полтора года назад "Упокой, Господи, душу, в теле живущую" сработал как оморочка, написал мне смс "люблю не могу" а на следующий день сказал что не помнит что он мне это писал, пока я ему в нос смс не тыкнула, затылок почесал и говорит, нууу возможно, но я не помню  :hobo:

0

25

Svet73 написал(а):

у меня вопрос: это только побочка? Или заменяемость нужного мужика пачкой ненужных? Как в таких случиях работает сам вызов?

да, это побочка. замена нужного кучей ненужных получается если оператор плохо сконцентрировался и нечетко визуализировал, но это уже случай другой.
а сама по себе побочка что кроме нужного еще осаждают другие - это вполне распространенное явление.
знаю одну девушку, которая по этой побочке судит об успехе обряда. если в ближайшие 3-4 часа после обряда пачка левака не пойдет - пиши пропало, а если все подряд липнут - то значит все нормально и вызываемый явится.
лично у меня по-разному бывает - иногда эта побочка есть, иногда нет. но в общем оно если есть я тоже как хороший знак воспринимаю.
речь идет об исключительно черных вызовах - с белыми никогда не работала, как они работают не знаю

0

26

Данная тема подходит и для моего случая.
Хочу узнать мнения уважаемых практиков.
Ситуация такова: давно делала приворот. В обряде использовала носовой платок парня. В заговоре произносила его имя и представляла только его. В общем, приворот сработал только не на парня, которого я привораживала, а на его друга. Друг этот носился за мной, как собачонка. Я понять тогда не могла, почему не мне нужный парень, а его друг. Оказывается, как я позже выяснила, этот платок был именно его друга, а не нужного мне парня.
Скажите, пожалуйста, получается, вещь человека имеет намного большее значение в обряде, чем имя, мною произносимое в заговоре, и его визуализация?
Спасибо.

0

27

Скажите, пожалуйста, получается, вещь человека имеет намного большее значение в обряде, чем имя, мною произносимое в заговоре, и его визуализация?

Вы могли плохо сконцентрироваться, а здесь ЛИЧНАЯ ВЕЩЬ.
Уважаемые, может быть объясните еще такой момент, почему-то ритуалы срываются. Делаешь, делаешь, дело движется, тянуть начинает человека ко мне, действительно тянет,но потом враз срывается и все тут...Уж всякие пробовала, но все заговоры, без ритуальной части, работают медленно, но очень мягко, ноь потом бац и нет

0

28

Снег написал(а):

нина,   
Интересно, поделится кто-то еще такими историями?

У меня при привороте так было,что позвонил мч с которым едва была знакома и то года полтора назад,совсем не тот кого приваживала,и сказал что неделю уже из головы у него не выхожу,то есть с начала как раз таки чтения.(там 13-ти дневный прив.был) О нем я вобще не думала в принцыпе и работала с фото объекта.

0

29

Arien написал(а):

У меня такое бывало когда был сильный объект. В результате доходило до того, что на улице пытались познакомиться люди с его именем, а сам он не объявлялся. И получается  "заменяемость нужного мужика пачкой ненужных".

Ну надо же!У моего видно тоже наверно сопротивленея много,вызовы практически не идут на него,до смешного доходило,что делаю уже"пачками"все подряд,и..приходит старый приятель с подарком из него выпадает чек,а на чеке_фамилия и имя объекта!(а фамилия кстати довольно редкая,так что совпадение врядли)мда...

0

30

korima написал(а):

знаю одну девушку, которая по этой побочке судит об успехе обряда. если в ближайшие 3-4 часа после обряда пачка левака не пойдет - пиши пропало, а если все подряд липнут - то значит все нормально и вызываемый явится.

Когда мужик "пошел косяком"это  конечно хороший признак в работе,значит энергия нужная активизировалась,сексуальная в частности.Но вот в моем случае что описала больше на перебив похоже,то есть как бы "подсунули"совсем не того и "об него"вся сила моя и"размазалась",тем более что посередине работы.Это чисто по ощущениям сразу было.И не сработало,хоть все таки и доделала.

0

31

Arien написал(а):

У меня такое бывало когда был сильный объект. В результате доходило до того, что на улице пытались познакомиться люди с его именем, а сам он не объявлялся. И получается  "заменяемость нужного мужика пачкой ненужных".

У кого как, но при вызовах такое происходит, когда объект слишком далеко в данный момент, чтоб явиться в срок "как лист перед травой" (отпуск, командировка и т.д.) или сильно болен, или в тюрьме, может, вообще уже умер. Если уверены, что не последнее, то можно через некоторое время подделать вызов.

0

32

делала приворот енаха. на растущую луну, сработал на меня точно. Как по тексту, меня к нему такое желание одолело, постоянно. Если б он был рядом с постели бы с ним не вылазила бы. А он... стал жадно и откровенно поглядывать на меня, вернее на меня от шеи до колен. раздевающим взглядом... и все на этом. Ну может чуть поласковей стал. Мы не в отношениях с ним сейчас, практически не разговариваем. В общем что-то пока не ринулся он ко мне... Что делать, еще раз повторить ??????????? И меня этот приворот ох как задел, хватанула я видимо на себя часть. В качестве защиты что можно сделать, слышала что яйцо рядом класть... а скакими словами???

0

33

Уважаемые практики!
Объясните, пожалуйста, как можно понимать эту ситуацию.
На МЧ сделала приворот (Недавно, с неделю назад). И вот он мне пишет, что влюбился в... другую девушку. Причем так подробно пишет, с эротическими фантазиями. Причем, она его бывшая, и до этого он не слишком позитивно о ней отзывался.
Единственное, что изменилось по отношению ко мне, это то, что он стал со мной много общаться, звонит, пишет (хотя до этого вообще орал, что не хочет меня больше знать). Но общается исключительно как с другом.
Пока рано делать диагностику, но может ли это быть связано, что приворот лег криво? Вообще не лег? Что вообще делать в таких случаях? снимать всю работу, чистить и по новой?

0

34

Valsе, неделя, это вообще не срок. То, что он стал общаться, уже огромный плюс. Чистить не советую ни в коем случае. Подождите. Вообще, после каждой новой чистки все труднее и труднее воздействовать на человека (я о приворотах, когда сделали приворот - почистили, сделали - почистили и т.д. Т.е. необоснованные чистки, когда на самом деле воздействие было, но не кривое, а слишком слабое, к примеру).

+3

35

Спасибо, теперь на убывающей луне буду делать остуды кролю. Надеюсь, от этого побочек не будет?

0

36

Valse написал(а):

Надеюсь, от этого побочек не будет?

Отворотно-рассорочные работы проводятся в том числе и после приворота. Но в свое время один ясновидящий человек высказал мнение, что у начинающих, или недостаточно опытных практиков, отворотные работы могут помешать лечь привороту (имеется в виду та стадия, когда он совсем недавно сделан и еще толком не закрепился). Но в любом случае, Вы обязательно гадайте на обряды, прежде чем их делать. Избитый совет, конечно, но без этого никак нельзя.

+1

37

Melusina
Спасибо вам большое за обстоятельные ответы!
Да, вот это меня и настораживает - пока еще я новичок, как все ляжет -  трудно прогнозировать.
Просто, приворот был больше с уклоном на сексуальный интерес, и вот - кроль просто бесится, как хочет секса, постоянно об этом говорит, будто голову снесло, но секса - не со мной(.
Да, уже пробовала гадать, как работать над рассорками (пока только уточняла, в каком направлении), диагностика показала, что в моих силах ситуацию решить, и это обнадеживает. Спасибо, что подсказали, что желательно еще уточнять по конкретным обрядам. Так и буду делать)

0

38

Valse
а у вас с ним были до этого отношения? чисто психологически МЧ проще направить свою необъяснимую секс. тягу к бывшей девушке, чем к вам. оно для него логичнее. попробуйте сделать вызов, чтобы встретится с ним реально. а там и разберетесь, куда его энергия сексуальная направится

0

39

а может после приворота у оператора через нек. время появлятся такое ошюшение как тяга к обекту и чувство как будто всё как прежде в определённые сутки без наличия самоприворота?

0

40

MalvinK@
Отношения с МЧ были - мы с ним жили вместе. А с этой девушкой у них даже ничего не было, он сам ее когда-то отшил.
вызовы пока не актуальны, общение стало регулярным.
Когда-то на меня была сделана сильная остуда, кое-кто очень хотел, чтобы мы разошлись. возможно, я не все вычистила?

0