Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему приворот так сработал?

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

mcdreams написал(а):

а может после приворота у оператора через нек. время появлятся такое ошюшение как тяга к обекту и чувство как будто всё как прежде в определённые сутки без наличия самоприворота?

может, если приворот бинарный.

Valse
ну тогда не переживайте раз общение наладидось- уже хорошо. может у него просто клин вышел от воздействий.

0

42

MalvinK@ написал(а):

может у него просто клин вышел от воздействий.

Да, а может он просто пришел и скинул на вас своё напряжение. Общение постоянное или пришёл - встретились.. ..потом вам хуже, а он постепенно теряется?

0

43

MalvinK@
Норфет

спасибо за ваши ответы.
Да, общение наладилось, причем совершенно из ничего, предпосылок  не было.
Он считает меня своим закадычным другом. Говорит, что сам удивляется, что с бывшей женой можно так хорошо дружить.
Видимся нечасто, но каждый день пишет в соц. сетях, звонит.  В общем, это уже обнадеживает. Буду наблюдать, как дальше пойдет.

0

44

нина написал(а):

Кстати делала на иглу и свечу, все как положено

у меня тоже как то странно сработал, когда зову приходит в гости, в любое время, а на ночь не остается. Придумывает массу причин :huh:
и в ту ночь когда делала, он собирался ко мне в 4 утра приехать, но не получилось :(

0

45

приключилась неприятная ситуация: делала приворот на мужчину. сразу после работы у меня на него началась дикая агрессия, убить его хотелось и в клочки разорвать в прямом смысле. агрессию я выразила, вышла серьезная ссора, мужчина выяснять не стал, что со мной, и перестал проявляться. и ни вызовами и типа случайными встречами мне его ну никак не изловить было.
прошел примерно месяц, я как-то забила на него, а работа то легла, но не так,как планировалось... он внезапно начал подкатывать к моей маме. они давно вместе работают,но симпатии никто ни к кому не выражал.
обычно у меня работы по адресу срабатывают,а такая ерунда первый раз.
делала вызов "демоны недели". думала,появиться. появился-хронически теперь отирается в кабинете, где мать сидит.

почему так сработало? и как его внимание опять к себе?

0

46

Уважаемые практики! Хочу вам описать интересную ситуацию. Мне надо было, чтоб одна, не очень приятная мне дама устроила свою личную жизнь. Не буду описывать, что и как я делала. Интересен результат. Она нашла себе джентельмена, по внешности практически вылитый мой второй муж, а по дате рождения, имени, и многим другим характеристикам другой товарищ, от которого не могла избавится почти 2 года. Совпадают даже имена и город проживания (не наш). Т.е. получается, практически подобрала моих двух бывших.

+1

47

Lusik написал(а):

Хочу вам описать интересную ситуацию.

Совершенно нормально и правильно . Оказать непосильную помощь "нудиле" и помочь  своё маленькое тухленькое счастье обрести. Или хотя бы кого нибудь!
Соперницы делятся на тех, кто кого ни будь, да найдёт и тот кто найти не сможет. И последние они  как присоски.
Не даром есть: привороты связки и обретение второй половинки. И при таком раскладе, негативом мужчину заливать не надо. Немного пройтись по даме.
Но это вариант не для "горячих", а для думающих. Нет составляющей сладкой мести.

+1

48

Норфет, суть ситуации Вы поняли абсолютно правильно. Надо, чтоб мадам под ногами не путалась. А сама она вряд ли бы хоть что-то нашла. Во всяком случае, до начала моей работы на личном фронте была пустыня. Да, еще забыла добавить, от тех двоих пришлось избавлятся при помощи магии, добровольно уходить не хотели.

+1

49

Может ли приворот так сработать: муж не может со мной рядом находиться, говорит, что душу крутит. Стал грустным и депрессивным.

0

50

Helpme написал(а):

Может ли приворот так сработать: муж не может со мной рядом находиться, говорит, что душу крутит. Стал грустным и депрессивным.

Конечно может. Приворот это всегда подавление воли. Послу приворотных действий привораживаемый - овощь. Только обычно, говорят наоборот, и рядом плохо и врозь не возможно. Вроде хочет уйти ,а что то держит. Может всетаки у вас не верная тактика. Наверно надо посмотреть, и не нужем Вам никакой приворот. Почистить да сгармонизировать дальше, а вы уж на приворот сразу замахнулись. Или старым дедовским способом, для начала, устранить причину обиды и отчуждения, а потом и следствие в виде другой женщины само собой отпадет.

+2

51

Helpme написал(а):

Может ли приворот так сработать: муж не может со мной рядом находиться, говорит, что душу крутит. Стал грустным и депрессивным.

Но я не практик, я только учусь.

0

52

Helpme не мог у вас приворот еще так сработать, вы его сколько дней назад сделали
И цыкла луны не прошло.
Он в стадии раскрутки скажем так, а там колбасить может все и неслабо. Дайте обряду спокойно улечся.

+2

53

Helpme
ну приплыли. и вот приворот. я хотела Вам другое порекомендовать но заделали.
короче, если этот приворот не сработает чистите себя и мужа, комплексно.ставите себе и мужу защиты. отбираете привязки от мужа и любовницы комплексно
комплекс отворотов, остуд, рассорок между любовницей и мужем
делаете комплексно ритуалы на привлекательность ,молодость, женственность, сексуальность и красу
делаете комплексно гармонизацию отношений между мужем и собой
ставите обереги и всея что возможно на себя и мужа в плане любви и так далее
такие дела...

+1

54

Благодарю всех за отзывы на мои сообщения. Муж приехал ( но ушел жить к родителям). Со мной не хочет общаться. Сегодня крайний день растущей луны. Потом будет убывающая. А время для меня очень дорого, так как скоро развод. Поэтому возник вопрос: можно ли сделать еще один приворот с месячной кровью и вином? Если да, то не нашла на форуме текста приворота.
Мужа и меня почистили, гармонизацию сделали.
Как долго ждать результатов, наверно к след. растущей луне...

0

55

Читая вас запутаться можно. Сколтко в итоге вы сделали приворотов? И с чистками тоже...
Вы чистки делали когда, до приворотов или после?
Про приворот, я  тоже вам писала, что ему время нужно для раскрутки!

Почему сегодня крайний день растущий луны??? Сенодня только 12 лд

+1

56

Helpme написал(а):

Мужа и меня почистили, гармонизацию сделали.

это практик делал? тогда у него и спросите что вам делать.. и расскажите то. что вы делаете сами параллельно...
гармонизоция..хм.. не знаю. а у вас есть что гармонизировать? муж давно ушел к другой, ночевать ушел к родителям по приезду..

Helpme написал(а):

Как долго ждать результатов,

если вас обоих почистили во время ваших обрядов. но результатов можно вообще не ждать..

+1

57

Erna
нет, дама сама делает, вроде.

0

58

Цветана

Цветана написал(а):

дама сама делает, вроде.

как сама? а эта фраза что значит?

Helpme написал(а):

Мужа и меня почистили, гармонизацию сделали.

0

59

Kaunista написал(а):

Читая вас запутаться можно. Сколтко в итоге вы сделали приворотов? И с чистками тоже...
Вы чистки делали когда, до приворотов или после?
Про приворот, я  тоже вам писала, что ему время нужно для раскрутки!

Почему сегодня крайний день растущий луны??? Сенодня только 12 лд

Сделала сама несколько вызовов и приворот. Все это было после чистки. Сколько будет раскручиваться приворот никто не знает, может и всю жизнь, а это напрягает.
Завтра полнолуние, послезавтра луна начинает убывать или я что-то не правильно в лунном календаре глянула?

0

60

Helpme написал(а):

Сделала сама несколько вызовов и приворот. Все это было после чистки. Сколько будет раскручиваться приворот никто не знает, может и всю жизнь, а это напрягает.
Завтра полнолуние, послезавтра луна начинает убывать или я что-то не правильно в лунном календаре глянула?

Почитайте в теме присухи,  есть разные шепотки. Светлана Соколова, если мне память не изменяет писала , что их можно хоть каждый день нашептывать, на соль там, или на еду... Их и на убыль можно, у меня работало.

0