Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему приворот так сработал?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Meryem написал(а):

есть разные шепотки.

Да, можно на что-то нашептывать и рассыпать у порога родителей (где муж сейчас находится) ну как вариант. Есть на сахар шепоток  неплохой.

Erna написал(а):

Мужа и меня почистили, гармонизацию сделали.

Чистки, как я поняла делала бабуля какая-то , а приворот сама Helpme делала.

Helpme написал(а):

сколько будет раскручиваться приворот никто не знает, может и всю жизнь, а это напрягает.

Наберитесь терпения, не бывает приворотов которые на второй день работают, правильно вам Anel  говорит,  должен пройти лунный цикл.

+1

62

Helpme полнолуние это конечно хорошо, но тут еще и затмение незабывайте и приворот на мес кровь для мужа, это не самое удачное время мне видится. Я скорее на убылиемубы чтото поделала,есть обряды на тоску есть и привороты.

+1

63

Helpme
А Вы не хотите к тому же практику что Вас чистил, пойти за советом с мужем? Или практик Вам советовал сам привороты?
Почему Вы не делаете рассорки и остуды между любовницей и мужем?

+1

64

Практик, которая делала чистки, против приворотов. Она диагностику проводит на обычных картах. Значит на картах она может посмотреть будем ли мы вместе. На мой такой вопрос она ответа не дает, может расстраивать не хочет. Значит для приворота, который подействует мне кого- то найти надо.
По поводу любовницы, я не уверена, что она у него есть. Он может и выдумывать. Поэтому рассорки сейчас делать пока не буду

0

65

Helpme
Любая нормальная диагностика покажет наличие или отсутствие соперницы)

0

66

Подскажите, пожалуйста, очень нужен совет! Ситуация такая. Моя подруга заказала приворот у практика на женатого мужчину. Практик все сделала как надо - диагностику сначала, потом чистку, потом приворот сам. Сказала, что приворот веретнический и практик закрепила его своей кровью, чтобы никто не снял воздействие. Также сказала, что раскручивается он долго около 2 месяцев. Где-то меньше чем через 2 недели появились первые результаты. То есть мужчина сначала стал часто сниться подруге, причем воздействие видимо было бинарным, потому что подруга себе места не находила, стала еще больше и чаще думать об этом мужчине, чем раньше. Потом он вышел на связь. То есть написал ей с желанием встречи, хотя до этого долго не писал ничего и не звонил. Но потом сам же встречу отменил. В тот же вечер мама подруги попала в аварию. Сама не пострадала , но сильно повредила дверцу машины, в нее вьехала другая машина. А потом по ощущениям подруги воздействие как-будто кончилось, то есть снится он ей перестал, больше ничего не пишет, ее тоже немного отпустила, хотя она по-прежнему конечно тоскует по мужчине, но как-то чуть легче стало. И вот в связи с этой ситуацией возникает вопрос: получается что ждать уже нечего? То есть получается что приворот вот так криво сработал и все? Или есть еще надежда какая-то? Подруга очень расстроилась, так как возлагала надежды и выполняла все рекомендации практика. И еще вопрос, могла ли авария быть связана с приворотом, то есть как откат? или это совпадение? Практик рекомендовала подруге не ходить в церковь, она и не ходила, но ее мама накануне аварии была в церкви.

0

67

Panochka
Я думаю, что у мужчины защита. Она же необязательно ритуальная, там и родовая может быть ого-го, да и ритуальные бывают такие, что какая-то веритница не снимет и тем более не увидит на диагностике.

+1

68

Может и есть защита, но дело в том что до того как подруга обратилась к практику я сама делала для нее приворот кладбищенский и ещё через бесов  и он сработал, то есть у них и встречи были и он даже хотел жениться, но потом действие его улетучилось правда. Но при всем при этом никаких откатов ни на меня ни на нее не было.

0

69

Да ещё забыла написать что активизировался бывший муж подруги с таким же именем как у кролика. Причем он так и сказал ей - "мне кажется ты на меня колдуешь". Получается приворот и его зацепил?

0

70

Такие вот специалисты... Кстати, а у кроля с вашей подругой секс был? Какой приворот если шмекса не было? Присушка, вызов - еще ладно....

+1

71

zumarut написал(а):

Такие вот специалисты... Кстати, а у кроля с вашей подругой секс был? Какой приворот если шмекса не было? Присушка, вызов - еще ладно....
            Подпись автораВсе в мире относительно...

Секс был и не один раз, у них были продолжительные отношения несколько месяцев настоящие без каких-либо магических воздействий.

0

72

Panochka
нужно смотреть причины, по которым приворот слетает. их может быть много:
1. защита
2. множественность воздействий (и Вы туда что-то лепили, и практик)
3. особенности человека (сильная воля, занятия какими-либо энергетическими практиками и др.)
4. выбранное приворот может человеку не подходить. например, не каждому подходят бесы или покойники.
5. сила оператора против силы жертвы. иногда перевес в первую сторону.

по поводу мамы - ни один вменяемый практик не переведет откат от приворотов и прочих "хороших" штук на себя. только на клиента, сколько бы денег клиент не заплатил. потому что клиентов много, а практик один.

+2

73

В общем практик сказала еще ждать. Карты тоже показали что воздействие легло успешно. Но в реале проявлений никаких. Правда во сне иногда видит она его. Вот и все.

0