Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны после воздействия

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

Добрый вечер.
После того, как на одну особу поставила вису на кошмары, приснился явственный сон, будто дарю ей свою первую колоду Таро. На себя ставила защиту Дракон.
Подскажите, пожалуйста, что может сон значить?

0

102

Что она вас заметила.

0

103

Заметила во сне? Знаю, что проснулась особа в плохом расположении духа, но видела ли кошмары - не знаю. Оставлю еще на один день, а потом "сверну" свою работу.

0

104

Или по защите могло пойти сообщение. Или во сне.

0

105

А, еще. Не подскажете на счет той колоды: на ней гадать как и раньше или что-то предпринять? Диагностика не показала на мне негативного воздействия, наоборот, нужно добивать крольчиху.

0

106

Разумеется гадать.

0

107

Здравствуйте, прошу растолковать, снилось ночью  почувствовала что-то ущепнуло в бок, а потом я дома у матери и надвигается тьма со всех сторон, у меня два ножа в руках и я ими провожу вокруг себя и иду на тьму она отступает, и сново на меня надвигается я не перестают ножами резать пространство во круг себя, ко мне бежит малышь мой я его обхватываю в руки и в кольцо его беру и ножами во круг него провожу обрезая всю тьму вокруг него, зову старшую дочь слышу её голос что она говорит идёт ко мне, заходит а сама на квазиморда похожа, я говорю что они с тобой сделали, ставлю её перед собой и говорю сейчас я тебя почищу, смотрю на её голову а голова вся в косичках с синими бантиками, я беру и ножами срезают все бантики и расчесываю ей волосы от этих косичек, и проснулась время было без пяти двенадцать, кто сможет помочь растолковать пожалуйста

0

108

Полагаю, прямое указание на то что детей надо чистить. Нож - символ воли мага, то что Вы боретесь с тьмой, с их помощью, и успешно - да это прям даже не метафорическое указание на то что надо сделать... Может, как раз чистку ножом делать? Или отливки через ножи? У Вас есть атам?

0

109

Благодарю за ответ, я незнаю что такое атам, чистку провожу постоянно не сама, недавно на нож сделали, как защиту что ли .. Я отношения к магии не имею даже, а во снах все вижу

0

110

Сон очень красноречив, более чем. Негатива (чернота) очень много вокруг вас.
Атам - ритуальный нож, для обрядов. Поищите на форуме где-то есть.
Таро теней еще не начали осваивать? . Нашла в одной книге по рунам очень хороший расклад на наличие маг. негатива. Применила его с колодой теней. Вот даже для такого новичка как я расклад всегда понятен , как говорят не в бровь а в глаз. Очень много с помощью этого расклада узнала.

0

111

Благодарю за ответ, красноречиво это как, больше плохо или в лучшую сторону, нет я карты не осваивала далека от этого, мне лучше к знающему опытному обратиться, хотя все способности располагают к этому, но с детства напугана тем что видела во снах (сны как наяву, сквозь сон) и не хочу, может время не пришло

0

112

кира 555 написал(а):

Благодарю за ответ, красноречиво это как, больше плохо или в лучшую сторону, нет я карты не осваивала далека от этого, мне лучше к знающему опытному обратиться, хотя все способности располагают к этому, но с детства напугана тем что видела во снах (сны как наяву, сквозь сон) и не хочу, может время не пришло

Плохо то, что негатива много вокруг вас(чернота). Хорошо , что у вас есть ножи в руках. Вам есть чем оборонятся. Ножи это всегда злость и агрессия, агрессивная оборона. В этом случае это хорошо. Тьму можете отодвинуть это тоже хорошо.
Думаю вы себя сильно недооцениваете или еще не осознаете свои возможности. У вас есть чем бороться с негативом, более того это уже в ваших руках. (ножи).

+2

113

Здравствуйте, я все по той же теме, после того сна с тьмой дочь заболела и без голоса была, а сегодня уже норм, ночью видела как была в красивом месте с чистой водой, но мне не понравилось что был скалистый берег и я пошла отдыхать в другой место, по пути поняла что иду через пещеру в ней всякие типо бродяг нищих, низшие существа из чертей, я быстро прошла их, и вышла из пещеры, но понимаю ещё что иду по их территории, на встречу две как цыганки гадалки, одна смотрит и говорит мне все получится у тебя теперь, говорю ей денег нет дать тебе, она вроде и не надо, иду дальше все их территория, на встречу два парня с ножами взбешенные что по их территории хожу, у них ножи один так рыпался на меня другой боялся меня, и договорились с ними что дам им 200 рублей чтоб отстали, смотрю на себя и думаю мог ли он порезать меня а я вдруг в чёрной куртке и царапин от порезов нет, а этого который рыпался на меня закрыли в туалете уличном какая то сила его там держала, а другой боялся и смотреть в мою сторону, я пошла дальше думаю про себя пошел ты если бы ещё порез был бы на куртке я тебе бы сама накатала а не 200 руб дала,  и тут вижу женщину и четкая мысль это она , та которая порчу наводит на меня, и я как поняла это смотрю на неё а она вдруг пригнулась схватилась за живот и истошно стонет, понимаю что она беременная не более чем 3 мес и у неё выкидыш начался
Вот этот конец понимаю что наконец-то положено начало для обратки, её живот сильно тянуло??

0

114

кира 555 написал(а):

Здравствуйте, я все по той же теме, после того сна с тьмой дочь заболела и без голоса была, а сегодня уже норм, ночью видела как была в красивом месте с чистой водой, но мне не понравилось что был скалистый берег и я пошла отдыхать в другой место, по пути поняла что иду через пещеру в ней всякие типо бродяг нищих, низшие существа из чертей, я быстро прошла их, и вышла из пещеры, но понимаю ещё что иду по их территории, на встречу две как цыганки гадалки, одна смотрит и говорит мне все получится у тебя теперь, говорю ей денег нет дать тебе, она вроде и не надо, иду дальше все их территория, на встречу два парня с ножами взбешенные что по их территории хожу, у них ножи один так рыпался на меня другой боялся меня, и договорились с ними что дам им 200 рублей чтоб отстали, смотрю на себя и думаю мог ли он порезать меня а я вдруг в чёрной куртке и царапин от порезов нет, а этого который рыпался на меня закрыли в туалете уличном какая то сила его там держала, а другой боялся и смотреть в мою сторону, я пошла дальше думаю про себя пошел ты если бы ещё порез был бы на куртке я тебе бы сама накатала а не 200 руб дала,  и тут вижу женщину и четкая мысль это она , та которая порчу наводит на меня, и я как поняла это смотрю на неё а она вдруг пригнулась схватилась за живот и истошно стонет, понимаю что она беременная не более чем 3 мес и у неё выкидыш начался
Вот этот конец понимаю что наконец-то положено начало для обратки, её живот сильно тянуло??
А кто в черной куртке не понятно? Вы или те кто нападали? Если вы еще в черной куртке, то много негатива пройдено и преград(пещеры, цыганки, парни с ножами), но что-то еще осталось.

0
ПрофильЛСЦит

0

115

А кто в черной куртке не понятно? Вы или те кто нападали? Если вы еще в черной куртке, то много негатива пройдено и преград(пещеры, цыганки, парни с ножами), но что-то еще осталось.
Вот ответ. А то все в одну кучу.

0

116

Парни с ножами это обычно сущи или бесы. Сон очень говорящий я думаю. Это надо трактовать буквально.

0

117

Благодарю за ответы, да я шла из пещеры и вся дорога была как от освобождения, как заключенного выпускают на волю,  цыганки там работаю на той территории, но не плохие она говорила так чтоб не слышали другие, а парти те сущи, я из них никому денег не дала, я была в своей чёрной куртке, а до этого была в другой одежде, на себя посмотрела чтоб проверить порезы и увидела что на мне куртка чёрная и подумала что хорошо что я в куртке была а то бы задел кожу, мне вот интересно про неё в конце, правильно я все таки думаю что я  добралась до неё через её порчи и месяц её беременности, хотя живота не было на ней, совпадает с месяцами моих чисток, по моему на ней что-то красное было сверху одето но точно не помню

0

118

кира 555 написал(а):

Благодарю за ответы, да я шла из пещеры и вся дорога была как от освобождения, как заключенного выпускают на волю,  цыганки там работаю на той территории, но не плохие она говорила так чтоб не слышали другие, а парти те сущи, я из них никому денег не дала, я была в своей чёрной куртке, а до этого была в другой одежде, на себя посмотрела чтоб проверить порезы и увидела что на мне куртка чёрная и подумала что хорошо что я в куртке была а то бы задел кожу, мне вот интересно про неё в конце, правильно я все таки думаю что я  добралась до неё через её порчи и месяц её беременности, хотя живота не было на ней, совпадает с месяцами моих чисток, по моему на ней что-то красное было сверху одето но точно не помню

P.s. знаю что вражина хочет родить ребёнка

0

119

Вчера вечером кормила духов предков. Попросила откликнуться, если были колдующие предки, дать знаки во сне. Во сне ко мне пришёл мужчина, а рядом с ним 5 высоченных мужиков в чёрном. Они вели себя как охранники мужчины, очень агрессивно, выглядели, как головорезы. Во сне мне было очень страшно, хотелось скорей убежать от этих персонажей. Я понимаю, это как то , что ко мне приходил мужчина - колдун со своими помощниками? Мне он ничего не предлагал, радости на его лице я не увидела  :D  Теперь думаю, надо ли налаживать с ним контакт  :question:

0

120

Бажена написал(а):

Попросила откликнуться, если были колдующие предки, дать знаки во сне

Это вы хорошо придумали. Я вчера тоже предков кормил, но до такого к сожалению не додумался.
Интересно, почему те персонажи из сна вели себя так агрессивно по отношению к вам?

0