Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моделирование на таро

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Ловушка написал(а):

(нам нужно 5 (или более) карт,

в моем случае получится 4 карты- тогда влюбленных заменить тузом кубков?

И никак не могу найти описание колоды влюбленных, или она еще как-то по-другому называется?

0

22

да, тогда замените тузом кубков или какой нибудь подходящей. Описание вам не нужно, достаточно знать как та или иная карта отыгрывается в предсказании. Поэтому я писала, что для начала вы должны хорошо гадать на этой колоде. Прежде чем она станет для вас рабочей в моделировании.

+1

23

Только что сам моделировал ситуацию. Интуитивно. И в конце так вышло что нужно было прикнопить кнопками таро к дощечке, чтобы они не упали когда буду прятать колоду с раскладом от чужих глаз! Вышло оч здорово!!!

0

24

karagan написал(а):

И в конце так вышло что нужно было прикнопить кнопками таро к дощечке

так выходить не должно. рабочие колоды пользовать таким варварским способом себе дороже выйдет.

0

25

Ловушка написал(а):

В оснвном я делала ритуалы  на то, чтобы мой ребенок выиграл соревнования - все получалось

расскажите об этом. это очень интересно. ритуалов на эту тему практически нет! а спрос есть!

и еще - можно я вам в личку напишу. у меня очень специфический вопрос, здесь это никого другого не заинтересует.

0

26

blondi написал(а):

так выходить не должно. рабочие колоды пользовать таким варварским способом себе дороже выйдет.

реальность такова какую вы создаете....

Я могу сжечь, купить новые и так же гадать как гадал вчера. А у кого то наоборот - трясуться над колодами, в руки не дают. Я лишен этих предрассудков.

0

27

blondi написал(а):

так выходить не должно. рабочие колоды пользовать таким варварским способом себе дороже выйдет.

Я держу одну колоду специально для таких случаев. Не прибиваю конечно, но бывает, что 9 монет в кошелек засунуть нужно или при решении вопросов 6 жезлов в карман и т.д.

0

28

Я просто своё мнение выскажу немножко по поводу колод:

Изначально эти колоды выглядели СОВЕРШЕННО иначе. И это все понимают. Изображение перекрутили до неузнаваемости и ничего - оно все равно работает, потому что в него верят.

Любая система будет основана в 80% от веры. Я по поводу карт достаточно прост: ниче не жгу, не курю ладан, не стелю никаких скатертей. Могу гадать прямо в маршрутке на коленях. И ошибаюсь редко. Тут дело Каждого. Хотите так - будет так. Хотите иначе - будет иначе.

0

29

karagan написал(а):

Я по поводу карт достаточно прост: ниче не жгу, не курю ладан, не стелю никаких скатертей. Могу гадать прямо в маршрутке на коленях. И ошибаюсь редко. Тут дело Каждого. Хотите так - будет так. Хотите иначе - будет иначе.

Колода - это инструмент, а хорошо работающий, да еще и под тебя отлаженный инструмент - дорог и редок.
Мне лично будет жаль потерять подобный инструмент по причине собственной небрежности.

+1

30

karagan написал(а):

Изображение перекрутили до неузнаваемости и ничего - оно все равно работает, потому что в него верят.

изображение несет те ключи входа в систему что и изначально, в опорных точках входа изменений не произошло:) окружающий антураж меняется в зависимости от колоды, не в нем суть

karagan написал(а):

Любая система будет основана в 80% от веры

тут вопрос конечно спорный. например вера в во всеобщую справедливость не гарантирует ее пришествие, а неверие например в существование "толстой осиновой дубины", не гарантирует  того что вы не можете получить ей по голове:))))

karagan написал(а):

Могу гадать прямо в маршрутке на коленях

предсказательный момент таро это 10% их возможностей. мантический аспект изначально вообще не предусматривался в таро. возник как побочная ветвь, ввиду утери части знаний и непонимания пользователей и операторов по части приложения "полученных картинок" приблизительно в 12 в н.э Предсказания в таро это как микроскопом гвозди забивать- можно, но странно...

Gagarina написал(а):

но бывает, что 9 монет в кошелек засунуть нужно или при решении вопросов 6 жезлов в карман и т.д.

это да! иногда надо и не такое :) но вопрос уважения и бережного обращения неизменен. для меня главное последующая целостность колоды.

Gagarina написал(а):

будет жаль потерять подобный инструмент по причине собственной небрежности.

0

31

Kupava написал(а):

Terek хочет приворожить картами

великолепно без сбоев работающая связка СА 6-10-15

0

32

blondi написал(а):

karagan написал(а):Изображение перекрутили до неузнаваемости и ничего - оно все равно работает, потому что в него верят.изображение несет те ключи входа в систему что и изначально, в опорных точках входа изменений не произошло:) окружающий антураж меняется в зависимости от колоды, не в нем сутьkaragan написал(а):Любая система будет основана в 80% от верытут вопрос конечно спорный. например вера в во всеобщую справедливость не гарантирует ее пришествие, а неверие например в существование "толстой осиновой дубины", не гарантирует  того что вы не можете получить ей по голове:))))karagan написал(а):Могу гадать прямо в маршрутке на коленяхпредсказательный момент таро это 10% их возможностей. мантический аспект изначально вообще не предусматривался в таро. возник как побочная ветвь, ввиду утери части знаний и непонимания пользователей и операторов по части приложения "полученных картинок" приблизительно в 12 в н.э Предсказания в таро это как микроскопом гвозди забивать- можно, но странно... Gagarina написал(а):но бывает, что 9 монет в кошелек засунуть нужно или при решении вопросов 6 жезлов в карман и т.д.это да! иногда надо и не такое  но вопрос уважения и бережного обращения неизменен. для меня главное последующая целостность колоды.Gagarina написал(а):будет жаль потерять подобный инструмент по причине собственной небрежности.

и все же, тот момент что я приколол таро - никаки образом не сказывается на работе с ними.

0

33

nik-mika написал(а):

Интересно, а кто практикует моделирования событий с помощью закрытия картами собственной колоды?

у меня колода всегда закрывается 2-мя картами "лицом друг к другу". Верхняя, как правило, итоговый результат, который нужен, а нижняя - карта процесса или скорости.Держу до получения результата.

0

34

Gagarina написал(а):

а кто практикует моделирования событий с помощью закрытия картами собственной колоды?

я всегда после любого магического или мантического аспекта работы с колодой выкладываю нужную карту последней, активирую ее глифы и оставляю до следующего взаимодействия. придерживаюсь мнения что положения рубашек должно быть в колоде однородным( но исключительное ИМХО)

0

35

ЗДравствуйте, подскажите пожалуйста, какие карты подойдут для получения работы и приобретения жилья(МОДЕЛИРОВАНИЕ) и подойдет ли для этого египетское  Таро?Буду очень признательна, самой ничего в голову не приходит

0

36

Уважаемые практики, кто работает с программированием на Таро, помогите прояснить 1 вопрос.

Я занимаюсь выкладыванием цепей событий, из которых 1 является целевым. Подробно методику не могу объяснить, потому что меня учили и просили не говорить, суть : там получается идут события, рядом, и по ходу этой цепи должно свершиться целевое. т.е а , б, в, г, Д, е. начало цепи запускаешь самостоятельно, чтобы она двинулась.

Я заметила , что результат у меня конечно бывает хорошим, но зачастую не в ту сторону. вот процентов в 10 - реализуется реально так как надо. Остальное - мягко говоря, сделать хотела козу, а получила грозу. я этим недовольна, тк. хотелось бы конкретики.

При этом я всегда верно выбираю карты, обозначающие определенное событие, и смотрю все комбинации - с точностью подбора проколов быть не должно. концентрация, все есть.

вот приведу пример, свежий.

с человеком надо было встретиться, я выложила цепь событий
1 дорога на работу
2 практика (поколдовать на работе)
3 встреча с человеком, имя Паша, (с человеком сложные отношения, охота встретиться, чтоб не унижаться решила запрограммировать событие - встречу)
4 радость от встречи.

Эта цепь у меня срабатывала на этого человека впервые, поэтому я решила ее повторить.

в итоге, первые 2 пункта я запустила. Дальше я пошла поторчать в местах где бывает объект. Поблизости от работы, магазинов где бывает. по расчетам где-то там должно было быть местонахождение. Ходила специально в наушниках, глазами в пол, поскольку уже кучу раз бывали ситуации, что вместо чела подсовывали другого (защиты при этом нет на челе). и что вы думаете, подходит ко мне мужчина, дотрагивается, (контакт пошел). высовываю наушник - знакомиться подошел. имя не то, но созвучное. Знак зодиака совпадает, общая внешность, возраст. Опять та же фигня! Кто активно работает с Таро, посоветуйте как программировать, чтобы получалось конкретно то, что надо?

0

37

Может нет контакта с энергиями арканов, которые я запускала в дело, (не всем же вся энергетика подходит) я уже не знаю почему... Просто слишком часты ситуации, когда работаешь впустую, т.к. результат хорош, но не он же нужен.

0

38

В сети выложен метод моделирования ситуации с оговорами и всеми нюансами.

"Для себя я создала собственный метод магического воздействия на ситуацию при помощи карт Таро. Дело в том, что к магии обращаться рекомендуется только в том случае, когда все иные способы решения проблемы использованы и не принесли результата. Но это ещё не всё. Вначале надо научиться «желать». Что я имею ввиду? Ну, допустим, если человек решил прибегнуть к магии для улучшения своего материального благосостояния, а то и поднял планку до «богатства», то, при наличии определённых способностей у него вполне может это получиться.

Опасность в том, что если он не «оговорит» в ритуале методы, способы получения задуманного, то его планы материализуются кратчайшим путём. Допустим, умерла во цвете лет любимая тётя и оставила наследство. Вряд ли такое благосостояние доставит радость. Но может материализоваться ещё быстрее – преступники, ограбившие банк, убегая, подбросили или потеряли мешок с деньгами, а вы его находите. Надо же, счастье привалило! Правда, оно может быть недолгим. Вы же в ритуале не оговорили таких деталей, а просто «наритуалили» богатство. Наутро приходят блюстители закона и под белы ручки отводят горе-мага в тюремные застенки, как соучастника ограбления.

Именно для того, чтобы не было побочного эффекта, мне и нравится магия Таро. Арканы многогранны и могут отразить даже мельчайшие подробности, детали материализации задуманного. Ни один из готовых методов магии на Таро меня не устраивал. Я очень щепетильна в деталях и считаю, что пока нет полной уверенности в качестве результата, то вообще не стоит прибегать к магии, и не только на Таро.

Дело в том, что вряд ли есть один для всех готовый рецепт счастья. Вспомните фразу из фильма «Брат»: «Что русскому хорошо, то немцу – смерть». В моём понимании, в жизни каждого человека пересекаются именно те энергии, которые он сам создаёт своим образом жизни, желаниями, оптимизмом/пессимизмом… Возможно, я не точно выразилась, но попробуйте понять меня. Допустим, один счастлив и имеет успех, когда окружен людьми, ведёт бурную жизнь. Другой, наоборот, минуты счастья испытывает, когда имеет возможность остаться в уединении…

А теперь представьте себе, человек решил при помощи магии Таро призвать в свою жизнь это самое «счастье». И находит, допустим, в готовых заклинаниях формулу из карт, где присутствует Отшельник. Получает на блюдечке с голубой каёмочкой «счастье» — возможность уединяться и на этом фоне заниматься творчеством, которое ещё и деньги принесёт в будущем. Здорово, не правда ли?

Никакого нарушения равновесия, никто не пострадал, все довольны… Только наш бедняга стал ещё несчастнее. Потому, что он как раз из той категории людей, кто плодотворно может себя проявлять только в толпе почитателей! То же самое можно привести в пример для любящего уединение – когда его, после магического воздействия, начинают доставать толпы коллег, поклонников, до такой степени, что у него начинается нервный срыв.

Я специально привела два гипотетических примера, насколько могут быть неприемлемы даже расчудесные методы для отдельно взятого человека. И где же выход? Для себя я нашла оптимальное решение этой проблемы. Именно искала метод, который бы работал индивидуально на каждого человека.

Правда, есть одно непременное условие – необходимо, понимать арканы, уметь свободно ориентироваться в них, а главное – знать какую роль выполняет каждый аркан в процессе Делания.

Сам метод очень прост. Делаем человеку обычный расклад на колоде для дивинации. Тщательно его анализируем. У многих возник бы соблазн заменить итоговый негатив на позитивный аркан (всего делов то!) и провести ритуал. Но это в корне неправильно. Это уже насилие над естественной ситуацией. Да и нелогично получается. Выявляем моменты/позиции, в которых что-то пошло «не так».

То есть, причину, по которой мы получили негативную итоговую карту. И исправляем именно причину. Мы либо переворачиваем карту «с головы на ноги», если пользуетесь перевёрнутыми картами, либо заменяем её на желаемую, но не противоречащую. И уже по логике, просматриваем дальнейшие позиции, на которые эта карта влияла и их заменяем на естественный результат воздействия заменённой карты.

Когда мы вновь проанализировали изменённый расклад и остались им довольны, можно уже приступать к закреплению ситуации ритуалом. Как видите, мы не внесли в жизнь человека ни одной чуждой ему энергии. В его жизни по-прежнему задействовано только то, что свойственно только ему. Просто где-то в его ситуации мы поставили «переборочку», чтобы одну энергию перенаправить в нужное русло, а где-то, наоборот, убрали ограничитель. Главная задача выполнена – не нарушена естественная жизнь человека.

Теперь приготовим алтарь и дублируем полученный расклад уже на колоде, которую используем только в магии. Сам ритуал для закрепления я приводить не буду. У меня свои методы, свои заклинания. Поясню только некоторые детали.

Когда я знакомилась с ритуалами в различных направлениях магии, то пришла к выводу, что все они работают по одной и той же схеме. Я не имею ввиду церемониальную магию, я с нею мало знакома. Дважды колесо не придумаешь. Но в остальном – меняются имена Богов, меняются несущественные детали, а всё происходит по одной и той же схеме. Это обращение к Богу и Богине (Солнцу и Луне), построение Круга, обращение к четырём стихиям… Это вкратце. Я сравнивала, и рунические ритуалы, и викканские, и церковные, да и телемитский МРП – всё по одной схеме. Так, что думаю, кому что ближе, тот и делает свой ритуал.

Когда пришла очередь после открытия Круга приступить к цели ритуала – магии Таро, мы не просто называем карты, которые присутствуют в раскладе. Мы с самой первой позиции начинаем через себя «пропускать» весь расклад. Мы входим в аркан и внутри него начинаем действие, которое свойственно и присуще в рамках полномочий данного аркана. То есть мы в нём сами действуем. Затем переходим в следующий аркан и так – до итоговой позиции проживаем весь расклад в образах, красках и действии. Мы, по сути, создали чёткую мыслеформу во всех деталях. Думаю, что нет необходимости пояснять очевидное, что не должно быть ни тени сомнения в результате. После завершения хождения по арканам я заклинанием закрепляю полученную ситуацию. Ну, а далее, как положено в использованном вами ритуале – завершаем его по стандартной схеме, закрываем Круг… В общем – всё.

Для малоопытных поясню, что как только ритуал закончен, его буквально необходимо выбросить из головы. Не говорить ни с кем и самому даже не вспоминать. Ничего не материализуется до тех пор, пока не отпустите ситуацию."

© Lizi_Black http://lizi-black.com/Magiya-Taro/

0

39

11082007 написал(а):

ЗДравствуйте, подскажите пожалуйста, какие карты подойдут для получения работы и приобретения жилья(МОДЕЛИРОВАНИЕ) и подойдет ли для этого египетское  Таро?Буду очень признательна, самой ничего в голову не приходит

ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ НАЙТИ РАБОТУ

Карты положим лесенкой:

ИМПЕРАТОР--------------------------------
------------------СТРАШНЫЙ СУД------------
-------------------------------------------8 ПЕНТАКЛЕЙ

Проводите этот ритуал в том случае, если вы хотите получить какую-то определенную работу. Расклад в форме нисходящей лестницы символизирует приходящую к вам работу и новые возложенные на вас обязанности. Первая карта — Император — это организация или компания, в которой вы хотите работать, или важный человек, начальник или сотрудник кадровой службы, ко¬торый может принять вас на работу. (Если вы знаете, что во главе компании стоит женщина, или если сама компания кажется «женской», замените Импе¬ратора на Императрицу.) Страшный суд — центральная карта — символизирует что работодатель считает вас наилучшим кандидатом на предлагаемую долж¬ность; она также символизирует новые начинания, изменения и улучшения в вашей жизни в связи с выходом на новую работу. Восьмерка пентаклей — это вы, вы работаете в новой компании, вы отдаете себя работе и получаете от это¬го удовольствие.
Примечание: Если в колоде Таро вы найдете карты, которые кажутся вам более подходящими символами желанной работы, используйте их вместо восьмерки пентаклей.
. Помимо проведения ритуала сходите к тому зданию, где вы хотите работать и по возможности обойдите его по периметру. (Если вы еще не ходили на собеседо¬вание, то можете обойти дом после того, как подадите заявление о приеме на ра¬боту или принесете свое резюме; в любом случае выполните ритуал после перво¬го собеседования или после того, как твердо решите, что хотите работать именно здесь.) Начните с восточного угла здания, затем двигайтесь на юг, на запад, на се¬вер и снова вернитесь в то место, откуда вы начинали. Если же здание обойти не¬возможно, то пройдите по кварталу, в котором оно расположено. (Если же гео¬графические особенности не позволяют вам сделать этого, не волнуйтесь, вы мо¬жете выполнить остальные составляющие ритуала.)
Постарайтесь обойти здание незаметно, так, чтобы вас никто не видел. По пу¬ти соберите какие-нибудь предметы, например, листья или комочки земли с ка¬ждой стороны здания, а также около главного входа и дорожки, ведущей к нему. Принесите их домой и положите в сумку или пакет вместе с несколькими пряд¬ками своих волос. Смешав все это, вы установите контакт с магическими силами, которые помогут вам в достижении вашей цели. Во время ритуала держите этот пакет в руке и после носите его с собой на собеседования в кармане, кошельке или портфеле.
В качестве дополнительных аксессуаров положите рядом с картами свое резю¬ме, заявление о приеме на работу или предметы, так или иначе связанные с будущей работой: это может быть объявление о вакансии, публикации, годовой отчет и так далее. Если вы хотите использовать другие аксессуары, возьмите свечи, цве¬ты, кристаллы, камни или ткань золотых и серебряных оттенков, что привлечет благополучие и процветание, или аксессуары белого цвета, что символизируй чистую энергию.
Выполните ритуал сразу после того, как решите, в каком именно месте вы хотите работать.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер¬вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве¬сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите Императора. Подумайте о компании, в которой вы хотите работать, о человеке, который ее возглавляет, о сотрудниках компании, с которыми вы уже встречались. Некоторое время удер¬живайте их образы в воображении. Представьте, как вы посылаете им положи¬тельную энергию в виде белого луча, который устанавливает между вами отноше¬ния симпатии и доброжелательства.
После этого положите Страшный суд. Представьте, как работодатель принимает решение о принятии вас на работу и заключает с вами контракт. Визуализируйте, как вы узнаете о том, что вас приняли на работу. Подумайте, какие чувства вы ис¬пытаете, когда поймете, что можете работать в желанном месте и сможете улуч¬шить свою жизнь и благосостояние.
И наконец, положите восьмерку пентаклей. Визуализируйте себя на новом рабочем месте, в новой обстановке. Почувствуйте удовлетворение, которое вас наполняет, когда вы выполняете работу, предназначенную именно для вас.
После медитации и визуализации возьмите в руки пакетик с материалами, со¬бранными вокруг здания вашей будущей работы. Если вам не удалось собрать эти материалы, возьмите любые имеющиеся у вас предметы, связанные с выбранной работой. Согрейте их теплом своих ладоней и произнесите следующую аффирмацию, вложив в нее как можно больше чувства.

С помощью этих карт и этого заклинания
Я создаю магические образы того,
Чего я хочу достичь.
(Произнесите название компании или имя человека, который мо¬жет взять вас на работу) видит, что я квалифицированный работ¬ник.
(Имя) знает, что я полностью подхожу для работы в этой компа¬нии.
Я именно тот, кто нужен (имя).
Я слышу хорошую новость,
Меня приняли на работу!
Эта работа моя.
Я наслаждаюсь новой работой. Я хорошо выполняю свою работу.
Моя работа приносит мне удовольствие и удовлетворение.
Этого я желаю, так есть,
И пусть будет так!

0

40

11082007 написал(а):

ЗДравствуйте, подскажите пожалуйста, какие карты подойдут для получения работы и приобретения жилья(МОДЕЛИРОВАНИЕ) и подойдет ли для этого египетское  Таро?Буду очень признательна, самой ничего в голову не приходит

ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ НАЙТИ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ

Карты выкладываем квадратом:

6КУБКОВ—10 ПЕНТАКЛЕЙ
4 ЖЕЗЛОВ—ОТШЕЛЬНИК

Выполняйте этот ритуал в том случае, если решили обратиться за помощью к  магическим силам, чтобы найти дом своей мечты.
Квадратный расклад символизирует фундамент дома, надежное, постоянное, хорошо обустроенное жилище.
Отшельник означает процесс поиска. Он держит в руках лампу, которая осве¬щает четверку жезлов — символ идеального дома, райского уголка. Над ней расположена шестерка кубков — карта чувств и эмоций, которая означает ваше же¬лание найти дом, напоминающий вам о счастливом детстве. «Дом вашей мечты» — это идеал, созданный из ваших светлых воспоминаний и представлений о том, каким должен быть идеальный дом. (Именно такой дом вы видите на карте.) Квадрат завершается десяткой пентаклей. Эта карта обозначает семью, наслаждающуюся безопасностью своего дома, в котором могут жить вместе несколько поколений.
Примечание. При желании можете заменить десятку пентаклей на десятку кубков. Десятка кубков акцентирует внимание на эмоциональном благосостоянии семьи, тогда как десятка пентаклей улучшает материальную сторону жизни.
В добавление к картам вам понадобится так называемый проект, который символизирует ваше желание построить идеальный дом. Это должно быть нечто, что вы сделаете своими руками, поскольку обустройство дома требует вложения ваших сил и труда. Чем больше времени вы потратите на его изготовление, тем лучше. Вы можете украсить и обустроить кукольный домик или смастерить свою модель дома, создать макет из журнальных и газетных вырезок, изображающих интерьер и внешний вид идеального дома, или сделать усовершенствованный ма¬кет вашего дома, если вы его уже имеете. Можно сделать своими руками какой-нибудь предмет, который вы с радостью поместите в своем доме. Когда проект будет готов, поставьте его рядом с собой, если это возможно.
Воспользуйтесь и другими аксессуарами: возьмите цветы, камни, кристаллы, свечи или ткань, на которой можно разложить карты. Эти предметы могут быть различных цветов. Коричневый подчеркнет безопасность и прочность дома, зе¬леный — его комфорт, белый, который считается смесью всех цветов, наполнит ваш дом гармонией и уютом.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер¬вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве¬сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите Отшельника, как показано на рисунке. Представьте, как вы ищете наиболее подходящее для себя жилище, как вы путешествуете по разным местам, рассматриваете различные дома.
После этого положите четверку жезлов. Представьте, что вы уже нашли дом своей мечты, дом, в котором все устроено в соответствии с вашими желаниями-
Подумайте о том, какие чувства в вас пробуждаются, когда вы узнаете, что этот дом продается по вполне доступной для вас цене.
Теперь положите шестерку кубков и подумайте, какие воспоминания придут к вам в этом доме. Представьте себе праздники, теплые встречи. Визуализируйте, как вся ваша семья наслаждается жизнью и общением в новом жилище, как вы предаетесь в нем сладким воспоминаниям.
И наконец, положите десятку пентаклей (или десятку кубков). Подумайте о комфорте и безопасности, которые новый дом будет в течение многих лет дарить рам, членам вашей семьи и вашим наследникам.
Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующую аффирма¬цию. вложив в нее как можно больше чувства. (Если проект дома вашей мечты можно поставить рядом, вытяните над ним руки и произнесите заклинание.)

Разложив эти карты,
Я выполняю магический ритуал,
Я призываю к себе дома, совершенные дома,
Дома моей мечты.
Все пути открываются передо мной.
Мой идеальный дом создан именно для меня.
Я легко его нахожу.
Я могу его приобрести.
Меня в этом доме ждет счастливая жизнь.
Я готов радостно и с удовольствием проводить время в этом доме.
Он станет уголком
Безопасности, радости и уюта.
Таким он будет на протяжении многих и многих лет.
Я желаю этого, так есть,
И пусть будет так.

0