Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моделирование на таро

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

В тему поделюсь своим опытом моделирующих раскладов. Как я делаю уже несколько лет. Может кому будет полезно!

🌷Как начать делать моделирующие расклады на Таро?

Итак, моделирование ситуации на таро - это магия карт. Известно, что таро можно использовать не только для предсказаний, но, используя заложенную в арканах силу, менять реальность, программировать себя на лучший исход событий, исполнять желания, притягивать в свою жизнь нужные события.
.
Это не мантика! Это наше желание, отображенное в раскладе соответствующими картами

Что нужно делать, чтобы вот так просто изменять свою реальность с помощью Таро?

🍀Знание системы Таро, значений карт я и немного практики в мантических раскладах.
🍀Новая красивая и вдохновляющая колода Таро, которая ранее не использовалась. Да и потом, использовать ее только для моделирующих раскладов. Желательно, чтобы младшие арканы были прорисованы (фигурные, то есть сцены и фигуры, а не только номинал). Я для моделирующих раскладов предпочитаю колоду Таро Долины Миражей. Она красивая, мне приятная, визуально спокойная.
🍀Полностью, пошагово продумать как будет исполняться ваше желание(разворачиваться желаемая ситуация), можно написать на листке, или дневнике Таро, можно проговорить несколько раз вслух и визуализировать.
🍀Разделить колоду на СА и МА. Выбрать из МА все наиболее подходящие по желаемым событиям карты, из СА тоже выбрать несколько карт, отражающих в целом энергию Вашей желаемой ситуации.
🍀Из МА выложить последовательно историю, которая вам так нужна, прослеживая связь между картами, мастями, их стихийные,визуальные соответствия. Лучше выбрать немного карт, самые основные. Каким узором вы выложите свою историю не важно, главное, чтобы вам нравилось и сразу всплывала в голове та самая история, которую мы моделируем.
🍀С помощью карты СА (основная энергия расклада) как бы закрепляем все карты МА и связываем их этой энергией между собой. СА как бы питает расклад и помогает запустить события. Можно несколько карт СА, но подбирайте, чтобы энергии работали гармонично, не конфликтуя друг с другом.
🍀Оставляем расклад на видном месте на любое время, периодически обращаемся к нему, смотрим, напитываем его своей энергией. Можно взаимодействовать с ним, зажигая свечи(цвета свечей соответственно сфере расклада), используя минералы и цветы. Распечатка фото расклада тоже вполне подойдет для этих целей. Его можно даже постоянно носить с собой.
🍀И еще, кроме взаимодействия, расклад надо наполнять своими ресурсами. Временем (см.пункт выше) смотреть на него, проговаривая моделируемую ситуацию. Вниманием (см.пункт выше) распечатать, поставить фото в рамку, сделать даже несколько фоток, вспоминать о нем почаще. Ресурс материальный тоже подойдет . Это может быть благотворительность:"Чтобы мой расклад работал, я эту сумму денег хочу подарить....." Также определенные ограничения себя могут наполнять расклад:"Я буду каждый день ходить с работы пешком, чтобы мой расклад работал".
🍀Соблюдение фаз луны будет не лишним. Расклад на обретение чего-то делаем на растущую луну. Расклад на избавление от чего-то на убывающую луну.
🍀Возможно, вам захочется еще каким-то образом наполнить свой расклад энергией, по наитию, и это будет здорово!

Создание моделирующих раскладов- это всегда творческий процесс, пусть он будет красивым, приятным и вдохновляющим

+2

42

Если вы оставите свои карты Таро в лунном свете, вы можете выбрать верхнюю карту, обращенную вверх, чтобы она могла соответствовать вашему желанию или намерению.

Например, это может быть 10 пентаклей для богатства, финансовой стабильности и для мира в доме.
Вы можете оставить сверху карту Влюбленные или Туз Кубков, чтобы привлечь любовь,
Карту Смерть, чтобы закончить неприятный период в вашей жизни и т. д.
Это приятное заклинание без лишних усилий, которое хорошо работает!

0

43

Моделирование для супер ленивых? Если честно, не очень верится. Разве что в случае, если решение ситуации и так было на расстоянии вытянутой руки. Проще говоря, когда и без воздействия есть большая вероятность, что все сложится, как хотелось бы.

0

44

Это викка, все обряды там такие, и как ни странно. работают.

0

45

Черная Магия
а почему нет? работает и в подобном варианте.
у меня работает Туз пентаклей, лежащий на стакане воды, - для срочного поступления денег. на ночь ставлю, утром выпиваю.

0

46

Светлана Соколова

Без словесного обращения? И при этом есть чистота эксперимента, то есть отсутствие любых других работ на деньги в течение пары месяцев до выпивания воды, накрытой картой?

0

47

Мадб написал(а):

Если вы оставите свои карты Таро в лунном свете, вы можете выбрать верхнюю карту, обращенную вверх, чтобы она могла соответствовать вашему желанию или намерению.

Например, это может быть 10 пентаклей для богатства, финансовой стабильности и для мира в доме.
Вы можете оставить сверху карту Влюбленные или Туз Кубков, чтобы привлечь любовь,
Карту Смерть, чтобы закончить неприятный период в вашей жизни и т. д.
Это приятное заклинание без лишних усилий, которое хорошо работает!

А вот такое уместно делать со своей рабочей колодой, или новой, которая будет служить специально для этих целей?

0

48

Как хотите. Можно с рабочей, можно со специальной. Но если вы будете вообще делать обряды на картах, то лучше иметь отдельную колоду. Если вы вытащите из рабочей карты для обряда, на чем потом гадать?

0

49

Черная Магия написал(а):

Светлана Соколова

Без словесного обращения? И при этом есть чистота эксперимента, то есть отсутствие любых других работ на деньги в течение пары месяцев до выпивания воды, накрытой картой?

Вмешаюсь. Не скажу именно про этот обряд, но есть масса, где не нужны слова, и работа идет чисто с растениями, минералами или предметами. И все получается.

0

50

Черная Магия написал(а):

Без словесного обращения?

без, с мысленным намерением, если угодно

Черная Магия написал(а):

И при этом есть чистота эксперимента, то есть отсутствие любых других работ на деньги в течение пары месяцев до выпивания воды, накрытой картой?

хм. я ведьма. я точно знаю, что у меня сработало. причем знаю иногда даже во время проведения самого обряда (не этого конкретно, а вообще).

0

51

Таролог написал(а):

А вот такое уместно делать со своей рабочей колодой, или новой, которая будет служить специально для этих целей?

для моделирования хорошо иметь отдельную колоду. причем сами рисунки арканов хорошо подобрать понятные Вам и удобные для восприятия.

0

52

Мадб
Спасибо. Как думаете, имеет значение какая это колода? А то у меня дома стоит новая колода Кроули. Когда-то хотел работать в этом ключе да и прикупил себе. Но как-то не сложилось.

0

53

Светлана Соколова
Только увидел Ваше сообщение, благодарю. Колода Кроули как мне кажется магическая, особенно завораживающая, подходит для таких целей. Но мне довольно тяжело её воспринимать.

0

54

Ну что ж. Дабы не вести пустую словесную дуэль, предлагаю форумчанам поучаствовать в эксперименте. Кто со мной?

Карта Таро Туз Пентаклей на стакане воды на ночь. Можно даже проколлективить этот метод в ближайшее полнолуние - для усиления. А потом отпишемся, у кого что вышло.

+4

55

Черная Магия
Я полностью ЗА! С удовольствием поучаствую. Карты Таро мне вообще очень по душе. Можно сделать коллективно.

0

56

Добрый день, уважаемые форумчане! А если я не знакома с картами вообще, но идея Ваша мне понравилась. Можно на ночь на стакан воды положить купюру с деньгами, а утром выпить воду? Какие мысли думать при этом?

0

57

Galinatu
а при чем это к моделированию на таро?

0

58

Galinatu написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане! А если я не знакома с картами вообще, но идея Ваша мне понравилась. Можно на ночь на стакан воды положить купюру с деньгами, а утром выпить воду? Какие мысли думать при этом?

На таро не гадаю, нет знаний. Купила простую колоду и делала простое моделирование на ней.
Плюс где-то прочитала, про заставку на телефон.
Факт туз пентаклей поставила на заставку на экран, телефон был битый, в течение недели подарили новый телефон(я не просила новый телефон), но эффект считаю хороший.

С тех пор, на заставках только таро и ставлю. Еще яркий положительный эффект от заставки карта императрица.

+3

59

Черная Магия написал(а):

Ну что ж. Дабы не вести пустую словесную дуэль, предлагаю форумчанам поучаствовать в эксперименте. Кто со мной?

Карта Таро Туз Пентаклей на стакане воды на ночь. Можно даже проколлективить этот метод в ближайшее полнолуние - для усиления. А потом отпишемся, у кого что вышло.

Очень интересно . Я бы поучаствовала в таком коллективном обряде. Очень интересно, что бы вышло.)))

0

60

Так организуйтесь и сделайте. Будет интересно.

0