Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моделирование на таро

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

если нужно отдельный (м.б. закрытый) раздел - без проблем. давайте в кач. эксперимента
а потом огласим рез-ты

+2

62

Светлана Соколова написал(а):

если нужно отдельный (м.б. закрытый) раздел - без проблем. давайте в кач. эксперимента
а потом огласим рез-ты

Чет даже не знаю, коллективный денежный... На мой взгляд может быть перекос из-за разница в силе и кто-то кем-то или усилится в действии обряда, а у кого-то слабо пойдёт. Это если бы мы делали вместе на прибыль одному( еловеку или там, детскому дому, к примеру) тогда да, силы объединяются. А так, по моему скромному мнению, денежные каждый сам себе лучше делать. Выслушаю мнение любое, подумаю.

0

63

ос написал(а):

Чет даже не знаю, коллективный денежный... На мой взгляд может быть перекос из-за разница в силе и кто-то кем-то или усилится в действии обряда, а у кого-то слабо пойдёт. Это если бы мы делали вместе на прибыль одному( еловеку или там, детскому дому, к примеру) тогда да, силы объединяются. А так, по моему скромному мнению, денежные каждый сам себе лучше делать. Выслушаю мнение любое, подумаю.

Это не будет коллективный обряд, каждый будет делать для себя. Смысл в том, чтобы собрать определенную статистику и определить, насколько рабочий этот метод.
Конечно, каждый будет стартовать со своего уровня, и к тому же - уверена - сейчас у многих в раскрутке другие денежные обряды. Поэтому чистоты эксперимента тут быть не может. Но у данного метода скорее всего если будет эффект, то он будет разовым, и мы сможем отследить хотя бы по фильтру сработал/ не сработал.
Только надо набрать побольше участников.  Я участвую и призываю участвовать других, тем более, что обряд - проще не бывает.

+2

64

Keyla
А, ну если так, Тогда конечно имеет смысл.

0

65

поставила на ночь водичку с картой. утром выпила. час назад привезли деньги за алиментного щенка, о котором я и забыла, потому как случка была год назад.
мелочь, а приятно.

+2

66

Такой вот Туз пентаклей у меня из колоды которых по случаю две и потому одна не применялась в раскладах. По мне так она для материального процветания и даже излишества вполне подходит. Хотя колода сама темная, довольна агрессивная. Как считаете, за неимением временно няшной карты туз пентаклей, попробовать в моделировании ситуации прибыли эту?
http://s5.uploads.ru/t/8rjqe.jpg

0

67

ос
тут лично Ваше чувствование.
лично у меня аркан не вызывает какого-то положительного "денежного" чувства
сравните с этой картинкой
http://sh.uploads.ru/t/HwpOW.jpg
вот именно тут нарисованы деньги "из ниоткуда". у меня именно так проигрывается этот рисунок.

+2

68

Светлана Соколова
А мне норм. Из ниоткуда все равно не придут, а так, пока заказала и идёт колода с добрыми картинками- попробую с этой. Потом отчитаюсь как с ней дело пошло.

А если распечатать на картоне цветную карту одну лишь туз пентаклей ( взять из галереи в нете и благо муж работает печатником) , как считаете, можно или нужно чтоб и остальные карты были в наличии.?

+1

69

ос написал(а):

Такой вот Туз пентаклей у меня из колоды которых по случаю две и потому одна не применялась в раскладах. По мне так она для материального процветания и даже излишества вполне подходит. Хотя колода сама темная, довольна агрессивная. Как считаете, за неимением временно няшной карты туз пентаклей, попробовать в моделировании ситуации прибыли эту?

Это Таро Безумной луны?
Как она Вам? Я прям болею этой колодой.

0

70

VIC написал(а):

Это Таро Безумной луны?
Как она Вам? Я прям болею этой колодой.

Да, это она. Мне она зашла сразу как я ее взяла в руки. И клиенты не пугаются и не возражают ( хотя я их и не спрашиваю) . Но судя по отзывам в интернете она не всем приятна. Надо пробовать. Она не дорогая, на мэджик-книга брала за 1090 русская версия , так что даже для коллекции можно взять))

0

71

ос написал(а):

на мэджик-книга брала за 1090 русская версия

На Вайлдберриз есть за эту цену и за доставку платить не надо как на меджик. Только сегодня смотрела эту колоду)

0

72

Ну что, отпускные ожидаемо пришли. А вот в качестве модели для нанесения макияжа, у известного в нашем городе визажиста я побывала, бесплатно. Приятно.

0

73

Тоже делал с Тузом Пентаклей и водой на ночь. В этот день должник вернул мне долг. Честно говоря, это было ожидаемо. Так что вполне возможно просто совпадение.

0

74

У меня не сработало. Две ночи подряд настаивала Туз Пентаклей на стакане с родниковой водой на подоконнике, в эту ночь уже не стала ничего делать. Результата нет, к сожалению.

0

75

Тоже этот метод опробовала. Воду брала крещенскую. Ставила чашку, накрытую картой, на ночь в изголовье кровати. Прошло три дня, ни одна травинка не шелохнулась. Метод считаю не рабочим. Что и требовалось доказать.

0

76

Черная Магия написал(а):

Прошло три дня, ни одна травинка не шелохнулась.

а может дело не в методе?  :glasses:

0

77

Светлана Соколова

Вот поэтому я и призывала форумчан к совместному эксперименту. Чтобы нельзя было списать на мои личные особенности.

0

78

Черная Магия
наверное, тогда стоит очертить условия и начинать.
это будет интересно, я думаю.

0

79

Делала не в полной мере обряд. Поставила карту Туза Пентаклей на телефон. Подвернулась работа (ее быть не должно!!!!! 1000%%%). Работы на 30 минут - по итогу оплата в размере месячной зарплаты.
Связываю только с картой. Или я не права, поправьте пожалуйста.

0

80

Очень заинтересовала, присоединюсь к коллективу. Но выполню все точно с картой и водой.

0