Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на чёрную редьку

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Покупаеться чёрная редька, с длинным хвостиком.
Размер радьки значения не имеет, главное чтобы был хвостик целый и не отрезанный ( редька - это не бурак и не свекла). Продаёться везде и в супермаркетах и на рынках ( ещё используют как лекарство от кашля или от простуды - не помню точно).
Вот.
За полночь наговариватся на ретьку ( так чтобы дыхание касалось редьки ):
Стал я еретиком, стал я грабельщиком, полуночником
И хочу я свержить и попортить моего врага раба ( Наполеона),
Хоть среди дня хоть среди ночи, хоть в чистом поле, хоть в тёмных лесах,
Хоть в зыбучих болотах, хоть сонного, хоть дрёмного,
Хоть в терему, хоть за столом дубовым, хоть за хлебом, хоть за водой,
Запнулся бы он, заклянулся,
Чтоб не было ни в день житья, ни вночь спанья.
Быть ему с килою, с редькою большою.

Читается 3 раза ( 3 ночи ) подряд, на четвертый день закапывается редька длинным хвостиком к верху ( что бы не проросла).
Закапывать не у себя в огороде и не во дворе.
Закапывать там где не ходят люди, что бы не наступил ни кто.

Можно использовать в комплексе с различными рассорками на соперника.

+2

2

kotofey А Вы сами пробовали?Какие вообще отзывы?Ичто за эффект?

0

3

Она самая написал(а):

А Вы сами пробовали?Какие вообще отзывы?Ичто за эффект?

Человек начинает кандалить со всеми, на работе, в семье, ну а от скандалов и расстование..........
На здоровье тоже жаловаться начинает.

0

4

Ну я пробовала, Только редьку обычную брала. Насколько знаю, по рецепту килы должны быть, но кил не было, а просто тяжело болел, месяца 3.

0

5

Вопрос по защите во время проведения этого ритуала. какая дополнительно нужна защита на оператора? плюс на ритуал? и как всегда- чтоб работу твою не просмотрели и на тебя не думали? уважаемые практики, посоветуйте. хочется ритуал разобрать в комплексе. :flirt:

0

6

Я делала этот ритуал,у объекта как фурункулы были по всему телу,красные но без стержня,его не выдавить было,затем потеряла всякую связь с объектом не  отследить было,но никакого отката не было,думаю объект до сих поп килами мучается.;)

0

7

Можно на прибыльную делать, раз насадить килы, то есть порча на прибавление болезни?

0

8

Да, такие вещи только на прибыльную и делают

0

9

Это была моя первая порча)) Делала ее сто лет назад, прочитав в этнографической книжке. Эффект был такой - у жертвы по непонятной причине увеличились лимфоузлы, снизился иммунитет, начались постоянные болезни. Обострился герпес и появились фурункулы)
Как-то забыла я про этот метод на фоне более эффектных порч. Надо бы повторить при случае на кого-нибудь еще))

+1

10

Mora написал(а):

думаю объект до сих поп килами мучается

Я делала в прошлом году и обьект действительно до сих с кожными проблемами.
Закопала редьку в лесу вместо с фото.

0

11

Уважаемые форумчане, как-то все мимо пролистывала, а ведь порча-то прелесть какая :-) Сейчас самое времечко, если кто делал - маленькое уточнение - хвостиком к верху закапывать, то есть вверх ногами - это понятно, НО! хвостик остается над землей или все полностью должно быть покрыто почвой, спасибо заранее, кто ответит

Читаем три ночи, а за одну ночь по скольку раз наговаривать, имеет значение?

0

12

Ksena написал(а):

если кто делал - маленькое уточнение - хвостиком к верху закапывать, то есть вверх ногами - это понятно, НО! хвостик остается над землей или все полностью должно быть покрыто почвой, спасибо заранее, кто ответит
Читаем три ночи, а за одну ночь по скольку раз наговаривать, имеет значение?

закапывается хвостиком к верху, полностью, хвостик торчать не должен.
ещё когда покупаете, лучше если хвостик не обломан и не обрезан, просто иногда продают с обрезанным хвостами, таку не покупайте.
Читается 1 раз в день.

Ksena написал(а):

Сейчас самое времечко

Вот уж не знаю, что вы имели ввиу про времечко, но на сколько я знаю, черную редьку начинают продавать в где-то в сентябре, ну самое раннее в августе, а прошлогодняя уже закончилась, вы где редьку брать собрались?

+1

13

уважаемый kotofey

спасибо за ответ Вам.
Все поняла, закапывать полностью, начитываю 1 раз. Про самое времечко - имела в виду рост луны :-)
Редьки нету сейчас? Мне казалось, недавно видела... наверное, я тормоз или медленный газ. Надо будет внимательно на рынке посмотреть, почему-то думала, что она есть всегда  :flirt:

0

14

Ksena написал(а):

Мне казалось, недавно видела...

Ksena написал(а):

Надо будет внимательно на рынке посмотреть

Луна, луной, а редьку собирают осенью. Может быть вы перепутали чёрную редьку со свеклой.
Не знаю, я покупаю продукты в гипермаркете, редька там продаётся где-то с октября по апрель, это не такой уж востребованный товар, да и хранится он не очень, после вашего сообщения специально прошёл по овощному отделу - редьки не было.
Если найдёте - отпишитесь.

0

15

kotofey
вы правы - редьку (а не редиску!!!) собирают в сентябре. а продают поздней осенью-зимой. это один из полезнейших корнеплодов (и не только для порч)))), хоть и довольно специфический на вкус и особенно запах.

0

16

Sv.Sokolova написал(а):

вы правы - редьку (а не редиску!!!) собирают в сентябре. а продают поздней осенью-зимой.

Ну вот не буду спорить, но уже в конце августа - начале сентября можно купить, но уж точно не в начале июля.

Sv.Sokolova написал(а):

хоть и довольно специфический на вкус и особенно запах.

поэтому не стоит хранить в непроветриваемом пространстве (плотно завёрнутым в целофановый пакет например) - редька пропадает быстро и воняет очень сильно.

0

17

Вообще-то эту порчу моожно назад отправлять. И распознать ее не сложно.Так что осторожно выбирайте объект :glasses:

0

18

feoklista написал(а):

Вообще-то эту порчу моожно назад отправлять. И распознать ее не сложно.Так что осторожно выбирайте объект

Ну так можно и защиту на себе иметь, и отвод на яйцо использовать. Ну а так согласен.

0

19

Гадость еще та,скажу я вам.А делается легко.И вообще редьку можно и самому для такой радости вырастить.Родственница на балконе огородик завела,вроде как от кашля,ага.

0

20

У нас в супермаркетах уже в июне-июле имеется. Из теплых краев привозят.
Порча простенькая, но действенная. Распознается действительно легко, а вот лечатся ее последствия - не просто. Но, насколько известно мне - закапывать нужно на территории "клиента", на его земле. По крайней мере, меня учили так. Хотя вот - читаю предыдущие комменты, коллеги пишут разные варианты. Если так - то еще проще, не нужен "доступ к телу"...

0