Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вылечить рожу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У кого есть что действенное? Помогите, если можно. Делала " Рожа-рожище, бешиха-бешище..." и  "Шла Христова матерь, встретили ее три брата..." Помогало совсем на маленькое время. У сестра единоутробной уже третий раз жуткое воспаление, а я помочь не могу.

0

2

Моя прабабушка заговаривала рожу, при этом использовала толченый мел и красную тряпку (прикладывала)... Поковыряюсь в старых бумагах, если найду - выложу. Но что то мне подсказывает, что основной смысл здесь в меле...

0

3

А также смысл и в красной тряпке...Она защищает от того, чтобы на себя не перетягивать...

+2

4

Знакомая перенесла это заболевание.Вылечила не прибегая к магии.Вот .что она написала мне по-поводу лечения.После установления диагноза бешиха (рожисте воспаление) врач назначает антибиотики или другие препараты, которые нужны обязательно принимать. Пораженное место - не мочить водой или другой жидкостью и без специального указания врача ничем не мазать.  Народная медицина рекомендует по периметру (вокруг, не зацепив больную кожу) смазать спиртом, чтобы предотвратить распространение, расползание рожи. Сжигать ежедневно клочья (лучше всего - льняное). Если поражены две стороны ноги или руки, то в один день сжигать поочередно над  обоими пораженными местами. После сжигания - присыпать натертым на мелкой терке мелом ( продается в канцтоварах), который снижает температуру пораженной кожи, уменьшает боль и неприятные ощущения, способствует заживлению

+1

5

Rada27 написал(а):

Всем привет!Не буду описывать про заболевание рожа.Думаю все знают что.К сожалению не научилась её заговаривать.Прабабушка за 15 минут. Её заговаривала.В этом способе нужна красная тряпка.Поделитесь пожалуйста проверенной информацией.Я знаю 2 способа,которыми так же лечила прабабушка.1)мел настрогать ножом и на ночь посыпать больное место.Сверху красной тряпкой.Утром меняем компресс.2)Корень растения ,,рожа,, варим.Мнем до образования кашицы и холодным на ночь прикладываем.Сверху красная тряпка.После 14 дней не мочить больное место.К сожалению не народное название растения незнаю.Растет возле каждого частного дома до сих пор.Есть фото.Могу отправить в личку кому нужно.

Rada27 написал(а):

К сожалению не народное название растения незнаю.Растет возле каждого частного дома до сих пор.Есть фото.

а можете фото растения показать здесь в теме?

0

6

У меня тоже есть много обрядов по лечению рожи, очень интересные вещи. К сожалению большой популярностью эти методы не пользуются,  сейчас медицина ушла далеко в перед, но если к ним есть интерес, то стоит ознакомиться - материал просто шикарный. Некоторые давно используют такие ритуалы просто для чисток и от болезни.
Могу выложить документальный фильм Козаковьского там бабушка очень подробно рассказывает, как нужно лечить льном. Как его заготавливать и подробно объясняет лечить отжигами с льном. Говорит: что рожу нужно лечить так брать 9 любчиков ( катышков с льна) и сжигать, на следующий день 8 и так далее.
Так же есть например такой обряд с книги.
Чистка с гробницами

+1

7

Lu
Как фото вставить?!

0

8

Норфет
Доброе утро,Норфет!Вы умничка,что так много знаете!Раньше погулять бы,подурачиться,а вот полезные вещи ни к чему были.Прабаушки нет,и многие секреты уже не узнаешь...Рожу до сих пор ни один доктор вылечить не может.

0

9

Вот растение ,,рожа,,
http://s7.uploads.ru/t/VSwjI.jpg

+2

10

Так это ж Мальва.
По сути первая схема, что вы описали, рабочая, к ней просто подберите заговор, благо их полно.

+1

11

Мадб
без заговора корни этого растения работают.

0

12

Я про схему с мелом.

0

13

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12665/417585.jpg

+1

14

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12665/299991.jpg

+1

15

Rada27 написал(а):

Норфет
Рожу до сих пор ни один доктор вылечить не может.

Лечится рожа медикаментозно. Долго, но лечится. Я маме лечила. Прошло больше 10 лет, все норм.

0