Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 1 страница 20 из 1002

1

Уважаемые рунологи, у меня такая проблема.
Соседи постоянно шумят, никакие уговоры, просьбы, милиция на них не действуют. Хотела попробовать изгоняющий крест, чтоб совсем съехали. Но на одном из форумов прочитала, что при применении креста уйдет тот, кто слабее, у кого слабее намерение. А я совсем не хочу съезжать со своей квартиры.
Стоит ли использовать эту формулу? Имен соседей не знаю, из вещей только если коврик стащить. Почему-то вообще в прострации в этом плане.

0

2

Loculus

Посмотрите здесь Руны для жизни с поста 351
Если не подойдет - подумаем еще

0

3

Подскажите пожалуйста, по моему вопросу в теме "приворот рунами-2", подойдет ли формула Ансуз-Лагуз-Наутиз или вязь из этих рун, чтобы внушить мысли человеку, чтоб он взял с собой даму на отдых? Благодарю!

0

4

ну попробовать можно.У lola 2006 это сработало вроде не совсем так,как она хотела.может у Вас получиться как надо 8-)

0

5

LeilaViktoria Вот проконсультировалась с ней, буду пробовать. Просто поинтересовалась, может еще кто нибудь делал. Благодарю за ответ.

0

6

Уважаемый мастера ! Подскажите пожалуйста есть ли формула , что бы заставить врага ( женщина завистливая и злая) покориться , попросить прощнье   Спасибо.

0

7

Аида,вот есть такая вещь-формула для внушения чувства вины, понуждающую человека признать себя неправым и просить прощения.автор формулы Banshi.вязь называется"Внушить чувство вины"возможно Вам подойдет.Основые рабочие руны:

Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
Перто (зеркально) –  Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдо (зеркально)

Поскольку всё это – вязь, появляются руны второго плана:
   
Вуньо (перевёрнуто) – Соул + Эйваз (зерк.)- Соул + Эйваз (зерк.)- Вуньо (перевёрнуто)Механизм действия замыкается на объекта и является примерно следующим:

Объект испытывает дискомфорт от собственной точки зрения (в т.ч. и нашедшей выражение в поступке) из-за навязчивых мыслей о своей неправоте, которые перетекают с плана подсознания на план сознания, он дезорганизован и вынужден постоянно возвращаться к исходной ситуации (источнику вины), в результате чего капитулирует путём признания собственной неправоты. 8-)

0

8

LeilaViktoria

а Вы думать над тем, что выкладываете не пробовали?

0

9

Spell,пробовала.я вообще-то всегда думаю прежде чем делать что-то, уж не знаю кто там как...Формула Banshi-отличная вещь.и отзывы о ней самые хорошие.авторство я указала,себе ничего не присваивала.в чем тут "недумание'' выражается интересно???!и если что-то не так,будьте добры, объясните что именно.с уважением.

0

10

LeilaViktoria
А возможно ли картинку прикрепить? "На слух" понять не представляется возможным.....

0

11

Бегемот,я бы с удовольствием,не целяется у меня картинка почему-то...ссылки на другие форуму ведь нельзя давать,наверно...или можно?

0

12

LeilaViktoria написал(а):

в чем тут "недумание'' выражается интересно

в какой системе формула написана? На чем стоим?

0

13

Вот,что писала Banshi,по поводу того на чем стоим.лично я прислушалась к автору.цитирую:"1. Четко осознать, какие руны присутствуют в составе вязи и их значение в контексте формулы;
2. Поставить задачу, примерно соответствующую описанию механизма работы формулы в первом посте этой темы - с конкретизацией применительно к Вашей ситуации ("Пусть такого-то всё время мучает мысль о том, что ..., пусть она не даёт ему покоя и приводит к убеждению в том, что он, негодяй, мерзавец и гнусный тип, был неправ, и порождает неистовое желание покаяться перед субъектом воздействия" и т.д., и т.п.);
3. Визуализировать подселение объекту "червячка вины" или любую другую форму внушаемой вины - какая Вам нравится."конец цитаты.а конкретно оговаривает каждый сам,исходя из своей ситуации и значении рун.я оговорила задачу всей формулы лично,не разбирая порунно.не говорю,что так надо,но результат я получила.и на истину в последней инстанции не претендую ни в коем разе.у каждого свой опыт применения...

0

14

LeilaViktoria

я Вас спросила в какой системе написана формула, а не о постановке задачи и прочем бла-бла-бла.

0

15

LeilaViktoria написал(а):

Вот,что писала Banshi,по поводу того на чем стоим.лично я прислушалась к автору.

Прислушаться к автору это одно.... а вот разобрать для себя - совсем другое.... в той вязанке, имхо, найти можно весь футарк.... Не исключаю что может что то и внушит..... Таки ж центральная Маназ (по размеру во всяком случае) просвечивает.... но количество скрытых рун свой отпечаток оставит  :D
Все ИМХО ))))

0

16

LeilaViktoria
когда так много рун для одной работы, это   как-то громоздко, все равно что  легкий сглаз снимать  10 методами... :confused:

0

17

Ульяна

Браво!

Бегемот

то, что формула громоздкая - это вопрос уже двадцать пятый...
в какой системе-то написано?

0

18

Бегемот

эти грабли уже были
Вопросы новичков пост 535

0

19

Spell,я теперь ,кажется ,начинаю понимать о чём вы..Тир...Тюр...по-моему,в этои формуле имелся ввиду Тейваз,если не ошибаюсь...

0

20

Здравствуйте всем....я руны только начала изучать,поэтому может и глупость спрошу,но не серчайте уж сильно...просто мне вот что интересно....в одном сообществе на тему рун,я увидела как создательэтого самого сообщества использует рунические символы в прямом смысле...как алфавит...то есть подставляя руны вместо букв он пишет приветствия друзьям...но...получаются определенные формулы-слова.....на мой неопытный взгляд это не есть гуд....
например вот так - Веркана-Уруз-Отал-Наутиз   Гебо=Иса-Отал-Райдо-Наутиз-Отал  Ангуз=Маназ-Иса-Кано-Иса     это так он поздоровался......все умиляются....а мне что-то не нравится.. а  вы что скажите?

0