Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 21 страница 40 из 1002

21

Lili
А в чем беспокойство то? Рунами (были времена) и слова писали )))) Второй вопрос, что же это за сообщество "по интересам на тему рун", но он скорее риторический ))))
ПС. buongiorno пишется слитно )))))

+1

22

Lili написал(а):

например вот так - Веркана-Уруз-Отал-Наутиз   Гебо=Иса-Отал-Райдо-Наутиз-Отал  Ангуз=Маназ-Иса-Кано-Иса     это так он поздоровался......все умиляются....а мне что-то не нравится.. а  вы что скажите?

Какая прелесть - рунический транслит!
Такая шиза и на русском языке встречается, например:
--
Милая, незамутненная фигня.

Если уж писать рунами, то это имеет смысл (и имело практику) на родном рунам языке: старшим футарком - на древнегерманском, датскими рунами - на древнедатском, исландскими - на исландском. Впрочем, исландские речи можно и старшим футарком писать, некоторые руны останутся не у дел (Вуньо, например), но "германские литеры" были таки исландцам известны.

0

23

Ой, наврал - надпись на картинке на английском, конечно же: "Diana, guide and protect us" (с искажениями).
Виккане руку приложили, ага.

+1

24

Бегемот написал(а):

ПС. buongiorno пишется слитно )))))

я знаю...я свободно  знаю итальяно....просто написала так.как было написано..)))))...хотела картинку прицепить,но у меня не получается..
:(

Бегемот написал(а):

что же это за сообщество "по интересам на тему рун"

да случайно на глаза попалось,на фейсбуке  группа "Нордические руны"...я и решила почитать все .....я всегда очень любопытная,вот и решила посмотреть,что итальянцы про руны знают и что пишут....вот и вычитала.

0

25

Доброго времени суток! Господа практики, подскажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации: делала клиентке палиндром на похудение, состоящий из "Хагалаз + Совило + Йера" в виде амулета у изголовья на 9 ночей... На рассвете 10-го дня предполагалось его сжечь. Однако, клиентка неожиданно перешла в режим работы сутки через трое и, естественно, несколько ночей прводела вне дома... 6-го июля предполагалось палиндром сжечь.
Как лучше поступить? Не отступать от программы или все-таки подкорректировать?
На сегодняшний день женщина уже похудела на 3, 5 кг...
Заранее благодарю за совет...

0

26

Уважаемые практики. Возник вопрос, благодарю всех кто ответит. Помимо приворотов на МЧ, делала порчи. Возникла необходимость почиститься. Привороты делала без ритуала. Не прервется ли связь (энергия), на которой держится приворот, если я почищусь.

0

27

Lubawa

работа держится не на Вашей энергии.
Вашей силой Вы только ее запускаете. Грубо говоря - Вы крутите ручку патефона, но дальше он играет сам.

+2

28

Spell Благодарю. Век живи, век учись. Теперь все ясно.

0

29

Уважаемые рунологи! Подскажите пожалуйста форумулу Лед отношений.
И если для остуды между членами семьи, наносить ее на фото?

0

30

Лед отношений-вязанка из Гебо и трех Иса.Гебо по центру перечёркнут о Исой.и по бокам Гебо тоже по Исе с обеих сторон.Можно нанести на фото,если оно у Вас имеется 8-)

0

31

Уважаемые, как правильно читается рунный палиндром? слева-направо? или нет?

0

32

Белладонна написал(а):

Уважаемые, как правильно читается рунный палиндром? слева-направо? или нет?

Уважаемая, форум читайте. Сколько можно об одном и том же.

0

33

Белладонна написал(а):

Уважаемые, как правильно читается рунный палиндром? слева-направо? или нет?

Читайте от центра

0

34

Вот смотрите: нашла такой палиндром Кеназ-Иса-Кеназ, сказано, что читаются палиндромы так: «действие такое-то на основе того-то», получается "самопознание благодаря остановке мира"....
блин, остановка мира в данном случае - это Иса, но тогда почему на первом месте стоит самопознание?... ну запуталась.....

0

35

Белладонна
останавливаю мир и познаю его.

0

36

иса кеназ кеназ будет читаться эта формула.

0

37

спасибо!

0

38

Белладонна написал(а):

Вот смотрите: нашла такой палиндром Кеназ-Иса-Кеназ, сказано, что читаются палиндромы так: «действие такое-то на основе того-то», получается "самопознание благодаря остановке мира"....
блин, остановка мира в данном случае - это Иса, но тогда почему на первом месте стоит самопознание?... ну запуталась.....

Может быть Я что то не так понимаю...... Но Вот такая расшифровка мне как то не импонирует..... Действительно Раскрывается палиндром от центра и, LeilaViktoria правильно указала, как он будет читаться.... Но.... Это все же палиндром.  А для концентрации и сосредоточении на чем либо Иса должна быть первой.Далее - самопознание.... это, ИМХО, больше Ансуз......
Ну и в конце.... Иса - лед.... в окружении Кеназ (это все таки, как ни крути, а огонь).... может и растаять (опять таки ИМХО)
Если уж хотите все силы бросить на изучение чего либо... то обойдитесь без палиндрома.... Иса-Кеназ

+1

39

Снег написал(а):

останавливаю мир и познаю его.

НЕТ.
Здесь нет ни мира, ни познания.
Формула без действия, непонятно на что направленная.
Уважаемые, вы бы не фантазировали, а читали саму формулу.

Белладонна, скажите, плиз, какое из двух слов "читайте форум" Вам не понятно?

0

40

Белладонна написал(а):

Вот смотрите: нашла такой палиндром Кеназ-Иса-Кеназ, сказано, что читаются палиндромы так: «действие такое-то на основе того-то», получается "самопознание благодаря остановке мира"....блин, остановка мира в данном случае - это Иса, но тогда почему на первом месте стоит самопознание?... ну запуталась.....

Скажите а где Вы это нашли?
если Вам приглянулся палиндром пробуйте ;) . я почему-то подумал на повышение концентрации внимания, как увидел палиндром.

0