Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 41 страница 60 из 1002

41

deirf_geis написал(а):

если Вам приглянулся палиндром пробуйте

Я бы продолжил:... а потом не жалуйтесь ))))))

0

42

Это я как пример, нашла в инете на форуме о рунах....

0

43

пожалуйста кто-нибудь может помочь с висой к формуле -вызвать ревность.Пертро сверху,снизу,справа,слева,а по бокам четыре уруз

0

44

джул
Над заклинанием то можно подумать.... только сами то как понимаете то творчество, коим хотите вызывать ревность?

0

45

Насколько я знаю, этот палиндром (формулу) давала Винани на ЧМ. джул  Спросили бы у автора, как правильно оговорить.

0

46

это творчество нашла на просторах инета.Думаю что изменить сознание чел. с помощью силы,так как нужно мне

0

47

джул написал(а):

Думаю что изменить сознание чел. с помощью силы,так как нужно мне

И где же тут сознание?

0

48

пертро-изменение сознания

0

49

может быть я и не права

0

50

Loculus написал(а):

Уважаемые рунологи, у меня такая проблема.
Соседи постоянно шумят, никакие уговоры, просьбы, милиция на них не действуют. Хотела попробовать изгоняющий крест, чтоб совсем съехали. Но на одном из форумов прочитала, что при применении креста уйдет тот, кто слабее, у кого слабее намерение. А я совсем не хочу съезжать со своей квартиры.
Стоит ли использовать эту формулу? Имен соседей не знаю, из вещей только если коврик стащить. Почему-то вообще в прострации в этом плане.

ослабляйте соседей . а потом крест... ну вот у меня быстро сработал на соседку- не остабляла переехала , ато бегала ко мне по поводу и без повода и писла что мы шумим..и музыка у нас играет...и.т.д. а мы тихие по сравнению с другими :dontknow: . ну вот теперь другие соседи. я визуализировала на ней.

0

51

Здравствуйте уважаемые рунологи!Уменя такой вопрос,подскажите пожалуйста формулу для быстрого разрешения судебного дела.Мне предстоит приватизация квартиры через суд,завтра ехать документы отвозить в этот самый суд,вообще как нам объяснили процедура тягомотная,мес 3 тянуть могут,так вот можноли нанести на документы формулу для ускорения процедуры,ну чтоб побыстрей рассмотрели наши документы и вынесли решение.
Спасибо.

0

52

Подскажите новичку, можно ли провести обряд на 2 людей отдельно? в один вечер или день? и нужно ли для этого 2 дара? Нужно ли после каждого обряда тушить свечи и менять на новые?
Я мало знаю но очень хочу обучиться и тем более жизнь меня заставила...
Спасибо

0

53

Антон
нет, два ритуала в один день проводить не стоит. Ничего хорошего из этого не выйдет,  особенно при отсутствии опыта.
Антон, Вы бы сначала себе план работы расписали, а потом уже бросались кастовать.

0

54

Мира
сорри, только что увидела Ваш пост.
Вероятно, уже поздно, но все же... Возьмите два гальдрастава: Bænarstafur (пост 60 в теме Гальдраставы) и Dúnfaxi (пост 75).

0

55

Ув.Spell
Спасибо вам огромное,сосем не поздно ,нам как раз сегодня отказали,завтра пойду их опять штурмовать.

0

56

Ув.Spell,позвольте еще вопрос,какие дары после принести Богам?Я понимаю что еще ничего не сделано,но всетаки на будущее.Спасибо.

0

57

Спасибо, Вам, SPELL.

0

58

Мира написал(а):

дары после принести Богам?Я понимаю что еще ничего не сделано,но всетаки на будущее.

не нужно пока ничего.
Закончится ваша эпопея - тогда отблагодарите.

0

59

Spell, может вы что-то дельное мне скажете...
Сделала рунический приворот на своего кролика с обращением к Фрейе в прошлую растущую луну. И во сне не раз уже Фрейя приходила, давая понять, что относится благосклонно. И МЧ снился грустным, подходящим ко мне, и что у него какие-то небольшие неприятности, видела во сне. Но вот прошел уже месяц, результатов нет. То есть МЧ стал немного помягче относиться, но и только. Как считаете, может ли результат проявиться позднее? Или уже стоит думать, как и чем воздействовать дальше?

0

60

Veronika

ну подумайте.
И начините с пробивания его защиты.

+1