Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 61 страница 80 из 1002

61

Spell написал(а):

ну подумайте.И начините с пробивания его защиты.

Считаете, что раз действия нет, на нем защита? МЧ далек от магии любых разновидностей. Чему лучше поддаются такие упрямцы?

0

62

Veronika написал(а):

МЧ далек от магии любых разновидностей. Чему лучше поддаются такие упрямцы?

Какая разница - далек или близок? Сильные Хранители могут быть у человека независимо от его "просвещенности" в магии.
Возьмите классику - Наутиз - пер.Альгиз - Наутиз

0

63

Spell написал(а):

Какая разница - далек или близок? Сильные Хранители могут быть у человека независимо от его "просвещенности" в магии.Возьмите классику - Наутиз - пер.Альгиз - Наутиз

Действительно. Вы правы. Защита может быть на человеке изначально.
А эта формула пробивает сильные защиты? Есть фото только паспортного вида, то есть одно лицо. Куда лучше наносить формулу, можно ли вообще на голову?
И читать, как короткий палиндром, от центра, правильно?

0

64

Veronika написал(а):

Куда лучше наносить формулу, можно ли вообще на голову?

Над головой наносите.

Veronika написал(а):

И читать, как короткий палиндром, от центра, правильно?

Да.

0

65

Spell написал(а):

Мира написал(а):
дары после принести Богам?Я понимаю что еще ничего не сделано,но всетаки на будущее.не нужно пока ничего.
Закончится ваша эпопея - тогда отблагодарите.

Ув.Spell
Спасибо вам еще раз :flag:

0

66

Veronika "Радость общения" ему сделайте.

0

67

Подскажите, пожалуйста, как мне быть.
Делала приворот с ритуалом Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз 2 месяца назад. Результатов никаких.
Неделю назад сделала еще "Радость общения" и "Волшебный пендель". В итоге объявился, пообщались, то есть последние формулы сработали.
Действие приворота, который был сделан изначально я совсем не вижу. Читала на форуме, что действие руны Перто можно ждать долго (Я ее оговаривала, как "сходятся наши пути"). А долго это сколько?
Уже думаю чистку сделать ему, а потом приворот еще раз, но вдруг все испорчу и стоит еще подождать?

0

68

kiss Перто и правда долго разворачивается, но мне кажется, что 2 месяца уже слишком долго. Здесь несколько вариантов. Возможно задачу рунам поставили невыполнимую. А возможно и не легло /если к рунам это применимо/. Чистить не бойтесь, во время чистки хорошо оговорите от чего именно чистите. Да и приворот это вам не вызов, здесь нужно все хорошенько продумать.
Пробуйте, эксперементируйте и будет вам счастье

0

69

kiss написал(а):

действие руны Перто можно ждать долго (Я ее оговаривала, как "сходятся наши пути").

интересно, где Вы в руне Пертро увидели "пути"? Родовые что ли (в самом анатомическом смысле)?
И еще удивляетесь, что что-то у вас не сработало. Нечего на зеркало пенять...

0

70

Spell
Пожалуйста помогите с формулой-вызвать ревность

0

71

Spell написал(а):

интересно, где Вы в руне Пертро увидели "пути"? Родовые что ли (в самом анатомическом смысле)?
И еще удивляетесь, что что-то у вас не сработало. Нечего на зеркало пенять...

Мне посоветовали ее оговорить так: Перто - пораждает крепкую связь между мной и Х, соединяет наши жизненные пути\дорожки\судьбы
Так и сделала. Перто это же зарождение и поиск (если кратко).
Можете тогда мне посоветовать правильно ли я выбрала алгоритм дальнейших действий и формулы.
1. Чистка ему с 2 формулами одновременно Наутиз-Соуло-Наутиз (для выжигания всех магических воздействий на него)+ Эйваз-Соуло-Нагалаз-Соуло-Йера (хочу оговорить от всего того, что мешает ему быть со мной и от всех его симпатий на данный момент) Так можно?
2. Одновременно чистка себя (для того чтобы потом защиту поставить)
3. Рассорка с его дамой либо "Крах отношений" с вязью в середине Хагалаз с Гебо, либо "Лед отношений" с Гебо и 3 Иса. Что лучше на практике (люди живут вместе, но не в браке)?
4. Сам приворот. Только вот какую формулу выбрать? На возврат любви (она прошла аж 5 лет назад) или это много и надо что-то другое? Если что-то другое, то мне нравится "Дар Фрейи". А если я сделаю на одном фото формулу на возврат любви Дагаз-Кеназ-Гебо либо "Дар Фрейи" + "Меч Тюра (чтоб все препятствия на пути отношений с Х были разрушены) + Печать Фрейи (чтоб усилить действие приворота)?

0

72

kiss Все таки в первую очередь нужно сделать диагностику ситуации.
Чистка, которую вы хотите сделать ему, подробно описывалась в том месте, где вы ее взяли. Работает хорошо. Но все же наверное не следует чистить от всех магических воздействий, возможно после диагностики, вы сможете понять от чего именно чистить. И от симпатий это как? Осторожно, а то все жизненные симпатии ;) почистите

0

73

Я не умею делать диагностику %-) А рунами диагностику или Таро?

0

74

kiss написал(а):

Так и сделала. Перто это же зарождение и поиск (если кратко).

Даже не знаю, смеяться или рыдать. И по остальным четырем пунктам тоже.
Любезная, Вы элементарного не знаете, и знать в общем-то не хотите.

0

75

kiss написал(а):

1. Чистка ему с 2 формулами одновременно Наутиз-Соуло-Наутиз (для выжигания всех магических воздействий на него)+ Эйваз-Соуло-Нагалаз-Соуло-Йера (хочу оговорить от всего того, что мешает ему быть со мной и от всех его симпатий на данный момент) Так можно?

ага... а еще можно яду крысиного добавить, чтоб уж наверняка...

знаете, люди, видит Бог я терпелива, но что-то, пожалуй, пойду-ка я от вас...
убивайте друг друга в автономном режиме.

0

76

Spell написал(а):

Даже не знаю, смеяться или рыдать. И по остальным четырем пунктам тоже.
Любезная, Вы элементарного не знаете, и знать в общем-то не хотите.

Хочу, поэтому и здесь. А что не так в остальных 4 пунктах? С Перто я уже поняла в чем дело, просто сделала так как мне посоветовали на этом форуме. Подскажите что исправить в дальнейшем, пожалуйста!

0

77

kiss написал(а):

Я не умею делать диагностику %-) А рунами диагностику или Таро?

Да не думаю, что здесь принципиально чем. Но мне кажется сами вы этого сделать не сможете, лучше обратиться к практикам. Диагностика - основа ваших действий. Как вы можете влиять на ситуацию когда не знаете на что конкретно влиять? Может там одного маленького толчка достаточно, а может и серьезный комплекс последовательных работ необходим.

0

78

Mess написал(а):

Veronika "Радость общения" ему сделайте.

Ну по логике вещей, раз не поддался сильному привороту, радость общения может не подействовать, пока не пробью его защиту.

У

kiss написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Делала приворот с ритуалом Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз 2 месяца назад. Результатов никаких.Неделю назад сделала еще "Радость общения" и "Волшебный пендель". В итоге объявился, пообщались, то есть последние формулы сработали.Действие приворота, который был сделан изначально я совсем не вижу. Читала на форуме, что действие руны Перто можно ждать долго (Я ее оговаривала, как "сходятся наши пути"). А долго это сколько?Уже думаю чистку сделать ему, а потом приворот еще раз, но вдруг все испорчу и стоит еще подождать?

Этот же приворот делала. Тоже безрезультатно (
Чистку ему зачем? Я бы навешала что-то сверху. Что, собственно, и делаю.

0

79

Spell, можно ли еще спросить? Я понимаю, что вопросы новичков утомительны, но очень надо знать ответ.

1. После ритуала на защиту себе, эту же защитную формулу не имеет смысла уже рисовать на теле? Если во время ритуала наносилось на фото и для активации сжигалось.

2. Можно ли за один ритуал нанести на фото МЧ две разные формулы? Конкретно на пробивание его защиты где-нибудь в области анахаты. И на закрытие дороги (хочет перейти на другое предприятие, а сейчас пока работаем еще вместе)?
И... как оговорить закрытие, чтоб подействовало быстрее? Боюсь опоздать, он решение будет принимать уже на этих выходных!

0

80

джул написал(а):

Spell
Пожалуйста помогите с формулой-вызвать ревность

Я не Spell ? Но вот формула , Автор Vinany :
ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз. Так, чтобы получился палиндром, где вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте, обойдитесь пальчиком (безымянный, левая).

0