Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 821 страница 840 из 1002

821

Орешек написал(а):

Перто-Вуньо. не вязь!

Спасибо. Как Вы считаете, если написать на бумажке и на ночь под подушку, попросить во сне показать, где искать?

0

822

Уважаемые мастера. Простите за тупой вопрос- "Солнечный щит" как защита пропускает магический позитив или ничего не пропускает?

0

823

Torry написал(а):

Как Вы считаете, если написать на бумажке и на ночь под подушку, попросить во сне показать, где искать?

почему бы и нет? как вариант... а можно и амулет сделать с поисковой задачей, возможно Вас приведут к пропаже.

Samara написал(а):

"Солнечный щит" как защита пропускает магический позитив или ничего не пропускает?

когда ставить будете, оговорите, от чего ограждаетесь, а что нужно пропустить. Только оговаривайте предельно конкретно.

0

824

Спасибо огромное за ответ. Еше один вопрос, как солнечный щит сочетать с Эйваз Альгиз Иса. Чисто теоретически я поняла, что Эйваз можно направить на трансформацию порчи направленную в меня на позитив а остальные руны Альгиз и Иса? Как вису писать не пойму. И чисто технически как руны писать что сначала что в конце. Начинаю приходить к выводу что наверное лучше гальдрастав!

0

825

Samara написал(а):

И чисто технически как руны писать что сначала что в конце.

Без этого понимания, наверное, пока лучше вообще ничего не писать. Лучше почитать теорию  :flag:

+1

826

Adventurer написал(а):

Вообще-то автор сего става предупреждает, что поиск предметов лишь "верхушка айсберга".

Увы, довелось ознакомиться только с поверхностным описанием, выложенным hadeken-ом в свободный доступ, позволяющим сделать вывод о возможности эффективного применения данного става при решении  достаточно широкого диапазона вопросов, связанных с поиском как отдельно взятых предметов, так и с получением сакральных знаний. Тем не менее, хочу выразить Вам благодарность  за подтверждение моих предположений, а так же за ценное предостережение в части использования обсуждаемого знака.

0

827

Орешек написал(а):

почему бы и нет? как вариант... а можно и амулет сделать с поисковой задачей, возможно Вас приведут к пропаже.

Попробую. Спасибо.

0

828

Уважаемые мастера. Я все поняла про свой сон и печать саламона!!! Долго копалась, искала ответ, а мне всего лишь надо было вспомнить детали сна. Примерно за 3 дня до сна с парнем, который представился Одиным, я нанесла на руку красным фломастером ALU просто ради интереса. У этого парня во сне было разрисовано тело. На груди у него была круглая печать со змеей. Такую печать я найти не могу. Я нашла только сайт с печатями "Гоетия"72 злых духа. Уважаемые учителя, подскажите пожалуйста, из них можно любой выбирать? Или все таки нужно определиться в выборе духа? Или искать печать со змеей с открытой пастью? Внешний круг у печатей с духами похож на мою, только у нее во внутреннем круге рисунок а не графика. Я уже не понимаю имеет ли это все значение или это подсознание пошутило.

0

829

Samara, я вам открою секрет-это был ЛОКИ, он такой проказник и шутник! :playful: В следующем сне он будет лошадкой, приготовте отборного сена.

0

830

Здравствуйте, у меня вопрос: когда я делала руническую формулу на фотографии, с малым ритуалом, я оговорила, что руны начнут действовать, когда объект проснется(была ночь). А потом сожгла фото, представляя, как руны, нанесенные на него, уходят потоком в небо. Не "сожгла" ли я свою работу этим? В теме "малый ритуал" писали, что если сжигаешь фото, нужно оговорить, что руны начнут действовать по сожжении, а я именно так не говорила, но имела это в виду, конечно..
Спасибо!

0

831

Темная
Скорее всего.Вы должны были оговорить, что руны активируются. после сожжения.

0

832

:(
Тогда, наверно, переделаю. Понимаете, мне не лень переделывать, просто как-то неловко перед Богами, что я их побеспокоила, а сама не смогла нормально обряд провести и накосячила, и придется снова беспокоить. Но дар все же, думаю все равно стоит отнести, правильно?

0

833

Темная
Не мельтишите. Принесите дар, как полагается... посмотрите по результату (если иных ошибок не было), а потом уже действуйте.

0

834

Доброго времени суток!...мой вопрос не будет оригинальным но все же....взяв  формулу Наутиз-Кеназ-Гебо-Вунье для приворота я решила ее несколько изменить...думаю такой вариант может быть уже обсуждали,но я не могу найти...вот что получилось: Наутиз-Лагуз-Кеназ-Гебо-Отал ....принудить жертву /Наутиз/воздействуя на ее бессознательное /Лагуз/ + Кеназ /страсть/ привести ее к мысли о браке или совместном проживании Гебо-Отал ...виса вот почему то только такая идет: нуждаешься в ней ты /имя/ и гложет тоска...ведет тебя страсть к ней любовь навсегда....союз будет ваш тебе очень нужен...и дом будет общий и будешь ей мужем...................готова выслушать критику мастеров...а еще лучше советы...благодарю за внимание...с уважением. Aneska

0

835

Aneska написал(а):

Лагуз-Кеназ

лагуз-вода, кеназ-огонь... мне кажется, что их лучше в одной формуле не сочетать, по крайней мере таким образом.
Зря формулу переиначиваете, она очень даже рабочая. Для выхода на брак можно просто использовать еще одну, рабочих приворотов с Отал достаточно. А еще лучше, как всегда, продумать комплекс.

0

836

Орешек...спасибо что откликнулись ..но вот знаете...использовала однажды формулу для себя Наутиз-Лагуз-Гебо-Вунье.../а вису такую : нужда любви и чувств ко мне тебя ведет и радость и счастье с собою несет..../подействовала 100 % как и хотела..не поверите-он пришел и сказал мне практически мою вису -что устал быть один и нуждается в чувствах............но кратковременно :( ........как нваждение все потом ушло....................вот.и для меня Лагуз именно как воздействие на бессознательно ...вот по этому я хотела бы ее использовать и здесь.....а если убрать Кеназ?.....понимаете...я не чувствую ту первоначальную формулу..ну как нехватает что то..то да не то..понимаете!!!!!!

0

837

..да..вы правы...я с этого аспекта Лагуз не рассмотрела..получится как принудительно тушение огня страсти....спасибо!!!...да..лучше не пытаться одним выстрелом двух зайцев!!!!....

0

838

Aneska написал(а):

для меня Лагуз именно как воздействие на бессознательно

руны конечно допускают творчество и даже могут его приветствовать, но в магических воздействиях вот такое "для меня" может привести к очень неожиданным и скорее всего неприятным сюрпризам. Именно Лагуз и Кеназ символизируют стихии воды и огня, а уже в раскрытии их значений можно искать и бессознательное, и страсть. Да и то весьма условно. Лучше не рискуйте.

Aneska написал(а):

Наутиз-Лагуз-Гебо-Вунье

Не совсем поняла, куда Вы её наносили. Если на себя, то этой формулой Вы и воздействовали не на него, а на себя. Рун-противоположностей в ней нет. Виса висой, но прочитать её можно как внушение того, что партнерство дарит радость. Вы себе это внушили, создали себе соответствующее настроение и с Вашей подачи свидание было удачным. Если на него наносили-то соответственно внушили ему.

Aneska написал(а):

если убрать Кеназ

получим внушение мыслей о серьёзных отношениях. Полезно, но не приворот.

Aneska написал(а):

я не чувствую ту первоначальную формулу

использовать нужно только то, что чувствуете. Тогда поищите другую формулу. В теме рунические привороты их достаточно.

Aneska написал(а):

но кратковременно

длительность воздействия зависит от оператора, его личной силы и энергетических качеств объекта.

0

839

Aneska написал(а):

..да..вы правы...я с этого аспекта Лагуз не рассмотрела..получится как принудительно тушение огня страсти....спасибо!!!...да..лучше не пытаться одним выстрелом двух зайцев!!!!....

Можно поставить Лагуз в начале формулы, перед Наутиз, чтобы скрыть принуждение. В середину формулы точно не надо.

0

840

Орешек...я наносила на его фото!!!!..на себя?-даже мысли не было :)....

0