Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 841 страница 860 из 1002

841

Орешек...может и приведет к сюрпризам-но не попробовав не узнаешь ведь..да и одни и те же формулы у разных людей действуют по разному...или это не так?.....а вообще..тогда это был мой первый опыт:)и блин получился не комом :) хотя формулу не брала готовую ....спасибо большое...что вовремя меня про Лагуз + Кеназ скоординировали....я даже об этом вообще не подумала!!!!!..благодарю!!!

0

842

Aneska
Наутиз-Лагуз - классическое внушение, наподобие оморочки. Можно использовать как Вы. Можно вязью, тогда на втором плане читается еще и Ансуз. И то, что внушаете, закладываете в вису. Но эта же вязь известна и как "посох Браги", способствующий красноречию. А вот для нанесения девушке на себя есть несколько формул с Лагуз, усиливающих женскую сексуальность и привлекательность.

0

843

Veronika написал(а):

Можно поставить Лагуз в начале формулы, перед Наутиз, чтобы скрыть принуждение. В середину формулы точно не надо

..думаю из этой точно убрать надо Лагуз....да и вообще теперь я слоняюсь к мысли поэтапно действовать...а не все в одной кастрюле мешать!спасибо!!!

0

844

Aneska написал(а):

может и приведет к сюрпризам-но не попробовав не узнаешь ведь

с таким энтузиазмом - ещё один Вам маленький совет: не активируйте формулы сожжением. Оговаривайте, что действие будет продолжаться (только) до тех пор, пока Вы не сожжёте формулу. :)

0

845

Орешек написал(а):

Наутиз-Лагуз - классическое внушение, наподобие оморочки.

Только Лагуз-Наутиз.

+1

846

Бегемот написал(а):

Только Лагуз-Наутиз.

да, ошиблась. Порядок рун очень важен.  :blush:
А если использовать только эти две руны, не в качестве вязи, работает?

0

847

Samara,Вы просили ф-лу антидепрессант:пишется палиндромом-Турисаз-Вуньо-Турисаз-Вуньо-Лагус-Вуньо-Турисаз-Вуньо-Турисаз, где Турисаз-расчистка хаоса;Вуньо-гармония и радость;Лагус-поток мыслей.Рабочая ф-ла,нашла в недрах интернета,автор был не указан. Дает спокойствие и гармонию.Проверено на себе и на кролях.Удачи.

0

848

Орешек написал(а):

А если использовать только эти две руны, не в качестве вязи, работает?

Теоретически должно, не пробовал, в вязи оно более гармонично, что ли... если ввиде формулы, то я бы палиндромом сделал.

Lili10 написал(а):

пишется палиндромом-Турисаз-Вуньо-Турисаз-Вуньо-Лагус-Вуньо-Турисаз-Вуньо-Турисаз

Это как? Помоему не рабочее.  :glasses:

0

849

Уважаемый Бегемот,пробовала на своей дочери(были проблемы и она ушла в депру)написала на левой руке,в р-не запястья, минут через 10 ушла спать,а когда проснулась как-будто Новопассита напилась-все равно было.Далее начала более спокойно реагировать на стресс.Агрессия ушла,начала реально смотреть на вещи.Оговаривала-пусть разрушится депрессия и хаос дкструктивных мыслей направленным потоком и прийдет радостное восприятие мира и людей,без вреда для психического здоровья и физического. У меня прошло и дочери тоже.

0

850

Lili10
Очень нужная вещь, то что встречал так...если рискну отпишусь, а то у меня как-то турисаз наоборот конфликт,при чем всегда острый.

0

851

makselen
а если так, Лагуз-Ансуз-Вуньо-Лагуз, "повернуть мысли на позитив"? или просто Лагуз-Вуньо-Лагуз, "радость и спокойствие бальзамом на душу"? Думаю, что хуже от таких формул точно не будет. П.С. свежепридуманное и неопробованное!  :flirt:

0

852

Орешек
Я за, но нужно опробовать.Подберу время и тот и ваш вариант попробую.Обязательно отпишусь.Вещь очень нужная после ...как уже давно не 17))

0

853

makselen написал(а):

уже давно не 17))

в нашей жизни эти формулы нужны уже после 10))))
А вообще у Шапошникова были проверенные.

+1

854

Орешек
Пробовал, но не очень впечатлило)

Орешек написал(а):

в нашей жизни эти формулы нужны уже после 10))))

Согласен)

0

855

Добрый вечер, уважаемые, рунологи! Дайте пожалуйста совет, можно ли каким-либо образом снять "Печать Фрейи?"

0

856

нелли
конечно, как и любое магическое воздействие. Чисткой.

0

857

Орешек
Чистки должны быть в комплексе, я так понимаю рунами? :question:

0

858

Нелли,есть такая ф-ла на квеортах,она делается после каких-либо магических действий,если есть еще скованность.Автор T.-Montana, звучит так КВЕОРТ-ХАГАЛАЗ-КВЕОРТ оговор: на разрушение и смытие с себя всего накопившегося негатива и всех цепей,что меня сковали. Нанести на мыло(твердое) и купаться,размыливая мыло,пока формула не измылится.Понимаю,что может прикольнуть такое решение вопроса,но когда уже сделаны чистка от Vinany и опять накосячишь чуть-чуть,то можно сделать и это.

0

859

нелли
Это точно действие "Печать Фрейи"?Вы не ошибаетесь?Как это у Вас проявляется и чем пробовали снимать?

0

860

нелли
Сам амулет или фотографию сожгли?

0