Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся о магии

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Lelushka написал(а):

а зарядила соответствующей программой

не все это умеют, а объяснять нет желания.

0

2

Ульяна написал(а):

не все это умеют, а объяснять нет желания.

Ну, если не могут - дело такое. Можно просто нанести руну. Думаю, с этим справиться в состоянии, практически, все.
Совет ваш очень дельный.

0

3

Deva написал(а):

В магии есть правило - 2/3 времени уходит на обдумывание
и подготовку, и только  1/3 - на весь обряд.

:cool:

0

4

Black Mary написал(а):

а вы знаете, Deva, у меня было ведь то же самое. Пока я не стала заморачиваться откупами. Лупила обряды один за другим, отродясь ни о каких откупах не думала, и все шло. стала работать по правилам - стали результаты хуже!

Homo sapiens уже поспешил Вам ответить. Все же напишу вдогонку.
Сам магический акт, обряд должен проходить исключительно на работе правого полушария.
Рационально думать и рефлексировать во время проведения - это 100 % провал. Обряд -
спонтанное, творческое действие. В нем нет места логике, анализу: " правильно-неправильно
сказал/сделал".
Вы раскрыты навстречу силе, сами ею становитесь , она проходит через Вас и откуда только берутся
и нужные слова,и ритмика заговорной речи, и жесты подсказывают... А после обряда все это, как
правило не вспомнить, не воспроизвести.
Обряд - это сцена, и вы на ней -  один актер. Но сцену нужно готовить заранее, быть уверенным, что
занавес не упадет, осветительные приборы не погаснут, что не провалитесь в оркестровую яму или
к суфлеру. Тут надо работать левым полушарием, все анализировать и продумывать.
А вот когда вышли на сцену - его отключили, перешли на правое...
Думаю, что у Вас не разграничены эти два процесса, что узнав про рациональную составляющую
магии (про откупы, защиты, замки и др.) вы сделали крен именно сюда. Произвольность самих
обрядов, их энергетика от этого и страдают.

+1

5

Deva написал(а):

А после обряда все это, как
правило не вспомнить, не воспроизвести.

100%, иногда хочу проанализировать, как прошел обряд, всякие детали, а не могу....просто не помню.

0

6

Clau написал(а):

Все нужно забыть, просто раствориться. А все мысли о технике безопасности
до обряда, когда готовишся. Тогда как Ульяна написала
Ульяна написал(а):

    .не бывает практически никаких откатов у тех, кто соблюдает правила.

и в чем тут противоречие?

0

7

Homo sapiens написал(а):

Благодарю вас AFRA за поддержку. Многое из перечисленого сделал. Но до конца
не восстановился. Так чувствую. Какие руны рекомендуете наносить на тело?
В общих чертах с ними знаком, но тут важно мнение тех. кто активно с ними работает.

Ох , я боюсь что тут руны не совсем в тему, но напишу , прошу прощения за флуд. Если чистка , то можно Nauthiz, Sowelo, Nauthiz - это извнсная формула или формулу Эйваз Совило Хагалаз Совило Йера ( Vinany ) 
Kenaz-Perthro-Ingwaz - целящие руны ( автора не знаю ) ну это класика. А вообще то можно и проштудировать руны.
Kenaz-Perthro-Ingwaz всегда помогают можно прямо на руку нанести ну или амулет.
Целящие руны. Процессы оздоровления, лечения. Широкий спектр применения. Универсальный лечебный амулет. Используется при любых болях, недомоганиях, заболеваниях на начальной стадии болезни. Способствует регенерации тканей.

При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.
Ну в вашем случае можно Урус Ингваз Беркано (О.Ш.)- Восполнение энергобаланса. Принцип Космос-Земля. Uruz-Berkano. Первый поток. И подключаем второй поток – Ingwaz-Berkano. Земля-Земля. Получаем двойной поток.
Ещё раз прошу прощения , что не в тему

0

8

Ульяна написал(а):

Clau написал(а):

    Все нужно забыть, просто раствориться. А все мысли о технике безопасности
    до обряда, когда готовишся. Тогда как Ульяна написала
    Ульяна написал(а):

        .не бывает практически никаких откатов у тех, кто соблюдает правила.

и в чем тут противоречие?

Не противоречие а как раз наоборот. Если все учли до обряда чтоб не думать о всяких
деталях во время чтения, тогда и побочек нет как вы написали. Но только вовремя все
меры надо принять.

AFRA написал(а):

При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.

Может тоже не в тему но очень интересная информация. Сколько дней максимально можно носить
вот такой прикрепленый пластырем амулет?

0

9

Deva написал(а):

Сама активирую и закрываю нож другими
методиками.

А как именно? Я с рунами знакома мало, не использую их в обрчдах а активировать нож
это очень важно в практике, без этого и работа не так идет. Какие есть способы его
активировать и готовить к работе тем более что по замечательному совету Ульяны буду
на днях заказывать авторский нож.

0

10

Clau написал(а):

Если все учли до обряда чтоб не думать о всяких
деталях во время чтения, тогда и побочек нет как вы написали. Но только вовремя все
меры надо принять.

Никто с этим не спорит. Меня мучает другое.

Black Mary написал(а):

Deva написал(а):

    Я другой пофигизм имела ввиду. Профессиональный, магический, когда мастер в силу характера и менталитета не заморачивается откупами и защитами, всякими подношениями-благодарениями, а отчаянно, бесшабашно лупит серьезнейшие обряды и все прокатывает. Я одного такого знаю - он отродясь на погост откупов ни Хозяину, ни могиле рабочей не приносил, но результаты у него БЛЕСТЯЩИЕ! Если я в среднем жду результатов от обряда от 7 до 21 дня, то его максимум - 3 дня.

Как этот пофигист работает? И почему у него все в порядке?

Clau написал(а):

Deva написал(а):

    Сама активирую и закрываю нож другими
    методиками.

А как именно? Я с рунами знакома мало, не использую их в обрчдах а активировать нож
это очень важно в практике, без этого и работа не так идет.

Такой же вопрос. Мне Spell в рунном разделе сказала не смешивать практики. Так что руны
не подходят

0

11

Homo sapiens написал(а):

Такой же вопрос. Мне Spell в рунном разделе сказала не смешивать практики. Так что руны
не подходят

И совершенно напрасно , вы так думаете , всегда при работе наношу на себя руническую защиту специальную для защиты во время занятий магией !А также амулет , который помогает при ритуалах. Заметила всегда когда с ним обряд -любой проходит гармоничнее , без всяких там срывов и неожиданностей и по времени в идеале. Как ни крути, а мы работаем в 4 стихиях ... и с ними взаимодействуем. Я двурушница( белое черное) руны рейки шаманизм. все взаимосвязанно. так что я бы не стала вот так котегорично заявлять , что руны неподходят ! Но это личное дело каждого, я могу только высказать свое мнение на этот счет

+3

12

Clau написал(а):

Может тоже не в тему но очень интересная информация. Сколько дней максимально можно носить
вот такой прикрепленый пластырем амулет?

можно перейти в тему руны . руны работают именно тогда , когда они на теле , как стерлись нанесенные , то надо подновлять. ну и пластырь соответственно

0

13

AFRA чувствуется что вы по рунам глубоко в теме. Скажите если нанести на тело человека
нужные руны может это остановить тягу к наркотикам?

0

14

Львица написал(а):

AFRA чувствуется что вы по рунам глубоко в теме. Скажите если нанести на тело человека
нужные руны может это остановить тягу к наркотикам?

попробуйте...но, на своем опыте могу сказать-увы...если бы все было так просто...
посмотрите тему руны, там есть посты посвященные этой теме...очень трудно, работать только на наркозависимового, больше ни на что не хватает ни сил, ни времени...и успех процентов10, верятность соскочить очень велика(, вы собираетесь вести его всю жизнь?...

0

15

AFRA написал(а):

И совершенно напрасно , вы так думаете , всегда при работе наношу на себя руническую защиту специальную для защиты во время занятий магией !А также амулет , который помогает при ритуалах. Заметила всегда когда с ним обряд -любой проходит гармоничнее , без всяких там срывов и неожиданностей и по времени в идеале. Как ни крути, а мы работаем в 4 стихиях ...

Вы меня окрылили! :flag:  Просто Spell сказала как отрезала. Но ваш опыт бесценен.
Непеременно сейчас сделаю нужное. Нож активирую рунами. Спасибо!

0

16

mura написал(а):

верятность соскочить очень велика(, вы собираетесь вести его всю жизнь?...

Согласен. Соскоки у них  постоянно. Но Львица очень настойчивая. Может у нее количество перерастет
в качество. Ей на самом деле его семью как рассадник наркоты надо капитально порушить.
Может тогда пацан и выскочит.

0

17

Homo sapiens написал(а):

Как этот пофигист работает? И почему у него все в порядке?

...так бывает, пока толком ничего не знаешь-лепишь все подряд ...и проходит, никаких откатов.Больше погружаешься, больше знаний, больше "заморочек" и начинается...меньше знаешь-лучше спишь)

+1

18

mura написал(а):

.и проходит, никаких откатов

У меня так и было. До этой ситуации. Конечно надо было закуп сделать.Защиту поставить.
Но у него же поток. И какой!. Он не может элементарного не знать. Тут что-то другое.

0

19

AFRA написал(а):

Как ни крути, а мы работаем в 4 стихиях ... и с ними взаимодействуем. Я двурушница( белое черное) руны рейки шаманизм. все взаимосвязанно. так что я бы не стала вот так котегорично заявлять , что руны неподходят ! Но это личное дело каждого, я могу только высказать свое мнение на этот счет

аналогично. Но Homo sapiens
бы справиться с чистыми  обрядами без добавок. скажем так, подходят не всем.

0

20

Homo sapiens написал(а):

Непеременно сейчас сделаю нужное. Нож активирую рунами.

вы РАБОТАЛИ с рунами, изучали их, практиковали, чтобы активировать  нож рунами?  НЕ кидайтесь вы  в разные стороны . При  магической работе необходимо иметь четкий план, составленный из того, что вы умеете, а не включать по ходу новшества

0