Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся о магии

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

AFRA написал(а):

И совершенно напрасно , вы так думаете , всегда при работе наношу на себя руническую защиту специальную для защиты во время занятий магией !

Хм, аналогично. Еще я очень люблю одиночные руны, не вязанки и рунескрипты, а именно одиночные, т.с. чистую их энергию. Я провожу медитацию на руну, если не использовала ее раньше, чтобы прочувствовать ее энергию и уже смотрю где я смогу ее применить. Но это мой опыт, как говориться...
Блин, извините, совсем закакали тему. :tomato:

Homo sapiens написал(а):

Как этот пофигист работает? И почему у него все в порядке?

Я так поняла, у него покровители очень высокие...там другие совсем отношения. Но поверьте, с него и спрос другой.

+1

22

Lelushka написал(а):

Блин, извините, совсем закакали тему.

я бы не сказала..это не рассказ о сгоревших инструментах и своей крути до жути

0

23

Lelushka
AFRA
Ульяна
ваше мнение и опыт по поводу ножей и рун ценны, но, плиз, давайте их высказывать в соответствующих темах, а сюда можно вставить ссылку, чтобы не зафлуживать тему.

0

24

mura написал(а):

, вы собираетесь вести его всю жизнь?...

Нет всю жизнь просто не смогу. Я поствила срок до нового года, дальше даже моей
львиной энергии на все это не хватит

Homo sapiens написал(а):

Ей на самом деле его семью как рассадник наркоты надо капитально порушить.
Может тогда пацан и выскочит.

Так и врачи говорят, если сумеете вырвать его из нарко среды то шансы есть. А как тут вырвать они
же его рдители он все равно туда ходит и получаются срывы. Без семейного угла он держится. Потому
все таки решила делать 9 августа хуже уже не будет.
У меня еще вопрос к практикам. В закупе должны быть деньги? и насколько крупные?

0

25

Львица написал(а):

У меня еще вопрос к практикам. В закупе должны быть деньги? и насколько крупные?

Меньше тысячной купюры не кладите. Тут чем больше купюра тем лучше. И очень хорошо продумайте
место где будете делать закуп, присмотрите заранее

0

26

Clau написал(а):

Тут чем больше купюра тем лучше

Согласен. Сам думал каков закуп. Тогда может не купюру, и золотое изделие. Оно реально ценное.
Им предпочтительнее может быть чем бумажные деньги

Львица написал(а):

все таки решила делать 9 августа хуже уже не будет.

Имеет смысл. Ведь сейчас по зодиаку идет Лев. Вы Львица. Работать будете под своей энергией.

Lelushka написал(а):

Еще я очень люблю одиночные руны, не вязанки и рунескрипты, а именно одиночные, т.с. чистую их энергию.

Сам такой же.  :cool:

0

27

Clau написал(а):

. Какие есть способы его
активировать и готовить к работе

Для активации магического инструментария у каждого практика есть собственная наработанная
система - знаков, символики, открывающих, закрывающих и приветственных жестов, слов-ключей,
замков на работу, коррекции сделанного, если вкралась ошибка и т.д.
Без такого контекста, как по мне, обряд получается беззубым и неэффективным, сродни чтению
текста кого-нибудь из поэтических классиков - т.е. чистой воды психотерапией для снятия
эмоционального напряжения и энергетической разрядки.
Если у Вас такая система магического обрамления наработана, то искать ключи к активации ножа
нужно именно там. Имя покровителя (если знаете), проверенная символика - тут все идет в ход.
Дать подсказку, не зная Вашего колдовского багажа, очень трудно. Ищите у себя сами.

0

28

Homo sapiens написал(а):

Тогда может не купюру, и золотое изделие. Оно реально ценное.
Им предпочтительнее может быть чем бумажные деньги

Здесь с Вами согласна, недаром, золото есть всеобщий эквивалент стоимости. Лучше будет
обронить колечко или браслет в нужном месте и с нужными словами.

Homo sapiens написал(а):

Имеет смысл. Ведь сейчас по зодиаку идет Лев. Вы Львица. Работать будете под своей энергией.

Здесь тоже согласна. Для Львицы складывается уникальное благоприятное сочетание именно 9
августа. Сейчас посмотрела, так в ночь на 9-е Луна также переходит в знак Льва. Львица будет
иметь двойную поддержку - и зодиакального месяца, и дня. Советую делать после полуночи,
чтобы максимально уйти от влияния слезливой Луны понедельника.

0

29

Homo sapiens написал(а):

Как этот пофигист работает? И почему у него все в порядке?

Точно говорят: "В умах - разброд и шатания...". Чего это так Вас волнует? Зачем думать о
стороннем колдуне? Вам надо разгребать собственные авгиевы конюшни.
Это совсем другой уровень подключения и владения. До него царапаться бесполезно.  И дают
его совсем по другим критериям - не по сумме знаний и прилежанию, а по достаточно нам
непонятным (почему, например, ясновидение дали невежественной бабе Ванге, а эстрасенсорный
дар официантке Джуне?).
И в покровителях там не мелкий бес-симпатяга типа Анчутки или Рохли, а очень серьезная фигура,
если не из высшего, так из среднего эшелона.
И есть еще один критерий, по которому на этот поезд Вы безнадежно опоздали. Скатерть-
самобранка в магии щедро открывается, как правило, после серьезной человеческой крови.
Я не имею ввиду резать младенцев, иначе, но в таком ключе. Он начал практиковать в 14 лет,
после того, как невольно, не по злому умыслу, едя на мотоцикле, сбил пьяного человека на смерть.
И неважно, что тот по пьяни сам полез на дорогу, чуть ли не кинулся под колеса, что он был
полностью следствием оправдан. Важно другое - была человеческая кровь, эманация смерти
и они была восприняты как серьезное жертвоприношение, как то, что человек заплатил свою цену
за входной билет.
У Вас такие факты в человеческой и колдовской биографии есть? Спорю, на что угодно, что нет.
Да и не надо. Работайте и развивайтесь на своем уровне, здесь тоже очень много возможностей,
поверьте моему опыту.

0

30

Deva написал(а):

Если у Вас такая система магического обрамления наработана, то искать ключи к активации ножа
нужно именно там.

то есть если я всегда читаю Призыв темных сил перед обрядом, то им и можно активировать?
И чорный отче наш. Все пустить в ход?
Я хочу хорошо подготовится поэтому столько вопросов. Извините что много. Спасибо

0

31

Deva написал(а):

Сам магический акт, обряд должен проходить исключительно на работе правого полушария.
Рационально думать и рефлексировать во время проведения - это 100 % провал. Обряд -
спонтанное, творческое действие. В нем нет места логике, анализу: " правильно-неправильно
сказал/сделал".
Вы раскрыты навстречу силе, сами ею становитесь , она проходит через Вас и откуда только берутся
и нужные слова,и ритмика заговорной речи, и жесты подсказывают... А после обряда все это, как
правило не вспомнить, не воспроизвести.

именно так. сколько серьезных обрядов сделала, когда времени на подготовку вообще не было  дано - ни минуты. Собственно, враг на то и рассчитывал, что времени очухаться у меня не будет. То есть сейчас - или никогда! успевала, но потом именно что уже вспомнить не могла что делала, что говорила.

Обряд - это сцена, и вы на ней -  один актер. Но сцену нужно готовить заранее, быть уверенным, что
занавес не упадет, осветительные приборы не погаснут, что не провалитесь в оркестровую яму или
к суфлеру. Тут надо работать левым полушарием, все анализировать и продумывать.

ничего не падало пока делала на интуиции, на "волне". бывало, что сидишь  чатишься, и вдруг "поднимает" - несешься как угорелая, делаешь  безо всякой подготовки, из материалов, какие есть (а нет - и не надо, заменим чем-нибудь). какие уж там правила?
стала готовиться - стало "падать"...

А вот когда вышли на сцену - его отключили, перешли на правое...
Думаю, что у Вас не разграничены эти два процесса, что узнав про рациональную составляющую магии (про откупы, защиты, замки и др.) вы сделали крен именно сюда. Произвольность самих обрядов, их энергетика от этого и страдают.

скорее всего вы правы. именно так раньше и было. делала все на интуиции, да и заговоров-то толком не учила, как ляжет так и ляжет. и от себя добавляла,и убирала, вобщем, как шло, так и было надо. вообще не думала о правилах, ибо я их ненавижу. я по своей природе анархистка.
теперь стала заморачиваться откупами, правилами, типа "вошла на кладбище - поздороваться с хозяином"  (в жизни ни с кем не здоровоалась, ибо, отправляясь на обряд, уже пребывала "там", за гранью, когда не здороваются)... так же и с луной никогда не работала, и с днями недели - как чувствую, что меня понесло - так и делала. вообще, почему-то порчи легче шли у меня на растущую, кто бы что не говорил. мне так хотелось, а я делаю вообще что-либо (не только магическое) исключительно когда хочется. За "надо" я только на работу хожу, да и то лишь потому что там деньги платят.

короче, возвращаемся на круги своя....

-1

32

Deva
Я тоже сбила человека насмерть. Трезвого. В ночь на 11 сентября. Теперь у меня свой траур в этот день. Но как-то не рассматривала этот случай как жертвоприношение. Все время думала- почему это случилось со мной... Впервые слышу что подобные случаи имеют столь значимые бонусы

0

33

Black Mary написал(а):

стала заморачиваться откупами, правилами, типа "вошла на кладбище - поздороваться с хозяином"  (в жизни ни с кем не здоровоалась, ибо, отправляясь на обряд, уже пребывала "там", за гранью, когда не здороваются)... так же и с луной никогда не работала, и с днями недели - как чувствую, что меня понесло - так и делала. вообще, почему-то порчи легче шли у меня на растущую, кто бы что не говорил.

Молодец Black Mary! Смелость приветствуется! :flag:
На кладбище тоже ничего не делал. Работа шла. На всех форумах столько написано правил,
что в воинском уставе их меньше. Откуда взялись?

Black Mary написал(а):

, почему-то порчи легче шли у меня на растущую,

Аналогично.

Black Mary написал(а):

возвращаемся на круги своя....

Надо работать как привыкли.

0

34

return to life написал(а):

Впервые слышу что подобные случаи имеют столь значимые бонусы

Имеют. Надо пользоваться. Когда только начинал практику сбил машиной на трассе большую
собаку. Ночью пришла бабушка. Сказала: "Ты готов". И все пошло.

0

35

Человек сбитый был несколько лет назад. Я сейчас сижу, анализирую и кое-что понимать начинаю. И буквально недавно была вторая жертва- черный кот. При чем в тот день я просила знак от Сил, что дело пошло. Я ждала реализации одного моего желания и этот знак был ответом мне.  Но только это был именно черный кот, а не белая собака. Потому и сомневаюсь что благоприятный.

0

36

Clau написал(а):

Deva написал(а):

    Если у Вас такая система магического обрамления наработана, то искать ключи к активации ножа
    нужно именно там.

то есть если я всегда читаю Призыв темных сил перед обрядом, то им и можно активировать?
И чорный отче наш. Все пустить в ход?

Вот у меня в минуту великого отчаяния родилось обращение к силам. Я его запомнила а потом
записала и читаю всегда пред обрядом а иногда и псле. Годится ли такой метод или это чистая
самодеятельность? Можно его применить для ножа для обряда?

0

37

я тоже сбила шикарнейшую голубую длинношерстную кошку три года назад....
ехала осторожно, но ночью. все произошло настолько быстро, что я, хоть и успела среагировать, сделать уже нечего не смогла. когда остановила машину, увидела только корчащегося в агонии кота... жуткое зрелище. КОт это был точ-в-точ как один из наших котят того года помета.
никто после этого правда не приходил. да и вообще, не заметила я каких-либо изменений в  своей практике именно в результате этого случая. но ездить по ночам до сих пор боюсь.
как-то знаете, за пьяного отвестственность уголовная, но пьяного не жалко. а вот кошку....

0

38

Простите, конечно, но по-моему невольно загубленные животные есть у многих автомобилистов со стажем и никакого отношения к магии это не имеет. ИМХО. У моей знакомой бабушка один раз на попугая села и великой ведьмой не стала. Вот человек - это другое дело, это может быть знаком. :offtop:

0

39

Цветик-семицветик написал(а):

Вот человек - это другое дело, это может быть знаком.

Возможно, но не всегда, ИМХО. У меня 2-е друзей сбили людей (пьяных) насмерть, но ни один из них к магии не имел и не имеет никакого отношения, вообще далеки от этого.
Тут что-то еще...

0

40

Lelushka Согласна. Я и написала "может быть", а может и не быть. Просто смешно, когда рассказывают о сбитых кошках, ежиках и т.д. считая это прям магическим знаком и кровавой жертвой темным силам. Еще чего доброго кто-нибудь начитается и начнет специально канареек душить, чтобы великим магом стать.

0