Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся о магии

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Deva написал(а):

Все, что родилось в минуту великого отчаяния или же, напротив, ослепительной радости, когда
были убраны все блоки и Вы были максимально открыты тонкому плану, годится.

Спасибо что подтвердили мое мнение. Для меня они очень рабочие аж по коже холодок.

Homo sapiens написал(а):

Могу ли использовать для активации ножа камень силы?

Что это за штука? Родовая или сами сообразили. Поделитесь пожлуйста.

0

62

AFRA написал(а):

Во первых чистить , рунами или другими любимымми способами. Потом в рунах есть хорошая формула она может вычистить и то , что заставляет его их употреблять и саму тягу. потом уже смотреть и я бы сделала амулет , он хорошо держит и на тело не мешает

Спасибо за совет. Так и сделаю.

Lelushka написал(а):

.я несколько дней отходила от этого "кайфа", поносив на себе почти две недели Вуньо.

Такое не годится. Он после походов к родителям сутки всегда под кайфом. Правда потом
безразличие и равнодушие. Может на эти моменты давать амулет? Или он спровоцирует тягу
к кайфу и он опять побежит к родителям за дозой?

0

63

Львица написал(а):

Что это за штука? Родовая или сами сообразили. Поделитесь пожлуйста.

Не родовая. Получил в определенной ситуации. Обломок камня. Синий цвет. Геологи сказали
что лазурит с примесями. Вкрапления полностью повторяют Большую медведицу. С точностью
до градуса. Есть острый край чтоб заточить нож. Потому такая идея пришла в голову.

0

64

Львица написал(а):

Или он спровоцирует тягу
к кайфу и он опять побежит к родителям за дозой?

Так и будет. Наркоманам ничего тонизирующего давать нельзя. Как порушите их гнездо,
так и будете его чистить. Придется заново лепить. Но это созидание. Сейчас требуется
разрушение.

0

65

AFRA написал(а):

На нож можно Турисаз-Хагал-Турисаз ( не знаю автора формулы )  -стихийное быстрое полное разрушение . можно оговорить , что разрушаем. но у всех наверное разные методы с ножем , как я почитала .

Вопрос банален до невозможности: "зачем?"
Ритуальный нож сделать? Так путаете традиции..... Для... сорри, ведения боевых действий (в прямом смысле)? Ну так весьма специфичная формула для такой  цели.....

0

66

Бегемот написал(а):

Так путаете традиции..

чьи? Ритуальные ножи  с рунами-не новшество в магии

0

67

или вы о  формуле? Она  там некстати, да

0

68

Ульяна написал(а):

или вы о  формуле? Она  там некстати, да

О формуле особенно.....
О ритуальном ноже с рунами.... для проведения рунической работы.... не думал об этом и не вижу смысла (имхо).... если не затачивать его под конкретную задачу....

+1

69

Бегемот написал(а):

О ритуальном ноже с рунами.... для проведения рунической работы..

почему рунической?

0

70

Львица написал(а):

Такое не годится. Он после походов к родителям сутки всегда под кайфом. Правда потом
безразличие и равнодушие. Может на эти моменты давать амулет? Или он спровоцирует тягу
к кайфу и он опять побежит к родителям за дозой?

простите , ему родители дают наркотики ??? вот интересно. или он у них деньги просит? лечение наркомании такая сложная задача. тут надо смотреть во всех направлениях.  у меня есть опыт, но там было дело другое , человек сделали операцию , после реанимации и он пока был в этом состоянии ему давали обезболивающее , ну и он подсел. из больницы вышел и началось.но тут другое совсем. там и сущность сидеть может , провокатор и просто чисто психологически. путем проб и ошибок можно потихоньку выпрямитьь человека. ему просто свет нужен , много света. мы опять тут не в тему ..прошу прощения .

0

71

упс ... я не знаю как получилось , но 2 раза пост вышел , удалите пожайлуста ...

0

72

Ульяна написал(а):

почему рунической?

Как то ближе )))))
И опять таки ИМХО, на магический предмет, которым работаете в одной традиции..... наносить оттенок другой - не считаю правильным ) Не поймите привратно, я не имею ввиду ситуации вроде: защита в одной традиции, а работаете в другой.....

0

73

Бегемот написал(а):

И опять таки ИМХО, на магический предмет, которым работаете в одной традиции..... наносить оттенок другой - не считаю правильным )

это ваше ИМХО, все люди разные, а уж практики и подавно:) ПОльзуюсь  много лет  не в руничесой практике   ритуальными ножами с рунами, а также  много лет практиковала белую и черную магию параллельно.  И все получалось.   Мне так нравится, и кстати,  ножи рит с рунами были найдены в могильниках колдунов, шаманов...Мешали они традиции, есдли ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ СМЕШЕНИЕМ,,,, с моей точки зрения-смешения нет

+1

74

Homo sapiens написал(а):

Обломок камня. Синий цвет. Геологи сказали
что лазурит с примесями.

Лазурит очень хорош энергетически. Его можно класть на алтарь практически при всех обрядах.

Homo sapiens написал(а):

Вкрапления полностью повторяют Большую медведицу.

Да, это сильная позиция.

Homo sapiens написал(а):

Получил в определенной ситуации.

В какой? Если в экстремальной - одна история и одно использование в обрядах, если просто как
некий необычный дар - то совсем другое.
Но в любом случае, можете смело применять для активации ножа.

0

75

Ульяна написал(а):

Мне так нравится, и кстати,  ножи рит с рунами были найдены в могильниках колдунов, шаманов...Мешали они традиции, есдли ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ СМЕШЕНИЕМ,,,, с моей точки зрения-смешения нет

Полностью согласен с Ульяной. :flag:  Сам буду работать с рунами. Не считаю смешением.

Deva написал(а):

Если в экстремальной - одна история и одно использование в обрядах, если просто как
некий необычный дар - то совсем другое.

Именно в экстремальной, даже сверхэкстремальной. Как можно использовать?

0

76

Ульяна написал(а):

это ваше ИМХО, все люди разные, а уж практики и подавно:) ПОльзуюсь  много лет  не в руничесой практике   ритуальными ножами с рунами,....

Я и не претендую на истину в последней инстанции и не навязываю свое мнение )))
Но вот руны - это ж не только формулы.... и надписи на найденных предметах могут означать... как говориться "от..... и до...."
Если не секрет, то какие руны Вы нанесли на свой атам (имя, формула......) И для каких ритуалов используете?

0

77

Бегемот написал(а):

Но вот руны - это ж не только формулы.... и надписи на найденных предметах могут означать... как говориться "от..... и до...."

да, поэтому новичкам не советую  работать ножами с рунами, советую сделать и присматриваться:)

Бегемот написал(а):

Если не секрет, то какие руны Вы нанесли на свой атам (имя, формула......) И для каких ритуалов используете?

Извините. но  это  моя наработка и я  ее не открываю :dontknow:  Ножей  несколько, каждый для определенного направления:) Ножи из разных материалов, с разными рунами(деревянные. каменные,  костяные,  медные)

0

78

Ульяна написал(а):

Ножей  несколько, каждый для определенного направления:)

Собственно, такого ответа мне достаточно, спасибо )))

0

79

не знала в какую тему запостить

http://bigpicture.ru/?p=567250

0

80

Lu
А можно отдельной темой?

0