Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча


Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 281 страница 300 из 339

281

Норфет написал(а):

Vendi
Честно говоря, обряды не защитят вашего мужа полностью от свекрови. Если вы сделаете ей порчу она может дать удар и по нему, по его крови. Особенно может ударить если она будет снимать.
Я понимаю ваши чувства, но если свекровь сильно лезет в вашу жизнь, лучше сделать обряды что бы она не лезла. От врагов от нападения и прочее.
Можно закрыть ее на время, менее радикальным способом. Хотя порча замечательная спора нет.

спасибо за ответ! очень хотелось бы вывести ее из строя (без последствий для близких), чтобы не ходила долго - перелом ноги или что-то, требующее длительного лечения и отсутствия активной жизни. просмотрела много всего, но, возможно, у Практиков есть опробованный хороший рабочий метод?

0

282

Anel773 написал(а):

вы текст меняли или как ?

доброго времени суток. текст я не меняла я просто узнала что она начала привораживать своего бывшего мужа и просто в тексте проговаривала их имена, т.е. закрываю ее от него. результат после закапывания зеркал: она уехала к себе домой через 3 дня. и сейчас прибывает в бешенстве. и по диагностике и по поведению она взялась за меня.

0

283

Задам наверно тупой вопрос- но допустимо проводить обряд на соперницу, не зная имени?
Почему спрашиваю- тут объект зовется вражиной, а кто такая с-ца если не враг?

0

284

Vendi написал(а):

но, возможно, у Практиков есть опробованный хороший рабочий метод?

Мне очень понравился этот обряд Чтобы отвадить от дома человека.
А так же уже старое и хорошо проверенное.
Возвратное колдовство с печенью животного.
Расстроить тайные планы врагов
Навести страх на врагов. Соболь
Чтобы преимущество иметь.
Я понимаю, что это не порча. Но вы сможете получить от этих обрядов хороший результат делая их на убыль луны с правильной периодичностью.
И не помешать гармонии и радости в своей семье. Месть должна быть в радость себе и жлательно что бы эта радость был в преимуществе. )

+4

285

Добрый день.
Прочитала всю тему, но не увидела, куда девать огарок от свечи?

0

286

Erna
с узлом отнести на постоянное место пребывания оного...

0

287

Умила
Т.е. через 9 дней все вместе закопать?

0

288

я все огарки (если не сказано другое) закапываю в землю или сжигаю в огне.
и черные, и церковные  любые.
мне обычно лениво тащиться их куда-то утилизировать.
еще чего - за каждым огарком куда-то ходить, что-то копать! собрала все в кучу, церковные - до церковных, черные - к черным и сожгла в костре или закопала под кустом у забора.

+3

289

Светлана Соколова
Ваши слова, как бальзам на душу)
До нормального перекрестка не то что лениво, а ехать мне на машине 20 мин(
А вот кусты или костер можно у дома) Как вы меня порадовали, даже не представляете)

0

290

Доброго времени суток скажите пожалуйста зеркала остаются на 9 дней в доме,но я просто привыкла и считаю целесообразно после ритуалов чистить квартиру,не счищу ли я таким образом работу или ни чего не будет или все же лучше на 9 дней вынести в укромное темное место типо сарая?

0

291

sulamif написал(а):

Доброго времени суток скажите пожалуйста зеркала остаются на 9 дней в доме,но я просто привыкла и считаю целесообразно после ритуалов чистить квартиру,не счищу ли я таким образом работу или ни чего не будет или все же лучше на 9 дней вынести в укромное темное место типо сарая?

Вы же квартиру чистите а не работу. Но в обще целесообразно чистить квартиру после того как обряд будет завершен.

+1

292

доброго вечера, скажите пожалуйста, понятно что при исполнении ритуала и потом девять дней, на время хранения зеркал дома, должны приходиться на убыльную луну или пусть даже новолуние.
1. Не поняла по числам считать или именно по лунным суткам?

2. Возможен ли скажем вариант, что 9 ый день приходится на растущую? Или именно при окончание ритуала так же важна убыль?
и ещё вопрос-
3. допустим делали ритуал (закрывали в зеркала) в три часа ночи. должно пройти именно 9 суток, то есть идти на кладбище тоже нужно ночью или все таки можно затянуть с этим до следующего вечера?
(Пс. Я просто стараюсь понять и выучить для себя лунный календарь, влияние планет и луны на ритуалы, и конечно принципиальное отличие разных пояснений к разным обрядам)
то есть где то говориться- в воскресенье работать нельзя, но если вам сильно нужно- делайте.
или- порчи делают на убыли но можете сделать и на росте...
(Мне ясно и понятно что все это, человек делающий, конечно должен был изучить и понять сам! А более того в большинстве обрядов это ПРОПИСАНО. но непонятливые люди все же задают вопросы и получают вот такие ответы порой)
я хочу понять насколько это важно в действительности. можно ли обходить некоторые правила стороной, как эти.
и конкретно на этом примере- потому что все пишут порча сильная и действенная.

0

293

Мигера написал(а):

влияние планет

На это я могу ответить-забейте...бабкам вообще было на ср.ть,ну то есть они не знали о планетах в принципе...

Мигера написал(а):

2. Возможен ли скажем вариант, что 9 ый день приходится на растущую? Или именно при окончание ритуала так же важна убыль?

Ваше дело сделать на убыль,а остольное уже не важно...но если сомневаетесь,подгадайте под убыль...

Мигера написал(а):

то есть где то говориться- в воскресенье работать нельзя, но если вам сильно нужно- делайте.
или- порчи делают на убыли но можете сделать и на росте...

Нужно чуть разбираться в специфике порч,чтобы знать на какую луну делать...это с опытом приходит...ну или делать по написаному более или менее.

0

294

Умила написал(а):

Ваше дело сделать на убыль,а остольное уже не важно...но если сомневаетесь,подгадайте под убыль...
.

Ну вот!вот! Опять такой ответ🤗
"Если сомневаетесь, не важно... "

🤐Правда, простите мне мою глупость возможно, я понимаю что тут не геометрия и нет четких правил и теорем.
Видимо все делается по наитию.. наверно я "загоняюсь"

Умила, огромное спасибо за ответ))

0

295

Мигера
Придет время и вы все поймете...

Мигера написал(а):

"Если сомневаетесь, не важно... "

Не....теорем точно четких нет...приходит с практикой(замусолино конечно)...но это оно...я по началу тоже загонялась...

Мигера написал(а):

Умила, огромное спасибо за ответ))

Та не за что...думайте...и придет счастье...

0

296

Morales написал(а):

Ты, вражина (имя) от меня отступись,

Подскажите,здесь можно чуть переделать:
Ты любовница ... от ... (имя мужчины) отступись...
Или даже не знаю...мне нужно ее закрыть не от себя например,а от мужчины...Как правильно сделать? Или все таки оставить вражина,но вставить имя мужчины?

0

297

Умила
почему бы не переделать,имя ее назовите:" ты Ольга от Ивана откачнись"

+1

298

Умила
Имею такой опыт использования этого обряда. Нужно было, чтобы мужчина отстал от женщины. Надоедливый ухажер имел на неё сильное давление, вплоть до угроз.

В текст вставляла имена обоих:
Ты, (имя мужчины) от(имя женщины) отступись, откачнись, отвертись
............................................
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя мужчины) к (имя женщины) пути.

В итоге получилось именно закрытие дорог к заказчице.

+4

299

Скажите , пожалуйста:

А логично ли будет  эту порчу использовать , чтобы отвернуть Машу от Васи?

0

300

ReginaRR
Так для этого отвороты наверное делают, не?
Зачем палить пушкой по воробьям?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча