Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы отвадить от дома человека.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данном варианте предлагается отваживать от дома не желательную невесту. Хорошо работает и с друзьями и не только друзьями сына, но и дочери, брата мужа.
   Этот заговор применяют, когда парень уже начал водить в дом подружку, которая ведет себя неподобающим образом. Если вы видите, что настоящей любви в ней нет, не позволяйте ей завлечь своего сына. Снимите с себя пояс, заколки, ленты, если есть – крест и образок. Наскоблите со спичек немного серы, смешайте с солью, зажмите в левой руке, обведите 13 кругов против часовой стрелки, держа щепоть не перед лицом, а над землей. Потом эту серу с солью растворите в воде и той водой с приговором окатите или порог, или следки тапочек, которые гостья надевала, или, если она у вас сидит, ее уличную обувь потихоньку.
   Приговаривать при этом надо так:

   Выйду я, не помолясь, пойду, не перекрестясь, за железны ворота, за серую гору, за кладбищенский крест. Смотрю – гадюка ползет, из пасти у ней яд течет. Ползи прочь, будет тебе невмочь. Забудь в дом к нам дорогу, нашего ясна сокола не трогай. Черт серой воняет, от ладана утекает, а ты от нас уйди и раба Божьего (имярек) не береди. Слово мое закон, сорок на сорок тебе препон. Аминь.

   Закончив обряд, помойте руки проточной водой, наденьте обратно крест и перекреститесь.

Автор М. Баженова.

+13

2

Можно ли переделать и проводить его на третьих лиц ?

0

3

Anel773
Конечно можно.

0

4

Норфет написал(а):

Закончив обряд, помойте руки проточной водой, наденьте обратно крест и перекреститесь.

Точно сразу?

Откуп нести? :blush:

0

5

Кому? Утикающему чёрту? :flirt:

+2

6

Primrose написал(а):

Точно сразу?

Без разницы. Можно не сразу.

noyaber написал(а):

Кому? Утикающему чёрту?

Согласна. Откуп лишнее.

+1

7

Можно ли в этом заговоре с фото пработать? Растворить, например, в этой серно-соляной воде, а потом в туалэт-типа сортир всё вылить? Чтоб нежелательная гостья дорогу к дому забыла и десятой дорогой обходила.

0

8

Irimor написал(а):

Можно ли в этом заговоре с фото пработать?

Можно в обще не работать, просто представить не обходимый эффект но даст ли это в конечном счете результат, трудно сказать, скорее всего не даст. Воду на порг подлить не самое сложное действие.

+1

9

отваживал от дома одну подругу которая унадилась ходить и чаи гонять. придет и сидит по пару часов и делает морду кирпичем.
когда она у меня сидела налил воду на пол в прихожей и поставил в лужу ее туфли. сказал что кот напрудил рядом с обувью.
она больше не приходит.

+2

10

Anel написал(а):

Можно ли переделать и проводить его на третьих лиц ?

мне доводилось успешно разводить деловых партнеров. фотки спинами друг к другу, между ними - собачье говно, в черную тряпицу и зарываешь на пустыре, на кладбище, или в каком-то неприглядном месте. слова какие читала точно не помню, давно было, по-моему что-то своими словами, типа "как от * все шарахаются, так и вы друг от друга шарахнетесь. как собаки лаются, так и вам полаяться. говну лежать, загнивать, а вам друг дружку избегать. посему и быть". как-то так.
с одной стороны партнеров было два, с другой - один, соотвественно, делала на каждого по отдельности (то есть две закопки). луна убылая, дни мужские (все трое - мужчины).

это не отвадить от дома, а просто развести. то есть на третьих лиц.
на себя такое делать я б не стала.
результат  был быстрый - в течении 1 месяца все сошло у них на нет.

+1