Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » интересно Ваше мнение, как практиков


интересно Ваше мнение, как практиков

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

1 900 детей (не дописала), кстати, кто в одноклассниках ставит статус с числом погибших - страничку удаляют

0

62

Марийка121
А Вы СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ видели?и/или САМИ считали?или просто-"соседка сказала"?

0

63

про День Нептуна, его продолжали отмечать в летних лагерях , на каждом потоке и в постсоветское время.Все водой обливались.
А Ткачев в плане управления Краснодаром мне очень нравился, город чистый. красивый, ухоженный.
и я сомневаюсь, что была личная инициатива ткачева не предупредить население, был бы не он, был бы другой губер, все так же было.
Я очень соболезную также всем родственникам погибших, но жаль, что у меня соперница в этом году в Кабардинку не поехала, это ее любимое курортное место. Пусть бы оно стало ей последним пристанищем. Сорри, не могу сдержаться. :offtop:

0

64

Ramzes, я ездила с некоторыми сотрудниками Краснодарской администрации у них есть эти данные, я лишь видела, как большое количество трупов, загружали в магнитовские фуры, ездила по Крымску, разговаривала с местными жителями, судя по их рассказам-это правда. Сотрудники Краснодарской администрации (мои друзья) озвучили эту цифру одному из руководителей Краевой администрации (одному из момощников ткачева) и сказали: как вам не стыдно скрывать правду. Он согласился с этой цифрой, но сказал, что официально этого никогда не признает, я была свидетелем этого разговора вчера.

0

65

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KzsoJ6xyBiI#! Вся правда о лжи правительства в Крымске (если кому интересно, там и про сброс воды из водохранилища говорится)

+1

66

ужас про "магнитовские" фуры, я тепеь эти магазины обходить стороной буду. как прочла, мне чуть дурно не стало.

0

67

Про большое число погибших все правда. У нас коллега была в отпуске, недалеко от Крымска. После наводнения она с мужем поехала в Крымск на машине, развозили помощь людям, ну что смогли купить. Там просто кошмар. Гуманитарную помощь привозят, но пункты находятся далеко, многие люди просто не могут туда дойти.

+2

68

Melissa написал(а):

Мне вот тоже не дают покоя числа.... такие крупные катастрофы и на Купалу,или окружают дату...

издавна известно, что в ночь на Купалу и в сам день Купалы бывает много утопленников. просто раньше, видимо, купались чаще, рыбачили, воду брали в реке -  и водяной царь то там, то там прихватывал... а сейчас ему разбежаться негде, так он в одном месте - но по крупному.

0

69

"В Японии выпало осадков больше, чем в Крымске"  http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63477855872
Кстати там тоже был "День моря " как раз в этот день или на следующий.
А вот видео - "Япония и Китай уходят под воду"   http://news.gismeteo.ru/video.n2?item=63478033669
Вообще что-то жуткое творится в мире, какой-то большой откуп идет. А ураганы какие повсеместно... и постоянно.
Может и вправду в сентябре что-то прояснится..  Только предчувствия не особо обнадеживающие, исходя из того как себя ведут люди, забыли своих Богов и свои традиции.

0

70

Я вот думаю, а не может это быть изменение климата, связанное с остановкой (приостановкой) Гольфстрима (обещали ведь катоклизмы разные, особенно в азии) У нас и зима сместилась: конец января-конец марта.

0

71

смещение ядра Гольфстрима вызывает смещение центров погодообразования в европе и изменение циркуляции Мирового океана. на этот процесс накладывается участившаяся динамика северо-атлантического колебания. плюс к этому - отклик тихоокеанского колебания. эти процессы становятся причиной резких изменений в среднестатистической погоде: засуха. ливни и т.д.
несчастье в Крымске является откликом на усиление интенсивности сейсмической активности в западной части материка. селевый поток - это еще цветочки. катаклизмы обещают не только в азии. дело в том, что подвижки в земной коре обладают инертностью. скажем. землетрясение на западе Европы произошло, а к центру Европы подвижки докатятся только через месяц или полтора. пресловутый перелом в сентябре. о котором упоминали на форуме, очень подозрительно совпадает с прогнозируемой подвижкой земной коры в районе юга Украины. особенно пострадает Крым. предрекают, что Сиваш станет новым разломом.

и совсем интересно становится, если заинтересоваться оккультной "географией". многие смеются, что в период перестановки власти в Украине, лидеры печально известной партии говорили, мол Украина - сердце Европы. согласно оккультным представлениям, в этой части суши, особенно в "ромбе" (полуостров Крым), и содержится сердце материка. и живем мы в период, когда все тело (суша) земли должно умереть и возродиться вновь. умирает тело в результате сейсмической активности, возрождается - при наводнениях, волнах-убийцах и т.д. поэтому нашу часть материка ожидают наибольшие разрушения и потери человеческих жизней. чтобы умерло и возродилось тело, необходимо первым делом остановить сердце.
есть еще мнение. что трагедия в Крымске предрекает трагедии в украинском Крыму.

ну а насчет высказанных мнений, что берут жертвы и откупы человеческими жизнями, то это не совсем конкретные жертвы, на мой взгляд. прибрежные территории издавна были точкой соединения человеческой жизни и жизни планеты. активные точки ноосферы. если грубо выразиться. наш век - век обновления тела планеты, поэтому первыми под удар попадают прибрежные территории. изменяются условия в родах человеческих и улучшается плоть земли. возрождение бывает только через смерть - это никогда не было приятным. но с другой стороны, погибнуть от стихии - всегда лучший вариант преждевременной смерти.
поэтому винить власть можно - не оповестили. не помогли, не предприняли попытки по спасению и т.д. но на мой взгляд слишком уж налегать на эту критику не стоит. это все равно, что ругать хирурга за то, что в процессе операции пациент умер по причине того, что сердце не выдержало. просто пациент был стариком. никто предугадать не мог. так и в Крымске - это циклы природы. природа немыслима без соединения с человеком. чтобы могло умереть одно, необходимо убить и другое. мы живем в смутные времена(

+4

72

в тему - реально выглядит как кровь.

Азовское море в районе Бердянска окрасилось в красный цвет, сообщают местные СМИ.

Как сообщил DAY.ZP.UA директор НИИ Азовского моря Леонид Изергин, несколько дней назад на поверхности воды начали появляться красные пятна. Сегодня юго-западный ветер «пригнал» цветение водорослей ближе к берегу.

http://s019.radikal.ru/i602/1207/16/ba94c75b2090.jpg

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » интересно Ваше мнение, как практиков