Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуал на подчинения ребенка

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

черная кошка написал(а):

подскажите пожалуйста, может есть какой способ успокоить настырную матушку, чтоб не мешала жить своей жизнью взрослому человеку?

защиту ставить, можно попробовать отвязку от злобного человека.и опять же насколько мамаша мешает, и насколько грани переходит. кстати тут по моему в теме обсуждали, как девочке делали для того чтоб училась хорошо, в итоге ребенок замкнулся на учебе, и перестал с друзьями общаться. главное не перегнуть.

0

22

кисуля написал(а):

А вы хотите своего ребенка подчинить или чужого? На своего подействует.

Своего. Дочка маленькая, постоянно капризничает, слова "нет" не понимает. Вот и хочу как-то сгладить, не навредив, разумеется.

0

23

если мама практикует постоянно. Она практикует успешно? И какая защита не ребёнке?

0

24

Норфет написал(а):

если мама практикует постоянно. Она практикует успешно? И какая защита не ребёнке?

Не знаю, считается ли это постоянно - два-три раза в месяц, иногда чаще по необходимости. На ребенке защита от колдовства на бутылку, руническая от колдовства и астральных нападений, плюс я собой неплохо закрываю, по диагностике Иерофант постоянно выпадает, который явно о покровительстве говорит.

0

25

Veronika написал(а):

На ребенке защита от колдовства на бутылку

что уже есть 7 лет?
Вы не думаете, что ребёнок слишком подвергнут энергитическим колебаниям, ставьте защиту рода. Тогда не будет проблем.

0

26

Норфет написал(а):

что уже есть 7 лет?

Нет, четыре года. Знаю, что тяжеловато, но защищать к примеру одним Альгизом я не могу, т.к. проводила серьезные обряда на болезни для врагов. И меня как любую мать не устраивает даже маленький процент вероятности, что на ребенка может отлететь после моих обрядов.

Норфет написал(а):

Вы не думаете, что ребёнок слишком подвергнут энергитическим колебаниям, ставьте защиту рода. Тогда не будет проблем.

Спасибо за совет. Не припомню такой защиты на форуме, она у нас есть? Видела нечто подобное с кладбищем.

0

27

А если двое детей и оба в подростковом возрасте,нужно два кольца покупать и отдельно на каждого читать?

0

28

кисуля написал(а):

Ритуал на подчинение ребенка

Прошу ответить тех, у кого ритуал дал положительные результаты. Это для РАЗОВОГО подчинения (к примеру, не хочет ехать к бабушке на каникулы, нужно повлиять) или ритуал "держит" месяцами ребенка в подчинении?

0

29

Как думаете, а формулировку "святой-ая" можно исключить и с рабом-ой то же самое, думаю под нареченная тоже должно работать и получается , что на личной силе без привлечения сторонних сил? традиции разные и степень святости тоже. Я попробую без этих прилагательных-отпишусь.

0

30

Подскажите пожалуйста еще какой нибудь ритуал. Боюсь не смогу свою заставить яицо съесть

0

31

Katana
обещали отписаться по результату этого ритуала )

0

32

Можно делать бабушке на внучку?

0

33

Вообще, данный ритуал идет на парализацию воли ребенка. При этом, разбивая блюдце, разбиваете и саму волю ребенка. Лично я бы не делал данный ритуал на своего ребенка ни в коем случае, так как парализация воли у ребенка грозит потерей интереса к жизни и креативности. Хотя решать вам.

+2