Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 1 страница 20 из 751

1

Руны сильны и результат дают быстро. Рунические привороты работают даже у начинающих.
Приворот с помощью рун проводится по малому ритуалу, выложенному в соседней теме. Рунич. формула наносится на фото, каждая руна проговаривается, указывается еще действие (при этом употребляются только настоящее и прошедшее времена), визуализируется результат.
Наиболее подходящие дни для рунического привороты - понедельник, день Фрейи, и пятница, день Фригг. Можно также обратиться к Одину (среда), он является отцом колдовства.
Предлагаю в этой тебе разбирать, составлять и обсуждать рунические приворотные формулы :flag:

+3

2

уважаемые практике. ответьте пожалуйста можно ли сделать рунный приворот, если нет ни одной фотографии? я попробовала нарисовать его и нанесла руноскрипт, но незнаю правильно ли так...?

0

3

Kukuwka

почему нет?  вполне возможно сделать и на рисунке...

0

4

Kukuwka, у скандинавов тоже фото не было.

Напишите на листе бумаги Имя-Фамилию (все, что знаете), представьте этого человека и "положите" его образ на лист, потом наносите формулу.

0

5

я уже написала в теме "приворот", но думаю в моем случае скореы всего подойдут руни.сильно сильно понравился мужчина, но у него уже пропал интерес ко мне. у меня нет ни его фото, ни фамилии, ни даты рождения. хотела бы начать с чистки и ослабления. какие формули в данном случае? а потом приворот, может с уклоном на вызов. пожалуйста подскайите как правильно быть???

0

6

Kukuwka

руны не игрушка и не подойдут в том случае. когда к ним прибегают только потому, что луна убыльная и нельзя действовать черномагическими методами...
руны уважают себя и вы их уважайте, иначе научат вежливости, мало не покажется...наспех такая работа не проводится, да и потом. совершенно нет в этом надобности на данном этапе.. я вам ответила в теме "Приворот", читайте..

0

7

Kukuwka, как зовут его знаете?

Пишете на листе его имя (все, что знаете), хорошо его представляете (можете для облегчения представления нарисовать силуэт человека и в нем написать имя) и "кладете" образ на лист. Далее работаете так же как с фотографией.

Для ослабления - перевернутая Альгиз над головой, и посмотрите тут еще формулы для пробивания защиты.
Потом приворот какой нравится.
Потом вызов.

+2

8

Может, все таки, вначалечто нибудь вроде "Радости общения"  и вызов... А уже когда контакт наладится можно будет и приворотомипройтись )

0

9

Ну ситуация такова, что у обьекта уже есть небольшая заинтересованность и она только сехуального характера. а мне би хотелось более  чего то прочного, страстного и нежного. даже хотелось бы как то заставить его ревновать, но пока мои попытки тщетни)))

0

10

Kukuwka
Вы что нибудь на него уже делали? Т.к. с Вашего последнего сообщения ситуация изменилась в лучшую сторону:

Kukuwka написал(а):

есть небольшая заинтересованность и она только сехуального характера

И в связи с этим, полагаю, проблема фотографии, или хотя бы ФИО решена?  :question:

0

11

Ну не совсем...я попыталась сделать на него малый ритуал с исползованием формули волшебного пендаля...вроде писали что это очень хороший вызов, а так же заодно нанесла 4 турса...в итоге не выдержала сама и первая позвонила))) он поговорил достаточно сухо со мной, но потом по истечению где то недели перезвонил, сказал что находится в другом городе по делам и сказал что купит мне билет, чтоб я прилетела к нему на пару дней...при этом разговор был больше о том, что он хочет меня сехуально...я отказалас, так как учеба да и бежать по первому звонку не захотелось. назавтра попитка повторилась меня вызвать в другой город, я опят отказала из за дел. в итоге он опят пока пропал...незнаю позвонит ли когда приедит...

0

12

Kukuwka написал(а):

.при этом разговор был больше о том, что он хочет меня сехуально...

Ну турсы то и дают, это грубая секс привязка

Kukuwka написал(а):

незнаю позвонит ли когда приедит...

Сделайте огонь любви например. Что то рассчитанное на любовную тягу, не только на сексуальную

0

13

Kukuwka?
как бы не мое дело, но Вы, однако, удивляете...

1. Вы уж определитесь - или пендаль или четыре турса, это, как говорят в Одессе - две большие разницы. А Вы их лепите вместе..
Причем не пендаль вдогонку турсам, а с точностью до наоборот...

2. Делаете жестокий приворот-проклятие (четыре турса) и отказываете ему!!!!
Вы, это... как бы... а на фига ж тогда делаете?
Тут по этому поводу уже излагалось, с приворотами не шутят

Итого: 4 турса это НА женщину, в обратном исполнении по здоровью сильно бьет. А уж то как Вы его... гм... забацали... + Ваши выбрыки "не поеду, не хочу, и вообще у меня другие дела" = если теперь у Вас чего отвалится (а таки отвалится) по женской части - сами, своими руками себе это и сделали.
Поздравляю

+2

14

ой Спелл, да там уже особо нечему отваливатся))) хотя не скрою, напугали...теперь запереживала. но я просто подумала, что у меня Турсы и пендаль не сработали, так как с самого начала еще без  всяких приворотов он хотел склонить меня к интиму различними способами и видя, что пока попытки не дают результата особого, интерес пропал у человека. причем пропал сильно и надолго. а после моего звонка опять появился и опять в интимном плане только. поэтому даже незнаю, тут уж мои 4 Турса задействовали или же он сам опять решил от скуки попытатся)))

0

15

Spell написал(а):

1. Вы уж определитесь - или пендаль или четыре турса, это, как говорят в Одессе - две большие разницы. А Вы их лепите вместе..
Причем не пендаль вдогонку турсам, а с точностью до наоборот...

Не считаю это такой уж нелепостью, ситуации разные бывают, иногда и нужно сначала вызов, а потом турсы, непосредственно перед встречей. Другое дело что:

Kukuwka написал(а):

в итоге не выдержала сама и первая позвонила)))

Тогда вызов не было смысла делать вообще, так с силами не шутят, просите помочь, а потом сами же срываете работу.

Spell написал(а):

Делаете жестокий приворот (четыре турса) и отказываете ему!!!!
Вы, это... как бы... а на фига ж тогда делаете?
Тут по этому поводу уже излагалось, с приворотами не шутят

Согласна, тут также как и с вызовом. Смысл просить если Вам это не так то надо? Турсы это именно привязка с выходом на секс, Вам это дали, Вы отвергли, Боги могут не оценить...

Kukuwka написал(а):

я просто подумала, что у меня Турсы и пендаль не сработали, так как с самого начала еще без  всяких приворотов он хотел склонить меня к интиму различними способами

Тут проблема не в том сработало или нет. Тут неверно выбраны сами обряды. Он хотел встречи (неважно с какой целью) - так зачем тогда вызов? Он хотел интима - нет смысла в турсах. Они действуют именно как мощная и недолгая секс привязка, и все. И что и главное как тут должно было работать?
Я выше уже писала - не нужен только интим, хотите чувств - делайте огонь любви например, радость общения и т.п.

+1

16

Kukuwka
Непонятно, зачем тогда вызов делали.... В надежде, что провели ритуал, и он через пять минут к Вам примчится? Так Руны хоть "оружие" и сильное, но и им нужно время... А Вам, я думаю, нужно учиться терпению.
Из личного опыта: вызов не обязательно может проявиться как встреча... человек так или иначе выходит на связь сам, а в наш цифровой век способов очень много)

+1

17

Donna написал(а):

Ну турсы то и дают, это грубая секс привязка

Donna вы будете долго смеяться,но у меня получается,что объект,что я(он же бинарный)начинаем пылать именно нежными чувствами)))вообщем забота,нежность,любовь,понимание.))

0

18

Donna написал(а):

Тогда вызов не было смысла делать вообще, так с силами не шутят, просите помочь, а потом сами же срываете работу.

Бегемот написал(а):

Непонятно, зачем тогда вызов делали.... В надежде, что провели ритуал, и он через пять минут к Вам примчится?

знаете.спорить сразу оговорюсь не буду.это лично мое мнение.если человек упертый до одури.то силы начинают трепать нервы другому и тот первый выходит на контакт.наблюдалось пару раз такая ситуация.человек очень был рад слышать и видеть.хотя до этого был холоден и не общителен.ну и после сработки возвращалось все на свои места.вызов он и есть вызов.

0

19

makselen написал(а):

Donna вы будете долго смеяться,но у меня получается,что объект,что я(он же бинарный)начинаем пылать именно нежными чувствами)))вообщем забота,нежность,любовь,понимание.))

Все таки здесь нужно акцент делать на том, что у Вас изначально теплые чувства и симпатия, в том числе и на вполне земном уровне  :D
Делал, ради эксперимента, когда только начал знакомиться с рунами, на человека у которого ко мне интереса, кроме как делового не было..... Как результат возникла обоюдная антипатия где то на месяц...

0

20

Бегемот написал(а):

Все таки здесь нужно акцент делать на том, что у Вас изначально теплые чувства и симпатия, в том числе и на вполне земном уровне

нет.ну конечно у меня к объекту чувства.ради эксперимента не стал бы.да в принципе у меня все выходит нежно и с любовью.а иногда надо грохнуть))

0