Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 41 страница 60 из 751

41

Spell
Обращаюсь я к Вам. Что хочу узнать? Собственно говоря, хочу узнать кто какими формулами на приворот пользовался и у кого были хорошие результаты. Я, конечно, понимаю, что все индивидуально. Но все же. если бы я в рунах так хорошо как Вы разбиралась, то не спрашивала. Тем более, что случай у меня не из легких. как раз для северной магии - все жестко.

0

42

Виталия написал(а):

Тем более, что случай у меня не из легких. как раз для северной магии - все жестко.

как раз думаю не для северной.у них свои понятия.быстрей для черной-там все жестко и приведут,а если сопротивляется то и принесут))

Виталия написал(а):

makselen
А вы еще какие-нибудь рунескрипты использовали?

немного,что-то толковое вряд ли посоветую.тут все индивидуально.методом тыка и проб.от себя только скажу,что просьба к богам должна быть искренней исходить от души и от огромного желания,чтобы это случилось и когда рисуете руны вы на самом деле должны чувствовать,что эта руна делает,где-то в глубине души вы чувствуете это и рунескрипт должен быть понятен вам и когда уже изобразите его.должен нравится)конечно не с первого раза.практика.если не прав знающие поправят.

0

43

Виталия написал(а):

Здравствуйте! Я на этом форуме новенькая, с рунами раньше не работала, но знакома.
Хочу завтра провести малый ритуал и сделать "волшебный пендаль")))) Но также планирую сделать рунический приворот и пока что не определилась с формулой. не могли бы вы мне помочь подобрать? Нужно вызвать в человеке не только сексуальное влечение, но и любовь, нежность, теплые чувства, а так же планирую в будущем выйти за него замуж. Что посоветуете? Также хочу воспользовать 16 и 17 песнями))) Какую защиту посоветуете поставить?
Заранее огромное спасибо!!)))

только не все сразу))наверно сначала радость общения,потом "пендаль"))потом уже приворот,а если желание не отпадет то с конечной пропиской в формуле брак.

0

44

здравствуйте всем.. простите, что я вам тут душу изливаю, но меня очень волнует этот вопрос.. подскажите пожалуйста что делать и как поступить? такая история:
я хотела приворожить мужчину и искала для этого мага - практика.. нашла, сейчас уже понимаю, что это был обычный шарлатан.. он тогда сказал, что бы я на фотографии мужчины с обратной стороны своей кровью нарисовала Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз, внятно повторила свое желание 40 раз и спрятала фотку в недоступное место.. я так и сделала.. тогда эта формула для меня была просто четырьмя закарючками.. ну собственно этот случай и  привел меня в руны, и щас я понимаю, что далеко все это не закарючки.. меня больше всего волнует то, что ритуал то не был проведен, жертва не была принесена.. допустим намеренье я высказала 40 раз.. и все.. потом уже, спустя пару неделю, когда узнала, что к чему, я решила принести-таки жертву.. правда в жертву взяли немного больше, чем я планировала: когда покупала пиво для этого, куда то исчезла достаточно крупная сумма денег.. причем правда вот раз так, и нету, хотя только что была.. куда они делись, не понял никто, ни я, ни продавщица, ни те, кто стояли рядом.. я и "париться" не стала.. думаю, взяли просто сколько посчитали нужным, предлагала значит мало, да и тем более с таким промедлением.. вобщем принесла жертву, а сейчас не знаю что делать.. то ли ждать, когда этот приворот подействует, то ли сжигать фотку и делать заново все как нужно, а не так криво.. действует он или нет, пока сказать не могу.. у этого мужчины рассыпались в пух и прах старые отношения с женщиной, причем просто на пустом месте.. очень похоже на действие Перто.. после 2 лет молчания он 3 дня изливал мне душу, причем по собственному желанию.. лишних вопросов я не задавала.. а сейчас вроде уже оправился от того разрыва, и опять молчит и молчит.. может времени мало прошло? слышала что формулы с Перто долго "раскачиваются"...
Вобщем уважаемые практики, подскажите пожалуйста что мне теперь делать и как правильнее поступить.. спасибо заранее..

0

45

Бегемот
да ****** его знает.. сомневаюсь.. он видимо понадеялся на то, что этот рунескрипт, нанесенный мной, быстро начнет работать, и я отвалю ему денег за то, что сделал отличный приворот..  но этого пока что не произошло..

0

46

AquA
А к Богам обращались? Все таки спросите у вашего мастера - делал ли он что либо?...

0

47

Бегемот
он пропал.. как и все шарлатаны.. когда понял, что в рунах я более менее разобралась.. обращалась к Богам, когда узнала кто это такие.. когда жертву приносила.. до этого я просто не догадывалась об их существовании..

0

48

Всем Спасибо! , буду проводить ритуал все как положено,о результатах буду писать! и забыла у меня фото есть,,я на совместную нанесу,это правильно?

0

49

AquA написал(а):

внятно повторила свое желание 40 раз

давно так не смеялся)))))))))))AquAуж простите))))а как давно делали все это?
если сами не можете.обратитесь к практикам с форума,чтобы провели диагностику лег не лег и на развитие дальнейших отношений с ним,а уж потом если все не так,как вы хотели.вперед переделывать или если все ок.то ждите результат.бывают и даже в таком "интересном"исполнение магия срабатывает.

0

50

fredegonda написал(а):

Всем Спасибо! , буду проводить ритуал все как положено,о результатах буду писать! и забыла у меня фото есть,,я на совместную нанесу,это правильно?

правильно.

0

51

fredegonda написал(а):

и забыла у меня фото есть,,я на совместную нанесу,это правильно?

Даже лучше

Бегемот написал(а):

Все таки спросите у вашего мастера - делал ли он что либо?...

Так он и признался... Тут и правда не мешало бы диагностику сделать. Судя по всему Вы, AquA, правы. чародей надеялся что Вы сами справитесь а он за это денешек срубит. При этом и сам дальше формул ничего не знал

0

52

раз уже на форуме ,а может что то попробовать до пятницы сделать? до дня Фригг? или не стоит торопить?

0

53

AquA
в крайнем случае.напишите смс.найдите повод позвонить.прислушайтесь к нему.рад ли он вас слышать.ну и так далее.как вариант.

0

54

makselen
не пойму я рад или не рад.. пытались переписываться с социальной сети, но все равно странно как то.. сама напишу - он отвечает, все рассказывает, как уже писала, душу изливать начинает.. а самому написать - никак.. не понятно как то.. вроде не против общения, но и не стремится..
я щас и сама понимаю, что это смешно.. но тогда я этого не знала.. поэтому просто сделала, как сказали..
Donna, makselen, а не могли бы посоветовать кого нибудь, к кому можно обратиться за диагностикой, так что бы опять не попасть на шарлатана.. что бы уж сказали все нормально и как есть, а не так, как хочется.. если по каким то причинам не хотите называть имена на форуме, то напишите пожалуйста в ЛС, буду очень признательна.. а то я тут не знаю еще никого(((

0

55

Donna написал(а):

Так он и признался... Тут и правда не мешало бы диагностику сделать.

Про диагностику - правда Ваша, а про вопрос - не просто так написал, если он что то делал, то мог ответить, интересно было бы посмотреть что же делалось.... Чем больше информации - тем лучше. )))

0

56

fredegonda написал(а):

раз уже на форуме ,а может что то попробовать до пятницы сделать? до дня Фригг? или не стоит торопить?

А сделать-то чего хотите?

0

57

Бегемот написал(а):

AquA
А сам маг что нибудь делал?

Бегемот
я у него спрашивала, ниче внятного он не сказал.. потом сказал "нанесите Перто-Кеназ-Гебо-Вуньо. это свяжет мою работу с вашей" (с).. (и прикрепил картинку)  makselen, это вам еще раз от души посмеяться.. потом когда я уже поняла что все это значит, задала ему конкретный вопрос по его работе.. тогда он и пропал бесследно.. писала ему еще с одного ящика - туда тоже не отвечает..  Бегемот, ниче он не делал, я уверена.. обычный среднестатистический шарлатан.. мне бы тоже было интересно посмотреть, как бы он соврал..

0

58

makselen, сорри, упустила ваш вопрос.. делала 3 ноября..
а вот такое ощущение, что прошло уже куча времени.. тогда же и только начала изучать руны, а жизнь уже перевернулась..

0

59

AquA
не обижайтесь.я не над вашей проблемой смеюсь.просто понимаю в каком отчаянье находиться человек и как на этой ситуации,какой-то...делает деньги)очень вам сочувствую.
Прочтите У пользователей слово практик и обратитесь.здесь шарлатанов с таким статусом нет.

0

60

AquA
он появился после ритуала и примерно через сколько времени?

0