Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 61 страница 80 из 751

61

makselen
хм.. спасибо..
у него тоже на одном не мало извесном форуме было так написано.. только  в подписи.. но видимо это было далеко от истины..
а я вот смеюсь над тем, при чем тут 40?? ну хорошо, высказать намеренье.. но 40 то почему? придумал какую то смесь бульдога с носорогом.. а выглядит то красиво для тех, кто далек от магии..

0

62

makselen
сам он не появился.. прошло ровно 2 недели,  я ему сама написала банальное "привет, как дела?", раньше отвечал просто "привет, отлично" и на этом разговор заканчивался.. а в этот раз стал изливать душу и рассказывать всю подноготную о себе с воей бывшей, с которой кстати говоря при взаимном чувстве отношения разрушились за пару дней.. то ли я так под руку попалась со своим "как дела?", что ему хотелось выговорится, а тут я с таким вопросом, то ли это реально руны подействовали и ему хотелось именно мне выговориться.. не знаю..

0

63

проведите все таки диагностику,чтобы уже не возникало вопросов.ну,а вообще,это не срок для формулы при том с перт.обычно три-четыре недели.если сдвигов нет.сжигайте все и приступайте заново.а все это время изучайте руны,подбирайте формулу для себя и расписывайте,так,как для вас все это ново.весь ритуал.только когда будете делать.не делайте все это механически.вложите всю душу в него.на просто заученную вису инаписанные непонятно для вас знаки вам вряд ли кто-то ответит.хотя были и такие варианты,но не стоит рисковать.

AquA написал(а):

у него тоже на одном не мало извесном форуме было так написано.. только  в подписи.. но видимо это было далеко от истины..

я с трудом понимаю,что это за такой известный форум...их всего несколько.где на самом деле практикующие маги,а не родовые колдуны и магистры пятых поколений.

+1

64

makselen
я думаю, что если всетаки придется сжигать эту фотку  с формулой, то потом или печать Фрейи сделать, или 17 песнь, если получится встретиться, в чем сильно сомневаюсь.. если я не ошибаюсь, то про печать Фрейи писали, что она работает как скрутка и как приворот вообще не просматривается?
как ни странно, за это короткое время у меня появилось хорошее ощущение рун.. как то легко все это прошло.. поэтому теперь уже я точно уверена, что написанные мной формулы не являются закарючками, а прочувствованы от и до..

0

65

AquA
да.самое главное в любой магии,я думаю меня поддержат.не залипайте в ситуации.сделали и отпустите сразу желание.не надо ходить волноваться,сомневаться,нервничать ну и так далее.насколько возможно отвлекитесь от проблемы.займитесь чем нибудь.очень влияет на результат.может оттягивать или просто сорвать.просто отпустите все на волю богов.ну и второе.если рассказываете.рассказывайте поверхностно.иначе срыв вам обеспечен на 100 процентов.

0

66

AquA
не торопитесь с печатью фрейи.сам ей не пользовался.но отзывы слышал,что не стоит ее применять в любом случае.попробуйте,что нибудь из приворотных формул.вы же понимаете,что все мы как влюбимся,так и мысли...что это он(она)с тем которыми мы хотим быть до конца.а он(она)оказывается таким ....потом смешно со времнем.что ты испытывал такие чувства к такому...который их не ценит.да и вообще...он такой вот рас такой))печать фрейи,это серьезное заявление миру)еще сильней печать хель.стоит ли?повстречаетесь,а потом поймете.не торопитесь.

0

67

makselen
ну я помойму поверхностно и рассказала? или только мне так кажется? просто важно было услышать объективное мнение..
я много раз слышала, что что бы подействовало магическое воздействие, надо отпустить.. но только сейчас поняла, почему.. в любом случае, когда думаешь и прокручиваешь в голове, то рассматриваешь вариант срыва и неудачи.. т.е. начинаешь сомневаться.. а сомнение не прощается..

0

68

makselen
ну я не могу себе представить жизненную ситуацию, где нужна печать хель..  там ведь и правда места чувствам нет.. прошу прощение, имела ввиду не печать Фрейи, а дар Фрейи.. Гебо Вуньо.. спутала названия.. обе вязанки из книги Д.Ворона..  мне вот только она внешне как то не нравится..

0

69

AquA
разве?что-то осталось не досказанное?)

AquA написал(а):

рассматриваешь вариант срыва и неудачи.. т.е. начинаешь сомневаться.. а сомнение не прощается..

может.а может и нет.просто отпустите и не заморачивайтесь.примерно через месяц.проведите диагностику и если сдвигов нет пробуйте другую.да..не ждите,что через месяц.он свалиться к вам в руки.пока приворот будет разворачиваться.будут строиться отношения.пройдет время.хотя может и свалиться))

0

70

AquA написал(а):

ну я не могу себе представить жизненную ситуацию, где нужна печать хель..

ситуации у всех одинаковые.нужен кто-то без кого мы просто не можем жить))кто печать хель,кто душу))удивляться не чему)наберите в яндексе в директ слово приворот и посмотрите статистику и это только русскоязычное население.

0

71

Spell
Хочу женушку вернуть в семью,побыстрее,пока муж,не с ума сошел,тяжелый случай,

0

72

makselen
ну осталось конечно.. как в 3 сообщениях можно было описать историю 3 лет? последние события я описала более четко, что бы картина ситуации была более четкая, что бы смогли высказать объективное мнение...

0

73

я вобще не хотела сюда ничего писать, тем более подробно.. просто потому что боялась, что может кто нить увидеть, кому это не надо видеть совершенно.. но потом поняла, что по другому не получится..

0

74

AquA
Я бы на Вашем месте сжег фотографию, наметил план действий и придерживался бы ему.... Например в пятницу приворот, в понедельник вызов. Тут все давалось.Малый ритуал тоже описан ) О работе своей, говорите как можно меньше.... если появится Ваш объект "на горизонте", то идите на контакт, как бы, возможно, неудобно Вам ни было.
Формулы я бы, в данном случае, не стал писать на обратной стороне фотографии....
Возможно перед всеми этими действиями потребуется рассорка... Тоже здесь есть и весьма не плохие ))))

AquA написал(а):

я думаю, что если всетаки придется сжигать эту фотку  с формулой, то потом или печать Фрейи сделать...

Сорри, а Вы уверены, что Вам нужна именно печать Фрейи.... зачем себя то привязывать к человеку?

+1

75

AquA
я имел ввиду,сам ритуал и действие,а история вашего знакомства вряд ли может как-то повлиять на результат.тут у каждого такая история.все пытаются исправить.просто работайте.

0

76

makselen
спасибо вам за советы и поддержку..  щас разберусь с диагностикой, а потом уже буду думать, что делать дальше..

0

77

Бегемот
не уверена..  но в любом случае склоняюсь к бинарному привороту..

0

78

AquA
Зачем Вам бинарный? Не уверены в своих чуствах? Тогда зачем приворот? Если уверены, то зачем еще и по себе любимой бить? Думаете, что бинарный - сильнее?

0

79

Бегемот
думаю, что бинарный дает равенство.. т.е. ударив и по себе и по нему, я буду чувствовать точно так же, как и он.. в своих чувствах я естественно уверена.. еще мне кажется, что по последствиям бинарный помягче и ложится менее жестко.. хотя это догадки просто.. если не права, то поправьте..

0

80

AquA написал(а):

думаю, что бинарный дает равенство.. т.е. ударив и по себе и по нему, я буду чувствовать точно так же, как и он.. в своих чувствах я естественно уверена.. еще мне кажется, что по последствиям бинарный помягче и ложится менее жестко.. хотя это догадки просто.. если не права, то поправьте..

Простите, равенство в чем? Бить по себе не считаю нужным впринципе... Бинарным Вы свою ситуацию только усугубите и не сможете отпустить ситуацию, а это важный момент.... Про мягче - не слышал такого...

0