Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 81 страница 100 из 751

81

Бегемот
не знаю, у меня почему то после прочтения книги Д.Ворона и соответствующей темы на соответствующем форуме, возникло четкое ощущение, что если делаешь по любви - то бинарный, если из мести - то нет.. видимо и правда зря оно мне так в голову вбилось.. хотя если подумать - то скрутка судеб, как то поприятней будет, чем слепое подчинение..

0

82

AquA написал(а):

думаю, что бинарный дает равенство.. т.е. ударив и по себе и по нему, я буду чувствовать точно так же, как и он..

Ничего подобного. Вы будете сходить с ума а у него в самом лучшем случае будет лёгкая привязка. А чаще на практике и вовсе ничего у жертсвы нет.

AquA написал(а):

что по последствиям бинарный помягче и ложится менее жестко.. хотя это догадки просто.. если не права, то поправьте..

Относительно верно. Но не всегда. Бинарный это скрутка, для Вас может быть болезненно.

AquA написал(а):

и делаешь по любви - то бинарный, если из мести - то нет..

Если нужно усилить имеющие чувства - то бинарный, а если зажечь их в человека заново - о только не бинарный

+2

83

AquA
Из каких целей делаете приворот - это, собственно, Ваше дело, раз твердо решили значит надо (хотя в некоторых случаях стоит дважды подумать). Выбор метода - тоже за Вами. Я высказал свое мнение, что чем меньше негативного воздействия на себя- тем лучше.
Д.Ворона обсуждали и здесь и там, не все его формулы дают нужный результат.
Перед тем как что то делать напишите что выбрали и как Вы это понимаете. Зададите не ту задачу.... можете деньгами не отделаться...

+1

84

makselen написал(а):

ситуации у всех одинаковые.нужен кто-то без кого мы просто не можем жить))кто печать хель,кто душу))удивляться не чему)наберите в яндексе в директ слово приворот и посмотрите статистику и это только русскоязычное население.

makselen, абсолютно правы. Все эти "люблю не могу" красиво смотрятся конечно, но делу очень мешают. Во-первых вы верно отметили, блокируется рациональное мышление, человек хоть душу продать готов хоть судьбу свою перекрыть (а печать Хель то и дает) А потом если удастся даже все, нет гарантии что не возникнет новой любви и нового помешательства... А душа и судьба не просто красивые слова, жертвуете ими так по-настоящему. Это не просто формулировка такая, это программа на будущее. Поэтому рискуете оказаться без шансов к отступлению, рядом с надоевшим и уже ненавистным человеком. Во-вторых вот эта зацикленность на любимом человеке рушит всякий успех магического воздействия на корню. Пока Вы живете им, энергопотоки просто не могут сформироваться так как должны для появления тяги с его стороны.

+1

85

Бегемот написал(а):

что чем меньше негативного воздействия на себя- тем лучше.

Вото вот, а то получите вместо приворота хороший и качественный самоприворот

Бегемот написал(а):

Д.Ворона обсуждали и здесь и там, не все его формулы дают нужный результат.

Увы. Та же печать Фрейи очень часто дает осечки.

Бегемот написал(а):

Перед тем как что то делать напишите что выбрали и как Вы это понимаете. Зададите не ту задачу.... можете деньгами не отделаться...

Именно, чем четче программа, тем больше шансов на успех.

0

86

спасибо всем большое за советы, сегодня ночью посижу, посмотрю формулы на всех форумах и в книжках, и буду пытаться в них вникнуть и прочувствовать.. еще раз спасибо..

0

87

Всем здравствуйте.. я вот долго сидела изучала все подобные темы, искала подходящую формулу для своей ситуации.. После диагностики женщина сказала мне, что нужно делать ослабление, иначе приворот может не лечь.. в этой теме по ослаблению я нашла 2 варианта: Иса - Науд - Феху на лоб, или перевернутый Альгиз над головой.. Вопрос: можно эту МФ или Альгиз нанести на ту же фотографию, что и приворотную формулу? т.е. взять его фото по пояс и вверху ослабление, а в области сердца приворотную?
для приворота выбрала самую интересную формулу, выложенную Ув. Спелл.. больше всего мне она понравилась.. прям видно, что могущественная и всеобъемлющая..

Spell написал(а):

_____________ Йера
_____________Гебо
Наутиз-Кеназ-Манназ-Гебо-Вуньо
____________Отала
____________Вуньо
Это - чтобы хотел быть только с вами. Читать от Манназ, соотнося ее с объектом (Манназ - руна энергоемкая. Чтобы не ползать при последнем издыхании, пока Ваш объект обрабатывается, укажите, что Манназ - это не только объект, но и энергию руна берет от него. пусть сам кормит эту формулу). Далее попарно остальные: сначала горизонтальный ряд, затем - вертикальный.

я ее так для себя поняла:
Манназ - объект, энергией которого и питается Руна
Наутиз - принуждение
Кеназ - пламя страсти (?)
Гебо - партнерские отношения
Вуньо - радость от сего этого..

Йера - трансформация, перемена
Гебо - опять отношения и партнерство
Отала - общий дом, семья
Вуньо - гармонизация..

все правильно поняла? или опять в каких то рунах ошиблась?
после этого спустя пару неделю думаю сделать "пендаль" или вызов..

0

88

AquA написал(а):

Йера - трансформация, перемена

Трансформация - Эйваз
Учите матчасть

0

89

AquA написал(а):

по ослаблению я нашла 2 варианта: Иса - Науд - Феху

Иса - науд - Феху - ослабление?
м-да... век живи - век учись

И как Вы эту формулу читаете?

0

90

Spell
Иса - торможение, замораживаение
Науд - принуждение
Феху - обретение, присвоение

подчинение..  не так выразилась, сорри..  ослабление - перевернутый Альгиз.. так что из них лучше применить   в данном случае, и можно ли вместе с приворотной? кстати, вы же выкладывали ту формулу.. как по вашему, я ее правильно поняла?

0

91

AquA
ослабление,это как бы лишение защиты,как природной так и эгрегора.ломаните его.как Spell где-то говорила.не могу сейчас найти.вверху альгиз пер.асуз пер. на манипуру или просто хагалаз или хагалаз лагуз(тоесть тихо спокойно)на недельку перед приворотом.неторопитесь
и еще вопрос.вы сразу схватились за такую сложную формулу для вас.зачем?возьмите что-то попроще.не менее действенно.

0

92

makselen написал(а):

ломаните его.как Spell где-то говорила.не могу сейчас найти.вверху альгиз пер.асуз пер. на манипуру

Вот этого я не говорила
свят-свят-свят

0

93

Spell написал(а):

Вот этого я не говорила
свят-свят-свят

ну не совсем это)))но смысл тот же)))это я уже от себя для снятие защиты по ворону

0

94

makselen
не знаю.. посмотрела несколько форумов, понравилась она мне больше всего.. хотя правда сложная.. но прям веет от нее могуществом, силой.. остальные какие то узкие.. "или секс и страсть, или дом семья, но про страсть забудь"..  а в этой всего по немножку.. какую бы вы могли мне посоветовать? вам какая нравится?

0

95

AquA
а у вас что0то с ним было или так..взаимная симпатия?

0

96

makselen написал(а):

ну не совсем это)))но смысл тот же)))это я уже от себя для снятие защиты по ворону

нет уж, любезный, если типа цитируете - то делайте это точно
И флаг Вам в руки, по Ворону

0

97

makselen
было.. но давно уже нет..

0

98

makselen написал(а):

AquA
а у вас что0то с ним было или так..взаимная симпатия?

Люди, а давайте вы нюансы отношений будете в личке выяснять, а?
а в теме будем разбирать таки формулы и обряды.
а то за соплями и вздохами уже и темы не видать, потопили в слезах зерно смысла

Заранее всем благодарна

+2

99

Spell написал(а):

И флаг Вам в руки, по Ворону

Spell Ворон хот мне не очень.но некоторые вещи работают

Spell написал(а):

нет уж, любезный, если типа цитируете - то делайте это точно

не вопрос.что вы так сразу в штыки?)кстати неплохой вариант.рабочий

0

100

ну подчинение по идее должно его помягче сделать.. что бы из него потом лепи что хочешь.. или нет?

0