Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двуручничество .

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

***

0

2

Алекс
мне меньше повезло с жилплощадью, потому приходиться приспосабливаться)))))

Помните Солоху у Гоголя в "Вечерах"? типичная деревенская ведьма. Когда к ней черт в гости пришел, она просто задернула шторки в красном углу)))) Моя бабка, тоже деревенская, делала именно так. Типичной чернокнижницей она не была, сейчас бы сказали "двуручница", но некоторых святых, в частности Николая Мирликийского, Архангела Михаила и Пантелеймона Целителя, очень уважала. В церковь бить поклоны и причащаться не ходила, но иконы дома были, вышеназванные и Богородица. Бабуля еще говорил, что бывают ситуации, когда сильнее Архистратига огненного никто не накажет. Потому в своей практике решила практиковать двуручничество.

0

3

Donna написал(а):

Возможно конечно этого оттого, что по сути я "чёрная", и светлому эгрегору никогда не симпатизировала. Светлые заговоры не шли тогда вовсе

возможно, я ошибаюсь, но дело здесь скорее не в заговорах, а поповском принципе всепрощения. если вы увидите примеры, как белой магией можно стучать по рогам каждому поганцу, не чувствуя за собой "греха" и не получая наказания, так колдовать по белой магии и вам понравится)). мне кажется, вы определяете степень своей черности именно по принципу непрятия ограничений в белой магии, как ее пропагандируют.

+3

4

Демон написал(а):

если вы увидите примеры, как белой магией можно стучать по рогам каждому поганцу, не чувствуя за собой "греха" и не получая наказания, так колдовать по белой магии и вам понравится)). мне кажется, вы определяете степень своей черности именно по принципу непрятия ограничений в белой магии, как ее пропагандируют.

Не совсем так, тут все проще. Нет подсознательного страха греха или наказания, да и у меня в магическом мире свои "охранники" Я в целом не принимаю ни библию, ни христианских святых, тут уже именно психологический аспект, общение с ортодоксами веры возможно сказалось. Если я начну читать какое-нибудь "Укажи мне путь истинный к моему господу Иисусу Христу, не дай Сатане возгордиться победой..."и т.п., но это будет абсолютно неискренне, не уповаю я ни на Христа, ни на Богоматерь, и никогда тяги к христианству не питала. И Силы это чувствуют, голос говорит одно, а в душе другое. Вот и не помогают. При этом я нисколько не умаляю возможностей белой магии, и без всякой враждебности отношусь к христианской вере. Просто не моё. Белую магию пыталась практиковать за неимением некоторых обрядов по чёрной.
Знаю примеры использования белых порч, есть знакомые белые специалисты. Но все же степень поганости жертвы должна быть ощутимой. Не думаю что скажем любовница сможет покарать законную жену использую белую магию. А у меня таких заказов большенство.

0

5

Думаю, что порча, в принципе, не может быть белой. Те, кто считает, что нельзя магию по цвету делить, в некотором смысле, правы. А использование икон и молитв с упоминанием Богородицы и разных святых для порчи, вообще для наказания врага - это то, что верующие называют богохульством. Даже просить в молитве о наказаниии врага - богохульство. Ведь по каконам церковным, никаких врагов, которых следует наказать не может быть вообще. Считается, что прощать нужно всех, а уж Бог когда-нибудь потом разберётся. А у человека нет права решать, кого и когда надо наказать и надо ли вообще - это прерогатива Бога. И, стало быть, это всё-таки чёрная магия. Вот для лечения, изгнания бесов м прочих добрых и, стало быть, богоугодных дел - другое дело.
Не имеет права, даже венчаная жена, портить любовницу мужа. Так что, и эти ритуалы чёрномагические.

+1

6

GataSalvaje написал(а):

Думаю, что порча, в принципе, не может быть белой. Те, кто считает, что нельзя магию по цвету делить, в некотором смысле, правы. А использование икон и молитв с упоминанием Богородицы и разных святых для порчи, вообще для наказания врага - это то, что верующие называют богохульством. Даже просить в молитве о наказаниии врага - богохульство. Ведь по каконам церковным, никаких врагов, которых следует наказать не может быть вообще. Считается, что прощать нужно всех, а уж Бог когда-нибудь потом разберётся. А у человека нет права решать, кого и когда надо наказать и надо ли вообще - это прерогатива Бога. И, стало быть, это всё-таки чёрная магия. Вот для лечения, изгнания бесов м прочих добрых и, стало быть, богоугодных дел - другое дело.
Не имеет права, даже венчаная жена, портить любовницу мужа. Так что, и эти ритуалы чёрномагические.

Вот-вот, я поэтому и говорю, что лучше не выпендриваться и делать по чёрной если уж так надо. Там хоть всё логично, чертям или покойникам дела нет чем виноват ваш недруг. А тут... даже если помогут, то белая магия всё равно идёт в разрез с верой, на которой сама и держится по сути.
На счёт всепрощения согласна, даже покарать убийцу и насильника - грех

0

7

GataSalvaje написал(а):

Думаю, что порча, в принципе, не может быть белой. Те, кто считает, что нельзя магию по цвету делить, в некотором смысле, правы. А использование икон и молитв с упоминанием Богородицы и разных святых для порчи, вообще для наказания врага - это то, что верующие называют богохульством. Даже просить в молитве о наказаниии врага - богохульство. Ведь по каконам церковным, никаких врагов, которых следует наказать не может быть вообще. Считается, что прощать нужно всех, а уж Бог когда-нибудь потом разберётся.

1. Белые порчи есть и отделять их от черных надо, ибо вещи совсем разные. Или заговоры типа "пойдите вы бесы к рабу (имя), жгите его и убивайте" и "Святой Георгий грозный воитель, будь и рабе (имя) победитель, мечом ее разруби, огнем изожги.." это по вашему одно и тоже? Ну тогда по такому принципу можно все пообъединять.
2. По поводу наказания врага - почитайте, например 108 псалом. Каноническая вещь, а по тексту не хуже проклятия.
3. По поводу церковных канонов и прощать нужно всех - увы, форум не богословский, потому подробно писать не буду, но вообще церковные каноны тоже бывают разные.
4. Насчет того что ЧМ более универсальная вещь - ес-но, я согласен. Но и белой магией в некоторых случаях можно человеку неплохо ввалить. И никакое это не будет богохульство. Если уж на то пошло, по некоторым церковным канонам вся Бм богохульство, ибо "терпеть надо скорби" и все такое.

+2

8

Я думаю каждый работает как хочет.Лично я не работаю со "светлыми силами" т.к. они не обещают того что мне нужно.

0

9

Я тоже сейчас от светлых отхожу. Только чистки еще светлые применяю. Но работа с темными мне нравится все больше и больше.

0

10

Какие правила существуют при работе на две руки? И какие есть ограничения?

Это понятно, что если работаешь с темными, иконы и прочие церковные принадлежности лучше вобще вынести из дома.
Имею в виду как именно  можно  совмещать светлую и темную  работу?
То есть допустимо ли  на одном лунном цикле делать белый обряд, например белую чистку утром, а в этот же вечер чернокнижную  порчу или темный приворот (на разных лиц)? Допустим утром чищу-лечу Маню, а вечером порчу Петю?
А на одного и того же человека? Например в понедельник закончила чистить Васю, на котором стоолько магических воздействий, что новые просто не ложатся,  а во вторник хочу его приворожить по-темному?
Или нельзя делать на одного и того же человека на одной луне? А на разных можно?

0

11

А воздействия совмещать можно разных традиций? Допустим чистка белая или языческая, а приворот черный?
У меня нет конкретной ситуации, я просто пытаюсь понять принцип ЧТО МОЖНО , А ЧТО НЕЛЬЗЯ, чтобы не было салата в голове :writing:

0

12

Вот к примеру... лечила человека от болезни... просто ждать было некогда, делала что могла и что не могла... чистка чернокнижная, заговоры общеукрепляющие  по степановой, заговоры белые от болезней степановские тоже, еще яйцом выкатывала "Нечисть болотная, нечисть подколодная", да еще специалисты по рунной магии подсказали что делать. Результат хороший. Разумеется не за один день все это делала, почти два месяца возилась... По шее я не получила, может оберег сработал, а можно  предположить что все сделала правильно. Почему, ведь совмещала? Значит какое-то совмещение возможно?

0

13

А если, допустим чистки делать белую, а затем черную на одного человека, тоже конфликт сил будет?

0

14

Ирэн, страницу не обновляла, Ваш пост не видела, одинаково мыслим  :)

0

15

И вот самое интересное... если допустим приходится работать с двумя-тремя людьми одновременно... допустим один обращается просит полечить его , другой обращается просит приворожить  кого-нибудь или попортить... допустим и в том и в другом случае время не ждет... я в этом случае буду выступать в качестве оператора... по шее не получу ли если допустим утром работаю с одним человеком белым методом, а этой же ночью работаю с другим человеком черными методами? Как активные практики умудряются это совмещать? :question:

0

16

Lu
если "дружите" с рунами - попробуйте рунную чистку.
в соответствующем разделе были выложены рабочие формулы.
на работу рунами луна не влияет.

0

17

SvSk, руны пока только начала осваивать, подружусь непременно, если они меня примут... все впереди, мне еще учиться и учиться, как завещал великий Ленин :) ... скажите пожалуйста,  рунная магия  совместима с белыми или чернокнижными методиками?

0

18

Lu
я совмещаю

0

19

Извините мне пожалуйста занудство, но вопрос про совмещение защит назрел...
Можно ли на одного и того же человека ставить обереги разных традиций? белый, черный и языческий?
А на себя? Можно ли себе перед черной работой в декабре поставить черный оберег, а например под Новый год проводить себе и своей семье белые обряды, которые публиковала Кисуля?
Можно ли проводить новогодние защитные белые обряды Кисули, а потом добавить новогоднюю защиту из Чернокнижника?
Я пытаюсь понять принципы, что допустимо, а что нет...

0

20

Если поставить чёрную защиту ,то белую уже нельзя ставить.Придерживайтесь чего-нибудь одного.Если же ставить себе краткосрочные  белые защиты(допустим),то потом чёрную можно поставить. Вообще пробовала совмещать,работало,но за это по головке могут и не погладить.

0