Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двуручничество .

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Лутше не совмещать. И по нескольку сраду ставить тоже не желательно. Такие лёгинькие обареги, которые восновном в сети ходят они и предназначенны для несильных работ, что бы можно было перескочить, ну и когда идёт война. Я ставлю языческие для работы и работы, что бы не опознали хватает наполгода, это обереги зимнего и летнего солнцестояния, но вот при нападении на меня, были проблемы, так что нужна диагностика нужен ли ещё оберег и какой.

+1

22

Норфет
я использую рунические защиты,как думаете ,с такими защитами можно работать и с христианским эгрегором,и с кладбищем?
с уважением Фредегонда

0

23

fredegonda
Смотря что вы собираетесь делать. В принципе молитвенные щиты никогда не мешали работе с покойниками.

0

24

А почему христианские ритуалы - обязательно БЕЛЫЕ и пушистые? Как вообще можно усидеть на двух стульях сразу, особенно если между ними - бездна? И с ангелами и с демонами что ли? Так не бывает. Не знаю насчет ангелов... Но Тьма признает только верных Ей.

0

25

Ну ну, с теми и с теми... Можно, конечно, если вы уже достигли Эйн соф... но такие случаи в истории еще не известны.

0

26

Марена, а почему нет. Меня крестили и про Бога в детсве рассказывали.  Я не могу сейчас отказаться от христианства, но вижу, что мне оно пока не дает необходимой защиты и т.д. Я обращаюсь со спокойной душой к другим силам, сняв крест и в комнате без икон, и реально вижу, что мне идет помощь!  Бывали случаи, когда и крест помогал. Так почему нет? Я слабо представляю грань между черным и белым. Потому как насколько белым можно навредить, настолько черным можно и помочь....и наоборот.

+1

27

Выбирать сторону необходимо. Иначе рано или поздно вам придется отвечать перед обеими сторонами. В чем сама суть христианства?, начнем с этого.

0

28

Марена написал(а):

А почему христианские ритуалы - обязательно БЕЛЫЕ и пушистые? Как вообще можно усидеть на двух стульях сразу, особенно если между ними - бездна? И с ангелами и с демонами что ли? Так не бывает. Не знаю насчет ангелов... Но Тьма признает только верных Ей.

Надо поросто подумать, откуда такое жёсткое разделение кто его навязал?! Откуда это взялось? Тут на форуме проскальзовали умнейшие мысли, кто имеет глаза да увидит, кто имеет уши да .... Кто мы такие?! да восновном мы лавяне. Кто по вероисповедованию?! восновном тут православные. Православие это смесь переделок императора Константина и попытка подделать славянских богов под христианские догмы. Тут даже говорилось, какая икона подходит язычникам, а язычники не имели ни просклятых, ни к счастью распятий. Надо присмотреться только полутше. Естествено, к чистым христианским силам, например я, не обращусь никогда! Слишком много чести.

+1

29

Да никто не навязывал... так оно есть в мире. Больше не вижу смысла продолжать эту дискуссию, так как в любом случае каждый останется при своем мнении.

0

30

GataSalvaje написал(а):

Думаю, что порча, в принципе, не может быть белой.

Давайте девочки говорить правду
То что сделанно сдушой и волей человека-против влои его, с любых побуждений есть магия чёрная.
Я это к тому что раз уж делаем чёрные магические ретуалы и обряды- То делаем.
Проще в язычестве если честно, ВЕЛЕС сам бог магии, и никакого осуждения, лиш пощрение.
А вот каково тем кто истино в христа верит.............
Можно только посочуствовать

+2

31

Нужно лучше и желательней определиться в "полярности" так сказать. Согласен с Мареной. А кто сомневается попробуйте обряды колдовства на христианской атрибутике и все сразу станет на свои места и все споры разрешаться сразу же.
Язычество конечно другое дело...

0

32

А почему христианские ритуалы - обязательно БЕЛЫЕ и пушистые?

а кто это так решил???любое подавление воли и какое то прщение,не имеет значение к чему уже не пушистое))сказки все это.Тот же приворот-даже к обращениям к святым та же магия и порча

конечно порча вообще не может быть белой))а может быть только бесценным жизненным опытом :D

ну смешно все это,белая магия----белый маг-это тот маг,что сидит в пустыне и молится.Навечно.))

+1

33

Добрый вечер,уважаемые практики.
Понятно,что работать можно на две руки,главное грамотно,и только в какой-то одной стороне,а как быть если светлая меня не устраивает,но от себя не отпускает?
1) Всегда нравилась тёмная сторона,но только к ней потянусь,светлая вступает в активную борьбу,сразу внутренний голос поёт песню вроде "одумайся,покайся,сложи ручки домиком и начни молится",утрирую конечно,но чтобы как-то покороче описать своё состояние.Главное я вовсе не хочу переходить к светлым,а спустя какое-то время если пойду в сторону "молись и кайся",тёмная активно вступает в бой,и вот так между ними,уже сколько лет.
Главное в светлой я чувствую себя ужасно так,сразу слёзы начинаются,нытьё постоянное,по всем проблемам заламывание рук,причитание над нелёгкой долей,порой не понимаю,что со мной происходит,жалею себя ужасно,плачу,какой-то кошмар...потом надоедает,опять к тёмной стороне,и снова начинается светлый голос,не могу так больше.
2) Может это зависить от того,что крещёная если не 3 раза,то 2.5 точно(два раза сама,один раз мать беременная мною крестилась)...Вот и тянет из за этого на себя светлая строна?
3) Могут что-то дать и как-то воздействовать походы в костел? Я описывала уже ситуацию,повторюсь:приход маленький,друг друга все знаем,непоявление кого-то на мессе сразу вызывает вопросы,и уйти не могу,а что делать не знаю...Хожу вовсе не молиться,начала с хора,архитектура готическая привлекала всегда,да и в отличие от проваславных храмов могу находиться в костеле спокойно,главное,что не могу уйти из за одного человека,последнее просто разрывает,там пародокс сильный,и не хотела бы писать полностью на форуме,но правда очень тяжело,не могу уйти. Есть ли какая защита в церкви? Молитвы я произношу на автомате,отче наш читаю шёпотом в конце,чтобы никто не слышал изменённых строчек,коробит,что по чину мессы на евхаристии все преклоняют колени...Чтобы хоть как-то уменьшить воздействие свою комнату полностью очистила от икон и молитв,а что с костелом делать? Просто тихий крик.
4) Например после чисток без отче наш и рабы божьей можно посещать костел? Или непосредственно после чистки лучше выдержать неделю?

0

34

Melissa, успокойтесь! Это во первых, а во вторых, не так уж давно, коких то 80 лет назад в церковь приходилось ходить всем ведьмам или сразу бы о неблагонадёжности донесли, и как ведьму потащили в на суд церковный, а далее и до дыбы или казематов церковных не далече. Ходили все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ни чего! И млитвы читать всем приходилось! Соседки друг за другом подсматривали и подслушивали.
Так, что ни чего в том страшного нет если в церковь ходите!

+2

35

Melissa написал(а):

быть если светлая меня не устраивает,но от себя не отпускает

Ну еще б...христианский боженька очень нехотя отступает от овец своих. Причем действует принцип болота - чем сильнее рыпаешься тем быстрее тонешь. Я в того бога не верила никогда, сдуру (а точнее назло другой бабке, той что колдовала) моя бабуся меня тайком крестила. Когда начала практиковать сразу поняла что Тёмные силы это моё, и с каждым годом практики все омерзительнее мне становилась мысль о крещении. Как отреклась так будто путы сбросила. Поэтому выход тут один - слушайте свою интуицию, кто зовет к тому и идите. А про церковь полностью солидарна с Лютиком, во все века ведьмы туда ходили, некоторые и лучше богомолок знали слово божье и церковные каноны, ни по чем не скажешь что ведьма. Важно-то с кем Ваша душа

0

36

Лютик Аконит
Спасибо Вам большое! Успокоили.

0

37

Когда то ведьмовские школы скрывались под маской староверских монастырей. Такие монастыри находились в лесах. Матушки игумени этих скитов были ведьмы, в школу к ним ведьмы отдовали своих дочерей лет с 8 -9, там их учили травам и всему остальному. Конечно там иобычные девочки жили - старорверки, но дочери ведьм жили при матушке. Остальные в дальних домиках - кельях. к девочкам приезжали маменьки на праздники. Девчонок домой на каникулы заберали, полностью лет в 14-16.Ученичество заканчиволось. После того как сами матерями становились своих дочерей туда направляли. Тоже самое было и с монастырями  - скитами мужскими. Там ведбмоков и ведунов обучали. Просто под покровом староверов проще спрятаться в те времена было!

+2

38

Donna Спасибо!

Donna написал(а):

Важно-то с кем Ваша душа

Вот примерно с таким настроем я в костеле появляюсь,перебираю розарий,молитвы со всеми бубню,а в душе отрешённость такая,чувствую,что не моё.
Только ото всюду почти "грех,грех,кара божья,бог покарает,в аду будете,на карты смотришь всё (!) не видать божьего милосердия"...Давит определённо,хотя теперь меньше в стороны качает,стоило наверное последние полгода побиться головой об стену ,поумолять,чтобы понять что ну не моё это,не могу я с христианами.
Хорошо,что есть этот форум,где никто не пугает божьим гневом,всегда дадут совет...всего полтора месяца здесь,а будто всю жизнь только и шла к этому.

0

39

Лютик Аконит Очень интересная информация про скиты... Хотя мне по проблеме ближе католические монастыри. Объект очень волевой попался,верующий сильный,очень верующий(уж если меня кидало на две стороны),то он упирается ужасно,по его словам и отношению,в магию он не то чтобы не верит,а на дух не переносит,всеми руками за инквизицию...вот думаю,что прикидываться не должен...Я про то,что на виду он открещевается,а за глаза от всех себе колдует потихонечку,оберегов каких понаставил...Или единственое,что его хранит и делает неприступным это христианский эгрегор?
Просто условия  у него ,мягко говоря не распологающие к колдовству...

0

40

Melissa написал(а):

,где никто не пугает божьим гневом

Ну тогда слушайте, что старики баили, а не то, что церковники толдычат, чтоб прихожане в церковь ходили. Нет божиго гнева, как и нет греха! Ибо за все грехи по церковным же понятиям Исус на крест взошол, и тем уже от греха и Адама и Еву освободил. А раз взошол на крест, то за все грехи людские ответил!
Чёрт и демоны вашу душу взять не могут. Опять же по церковным канонам нет у них такой силы! Они только искушать могут! КАК Иисуса христа искушали перед казнью! Значит, боятся не чего!
И опять же по церковным канонам Иисус сказал, что 1 грешник расаивающийся ему милее чем тысячи праведников! Так что грешите! Или как мой знакомый поп говорит не согрешиш, е покаешся, не покаешся в рай не попадёш, значти нужно грешить! Логика у христиан, та ещё!!!!!!!!!!!!!!! :no:  %-)  :dontknow:  :playful:
Поэтому успакойтесь, и если уж правда не можете не ходить в церковь, костёл, хрен редьки не слаще. То ходите!
Только для себя решите всё и раставте точки, Короче знаки припенания.
Удачи!

+4