Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двуручничество .

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Melissa написал(а):

на карты смотришь всё (!) не видать божьего милосердия"..

Тема очень интересная.Прочитал всю.Эдак вас коробит.Согласен с тем что когда отказываешься от понятия грех и т.д.то как путы спадают.Никому ничего не должен.Фраза с картами о милосердии достойна попасть в шедевры мировых как бы сказать афоризмов.

0

62

Я выскажу свое мнение, если позволите. Вы не замечали, что нас волнует не само событие или место, а наше отношение к нему? То, что Вы написали о нытье и унынии, говорит прежде всего о Вашей реакции на христианство.
Я не чувствую такого, и не чувствовала никогда. Пришла в первый раз перед порчей, подошла к иконе Спасителя, и все ему объяснила, зачем, кому. И глаза на иконе стали хитрые-хитрые, мне даже показалось, что... Ладно, не буду продолжать.
Недавно лечила очень тяжелого клиента, от него все отказывались, а я взяла уже, вроде неудобно. Поторговалась за него перед иконами. Сошлись на трех обрядах. Получилось! Сама не верю, никто не верит. Один обряд светлый, два совсем наоборот.
Так же и пьянство лечу - не получается в церкви, иду на кладбище. Не "идет" кладбище - делаю переклад. Прошу прощения, и делаю. Без фанатизма. Просто выполняю свою работу. Ничего личного.
Поэтому корректируйте не белое, не православную церковь, а Ваше отношение к этому. И еще - должна быть цель. Не решить личную проблему, а шире, тогда и с Силами можно будет договориться без потерь для себя.
Прочитала пост Куприяна, хочу добавить. Признавая само понятие "грех", неважно с какой стороны, мы сами ограничиваем свою свободу.

+6

63

Я так же практикуюсь на две руки и никогда меня терзали муки совести перед белыми. Не было ни разу такого что бы внутренний голос говорил "помолись, покайся..." Сама себя с самого начала настроила так, что все что я делаю, я делаю правильно. Только с черными результат не только быстрее наступает и эффективнее, а иногда даже превосходит мои ожидания!

0

64

у меня иногда как буд-то жалость нахлынет, становиться как бы очень жаль светлых, но чтоб покаятся или еще что в этом роде небывает, даже незнаю что это такое, да еще мои покойные бабки, деды снятся и уговаривают, что вот, ты должна остаться в семье, хотя они сами занимались двуручничеством, вот особенно после таких визитов, душа как бы плачет.

0

65

Я ещё замечаю,что тёмная сторона не требовательна,как светлая,в том плане,что когда я к светлой обращалась,как только себя не изводила,на меня тёмная не давила ,вроде "будь со мной,нужно встать на мою сторону" ну вот что-то вроде такого не было,зато когда хочешь что-то одно выбрать,и этот выбор падает на тёмную сторону,то светлая буквально атакует ,gardarica ,правильно заметила,что влияние светлой сильно ощущается,давит сильно,постоянно мысли лезут о "смирении,покаянии,богочестивости",мол "смириться и сложить ручки,ведь это по "доброму"". Хотя мысль о покаянии меня посещала редко,а теперь и вовсе отметается.

SvetlanaNN  Для такой работы нужно уметь "переходить между тональностями",настраиваться на тех и на тех и обратно,мне пока это не дано,или вообще не дано,начинаю на две руки по крайней мере думать,так сразу каша такая появляется и мысль щёлкает "ты уж выбери в конце-то концов"...

0

66

Melissa написал(а):

влияние светлой сильно ощущается,давит сильно,постоянно мысли лезут о "смирении,покаянии,богочестивости",мол "смириться и сложить ручки,ведь это по "доброму"

никогда такого не было, чтоб меня к покаянию тянуло. И "по доброму" к врагам, тоже даже мысли не возникало. Всё больше наоборот. Видимо, кому как.

0

67

svE  Так я описываю довольно давние ситуации,чуть ли не прошло жизненной давности.Сейчас конечно всё по другому.

0

68

Я уже как-то писал об этом. Одна пожилая женщина рассказала мне историю, которая произошла с ней в молодости.

В молодости в 50-ее годы она и 2 ее подружки отправились на Целину. И по дороге к месту назначения им пришлось остановиться на ночлег в забытой абсолютно всеми Богами деревеньке в степи. Среди ночи она была разбужена воплями подружек: "Клопы! Здесь полно клопов!". Будучи очень уставшей, эта женщина (героиня повествования) села на кровати, находясь в полусне-полуяви (я бы даже сказал в ИСС) и изрекла: "Нет клопов" - и бухнулась опять спать. Проснувшись утром, она обнаружила, что подруги сильно покусаны клопами, злые и не выспавшиеся, а на ней - ни одного укуса. Сейчас эта женщина известный искусствовед, академик от живописи, но на всю жизнь при появлении каких-либо житейских трудностей у нее так и закрепилась эта полушутливая формула-заклинание: "Нет клопов".

Так вот, что бы хотелось сказать колеблющимся, да и не только колеблющимся, а всем нам - "Нет клопов", коллеги. Все "клопы" и "тараканы" только в наших головах. Не будем придумывать себе проблем.

Ну и конечно же "Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп." (с)

+3

69

Марена написал(а):

Ну ну, с теми и с теми... Можно, конечно, если вы уже достигли Эйн соф... но такие случаи в истории еще не известны.

не удержалась..
не с теми и с теми, а свободное передвижение во вселенском потоке времени. в разных системах, техниках.
да, чтобы получить такое состояние приходиться многим платить, часто вынужденно. по рождению, или по обстоятельствам.

почему же неизвестны?..

из светских -  Сергей Вронский, Рей Бредбери, Сент Экзюпери,Рокфеллер, Вернадский, Булгаков с его перстнеми супругой, автор розы мира, там и сын и отец.

из канонизированных(в принудительном порядке)

Ксения Блаженная, Серафим Саровский, Феодоссий Кавказский(дедушка Кузюка, он же - Кашин)

0