Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предсказать смерть

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Хотелось бы узнать, уважаемые форумчане, что вы думаете о прогнозах относительно срока продолжительности жизни человека? Близкую смерть некоторые видят и без предсказательных систем, а вот относительно смерти через многие годы - насколько верно можно предсказать эту дату (да и можно ли?) и как это лучше делать?

0

2

Щастье написал(а):

(да и можно ли?)

а нужно ли?
Есть такой способ. Но я считаю, что совсем не надо это знать, даже смотреть это на других.

+1

3

Щастье написал(а):

Хотелось бы узнать, уважаемые форумчане, что вы думаете о прогнозах относительно срока продолжительности жизни человека? Близкую смерть некоторые видят и без предсказательных систем, а вот относительно смерти через многие годы - насколько верно можно предсказать эту дату (да и можно ли?) и как это лучше делать?

Разве найдется хоть один человек, который захочет это знать?

+1

4

Lina написал(а):

Разве найдется хоть один человек, который захочет это знать?

А почему нет? Хотя людей, желающих узнать, сколько проживёт какой-нить доброжелатель или не очень, значительно больше.

0

5

Щастье написал(а):

людей, желающих узнать, сколько проживёт какой-нить доброжелатель или не очень, значительно больше.

Дело в том, что сказанное в результате просмотра на данный момент времени не есть величина неизменная, достоверность предсказания в подобных случаях не всегда велика.

+4

6

Lina написал(а):

Разве найдется хоть один человек, который захочет это знать?

Иногда это очень важно знать, сколько тебе на этом свете осталось, что бы правильно распредилить оставшеся время :(

Mary&Mary написал(а):

Дело в том, что сказанное в результате просмотра на данный момент времени не есть величина неизменная, достоверность предсказания в подобных случаях не всегда велика.

Да и если знаешь когда и от чего умрешь то можно попытаться что-то изменить.

0

7

Щастье написал(а):

А почему нет? Хотя людей, желающих узнать, сколько проживёт какой-нить доброжелатель или не очень, значительно больше.

Да есть люди желающие знать дату своей смерти, так проявляеться восновном юношеский максимализм.
Я постоянно вижу людей судьба которых изменяеться привороты порчи, ели говорить про глобальные сроки, недолголетних видно сразу. А остальное дело не надо. Прогнозы могут быть неточными, вам просто не захотят это сказать и всё

+2

8

Марианна написал(а):

Да и если знаешь когда и от чего умрешь то можно попытаться что-то изменить.

Еслы вы узнаете,  то изменить будет уже сложнее

+1

9

для того, что бы делать такие предсказания, нужно сначала ответить на вопрос, строит ли сам человек свою судьбу или она есть некая предопределенная константа? имхо, ответ где-то посередине. но тогда получается, что и дата смерти не предначертана заранее, а есть следствие совокупности поведения человека и влияния на него внешних факторов.

0

10

черная кошка написал(а):

строит ли сам человек свою судьбу или она есть некая предопределенная константа?

Что Вы имели в виду под словом "строить" - ведь есть много факторов которые мешают или помогают человеку - например магические обряды - одни помогут. другие напротив навредят.. поэтому наверное можно было бы предсказать с точностью - если бы быть уверенным, что человеку никто не магичил и не магичит.... я верно понимаю?

0

11

смерть приходит несколько раз в теч-ии жизни, так что дату смерти можно предсказать примерно, но к примеру более точно можно рассчитать по  астрокарте, только длительное это дело.. А когда наводишь порчу,  можно просмотреть человека,  когда он будет более ослаблен или смерть будет ближе всего. в какой момент, и в тот момент, если недалеко, и мочить

+4

12

Ульяна написал(а):

смерть приходит несколько раз в теч-ии жизни

Вы имеете в виду, что это моменты, когда вот она рядом, но человек в этот момент повел себя (непроизвольно) так, что она прошла мимо (или обстоятельства сыграли роль). Но в любом случае человек в эти моменты очень незащищен от негат. воздействий?

0

13

Есть неизбежная смерть от которой никак не уйти и есть ситуации возможной смерти которые можно обойти.Настоящий маг  да и просто сильный человек  наверное предпочтет располагать информацией если ее возможно получить.Я не против узнать все заранее

0

14

Enigma написал(а):

Но в любом случае человек в эти моменты очень незащищен от негат. воздействий?

само собой

0

15

Люлю написал(а):

наверное можно было бы предсказать с точностью - если бы быть уверенным, что человеку никто не магичил и не магичит.... я верно понимаю?

Массовые религии пожелали сделать человека изначально не чистым, придуман какой-то первородный грех и что-то ещё, так что как бы человек не может быть изначально чист. Но связь священна наша только только с предками,  только это наше и это изначально логичнее и правильнее и проднее. Надо иметь большую силу, чтобы ометать от себя чужое и мужество что бы принимать своё.

+2

16

Как на картах можно увидеть смерть человека.? Мне на простых один раз показали ,но озвучить не дали как будто кто то рот закрыл.

0

17

Норфет написал(а):

Еслы вы узнаете,  то изменить будет уже сложнее

считаю ровно наоборот. и это на основе опыта.

ну, допустим я примерно знаю когда умру. и мне это показали еще в возрасте 18ти лет; но это не дата, а примерный срок. больше рассказывать ничего не могу. это не для разглашения

0

18

не считаю нужным. видела несколько трагических смертей в будущем нескольких людей. это не магическое вмешательство. это жизнь. поэтому тут ничего не надо трогать, если это не близкие люди.

0

19

Совсем недавно у моей подруги умер отец. Он болел. Но врачи сроков не говорили. Я ей сказала когда он умрёт и она подготовилась к этому дню и морально, и успела организовать (сложно было с местом на кладбище, в плоть до того, что пришлось бы в другом городе хоронить). Все прошло хорошо. Выплакала все заранее.но надеялась на лучшее....

+2

20

Совара
Как вы диагностировали дату смерти?

0