Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предсказать смерть

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Совара написал(а):

. Он болел. Но врачи сроков не говорили. Я ей сказала когда он умрёт и она подготовилась к этому дню и морально, и успела организовать

ну видите, в вашем случае, вы же сказали как во благо и помогли, тем более, уже это было предопределено, так как мужчина болел.
другой вопрос, если в лоб говорить человеку, что через столько -то лет ему хана.
у человека могут быть какие-то задачи, а он может их с горя и не выполнит.нарушатся событийные линии, и его и связанных косвенно с ним людей.
поэтому и запрет такой, я считаю.

а в случае, как Совара сказала, она просто помогла соломки подстелить и на мой взгляд тут неуместно говорить о запрете оглашения такого.

знаю еще случай, что в деревне женщина ездила к тетке, насчет матери. как продлить жизнь. та тетка сказала, мать плоха, ресурс выработала, и ниче не поможет, готовьтесь, что человек и идет на закат. я еще маленькая была, но разговор слушала и на ус намотала.

Ульяна написал(а):

смерть приходит несколько раз в теч-ии жизни, так что дату смерти можно предсказать примерно, но к примеру более точно можно рассчитать по  астрокарте, только длительное это дело..

к каждому по- разному, видимо, но думаю, так возможно, это что-то с Сатурном точно связано.
у меня было ощущение, когда был возврат Сатурна, с моей-то чувствительностью, что все. проверяю на порчу, порчи нет, оказалась энергия планеты. морально было так, что реально как энергия смерти.

+1

22

MalvinK@
Я давала статью на эту тему - Саде Сати. У меня только недавно Саде Сати кончился (7 лет транзита Сатурна), а я ещё переживаю и доживаю 19 летний Сатурновый цыкл. Кстати, по положению Сатурна в доме можно и посмотреть продолжительность жизни. У меня он даёт долгую жизнь , но при конце  трудные хронические болезни.

0

23

Аха, кстати не говорить дату смерти считается одним из не гласных правил гадающих. В дате ошибиться можно, а человек может от нервов и инфаркта заболеть и действительно помереть

0

24

Цветана написал(а):

MalvinK@
Я давала статью на эту тему - Саде Сати. У меня только недавно Саде Сати кончился (7 лет транзита Сатурна), а я ещё переживаю и доживаю 19 летний Сатурновый цыкл. Кстати, по положению Сатурна в доме можно и посмотреть продолжительность жизни. У меня он даёт долгую жизнь , но при конце  трудные хронические болезни.

  Саде Сати это не показатель смерти, это просто тяжелый период в жизни, когда активизировалась негативная карма, время страданий. А умирают, как раз при транзите большого благодетеля Юпитера.

0

25

Keyla написал(а):

Совара
Как вы диагностировали дату смерти?

  Совара, человек с очень тонким чувствованием смерти.

+1

26

КУМАСЯ написал(а):

А умирают, как раз при транзите большого благодетеля Юпитера.

А подробнее ? Через 8 дом ?

0

27

КУМАСЯ
ну так значит через пол года уже час помирать. у меня и так положение Юпитера не очень. и управители тоже ужас.

0

28

MalvinK@ написал(а):

А подробнее ? Через 8 дом ?

Нет, это соединение Раху, Кету, Гуру в любой комбинации транзитов, в этот период большая опасность для жизни.

0

29

КУМАСЯ написал(а):

Саде Сати это не показатель смерти, это просто тяжелый период в жизни, когда активизировалась негативная карма, время страданий.

касательно Сатурна - я читала просто талмуд где по положению Сатурна в доме смотрят на длину жизни. Но это один из показателей.

0

30

Цветана написал(а):

касательно Сатурна - я читала просто талмуд где по положению Сатурна в доме смотрят на длину жизни. Но это один из показателей.

  Техник много, если Вы просмотрели по гороскопам и она рабочая, то почему бы и нет.

0

31

Я ещё Вам всем вот что скажу. Я была у хриомантши раз. Та села мне гадать на руку, гадала что - то гадала и кроме всего сказала что мой папа умрёт через 2 года с того момента как она мне гадает. Как сейчас я помню что это было лето 2015 года. Конечно, я вышла вся в слезах и сполях и едва помню как дошла на работу. Да и отце мой был здоров +-  только с желудком гастриты вечные и тут она мне говорит что папа помрёт от того что с желудком что то случится. Не сбылось вообще ни в чем пророчество - ни о отце ни о том что она мне помимо говорила. Но нервы потрепала нормально

0

32

Была однажды такая история... У женщины обнаружили опухоль головного мозга. И без трепанации никак, т.к. большая. Но шанс выжить 50/50. Врачи дали время подумать делать или жить так. Она пошла к хорошему тарологу. Сама она, женщина, хорошо образованная и очень неглупая. Ей таролог сказала что все нехорошо получается, выпала карта смерти. И она спросила совета делать ли ей все-таки операцию. Я сказала что нужно делать операцию и все будет хорошо. Сейчас прошло уже больше года, она жива и здорова. Тогда она приняла решение ехать на операцию. Но вот что интересно... Она когда приехала в больницу (хотя она практически сразу поехала) у неё был уже отек мозга. То есть, чудом успели. Таролог неправильно поняла свой расклад. Она увидела её близкую смерть, а подумала, что ей следует отказаться от операции. Так что сто раз подумайте. Иногда смерть бывает рядом, но необязательно что она заберет.

+4

33

Худшее, что можно делать при гадании - это думать.
Я тоже знаю такую похожую историю. Одна старушка  гадала. И пришла к ней девушка-парикмахер. Она одна жила на съемной квартире и ее бросил парень. И она узнала что беременная. Пошла к гадалке советоваться. Та, послушав, даже не стала особо карты читать, решила чисто по-житейски, что надо срочно в такой ситуации делать аборт. А сказала - что карты говорят.
Девушка пошла на аборт. И прямо там умерла.
Мне это рассказывала гадалка, и больше всего порадовал ее коментарий - надо же как случилось

+3

34

Совара написал(а):

Таролог неправильно поняла свой расклад. Она увидела её близкую смерть, а подумала, что ей следует отказаться от операции.

вот насколько рисково иногда брать на себя отвественость за чужие судьбы и жизни людей.
я смотрела передачу о разоблачении битвы экстрасенсов - там говорили и показывали целый колцентр в Москве (именно тот , куда дают телефоны с  телепередач), то там было много случаев , что людям говорили не лечится мол мы вылечим Вашу онкологию обрядово ( а на самом деле это просто кабинки где сидят люди и ничего вообще не делают). Сами же главные в колцентре говорили не жалеть - помрет то помрет.И люди умирают без химио, без обрядов, без денег и в кредитах, , а те говорят - нам пофиг

0

35

Вот и нефиг в битву экстрасенсов звонить, надо искать проверенного мастера исключительно по рекомендации. Что тут еще сказать? Если человек настолько глуп, чтобы повестись на шоу, - что ж, значит, такая судьба.

0