Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сложности в диагностике негатива

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Хочу поделится информацией про два последних случаях с клиентами, которые пришли за
помощью. Пришла девушка с жалобами на личную жизнь. Рассказала что начинает встречатся
с молодыми людьми и вроде ничего а потом все разрывается по непонятным причинам.
Так у нее было уже 4 раза и она пришла просить послднего четвертого мужчину приворожить
чтобы уже определится и быть спокойной. Т.е. пришла заказывать приворот. Я  сказала что
сразу браться за приворот не могу и не буду а буду внимательно просматривать ситуацию.Но то
ли она решила что я ее развожу то ли сказала правду но ответила, что уже была у одной
ясновидящей и та сказала, что порчи на ней нет и парень этот ей по судьбе и осталось мол
только приворожить его . Вот за этим она и пришла.
Второй клиент  мужчина у которого небольшой бизнес в виде автомастерской. Он действительно
небольшой -они просто обьединили три гаража в гаражной застройке и там делают всякие
кузовные работы. В последние два года дела шли у него неплохо и я знаю это не с его слов а
видела сама состояние его дел и денег, когда мои дочери меняли у него то бампер то еще чтото.
И вот по осени когда начинается самый сезон для жестянки как он говорит началась полная
тишина и пустота.А тут еще надо добавить что его мастерская стоит аккурат внизу очень крутого
спуска с горки и когда идет гололедица то каждая вторая машина его, потому что дороги никто
не посыпает ни песком ни химией ото льда.
Он считает что кто-то из конкурентов попортил его мастерскую, т.е. само место . Положил
подклады или подбросил что-то и вот он просит почистить гаражи и поставить защиту.Т.е.как и
девушка твердо знает что хочет от меня.
Я им обоим сразу сказала что  могут ошибатся в заказе работы и  что обязательно надо делать
диагностику. А сказала потому что про девушку считаю что на ней порча и толку нет делать
приворот на ее парня, он просто на такой негатив не ляжет. Тоже самое у мужчины-я не вижу там
подкладов в  гаражах а вижу  что в конце лета на него делала приворот  молоденькая любовница
и сделала так криво что он лег на него порчей и  имено эта порча  перекрыла ему бизнес.
И вот удивительное дело - оба отказываются от диагностики, но готовы сразу и целиком проплатить
мне ту работу что удумали делать.
По девушке я приняла решение что работать с ней не буду и посоветовала искать мастера который
будет доверять ясновидящей что ее смотрела и лепить приворот. А про мужчину решения не приняла
- мы с ним соседи и в хороших отношениях и машины у него делаем, поэтому его жалко и хочется
убедить в том что работать надо но не так как он думает.Здесь на форуме есть опытные практики и
наверное таких ситуаций у них было не одна и не две. Как бы вы поступили на моем месте?
Может еще дело в том что диагностика у меня стоит недешево и я отдельно беру за нее плату. Мне
давали совет включить ее стоимость в цену самого обряда но я не хочу этого делать потому что при
диагностике мы долго обсуждаем что и как и пусть клиент видит важность такого просмотра. Короче
не хочу ее прятать как приблудное дитя под подол . Вообще я горжусь что делаю ее правдиво
и все это меня напрягает.

+2

2

Clau написал(а):

Пришла девушка с жалобами на личную жизнь. Рассказала что начинает встречатся
с молодыми людьми и вроде ничего а потом все разрывается по непонятным причинам.
Так у нее было уже 4 раза и она пришла просить послднего четвертого мужчину приворожить
чтобы уже определится и быть спокойной. Т.е. пришла заказывать приворот. Я  сказала что
сразу браться за приворот не могу и не буду а буду внимательно просматривать ситуацию.Но то
ли она решила что я ее развожу то ли сказала правду но ответила, что уже была у одной
ясновидящей и та сказала, что порчи на ней нет и парень этот ей по судьбе и осталось мол
только приворожить его

я считаю, что это связано с тем, что очень частенько бывает так, что при диагностике в итоге за работу практик вообще не берется - а деньги за диагностику реально берет большие. сама столкнулась с такой ситуацией. поэтому девушка решила действовать напролом. наверное уже обжагалась. Так что не сердитесь на нас - делитантов.. просто частенько мы обжигаемся....

+1

3

надо предупреждать, что возможно за работу не будите браться. Гадание всегда стоило денег, а хорошее гадание темболее.
Я считаю, что надо говорить правду, делать приворот 4-ре раза, это однозначно патология.
Люди в отчаянии, темболее порченые они не видят очевидного.
Схема работы и есть схема работы, никто не может вам диктовать условия, вам работать и вам потом за результат отвечать.

0

4

Норфет написал(а):

Гадание всегда стоило денег, а хорошее гадание темболее.

согласна - но гадание и диагностика как я понимаю разные вещи....  я иду с конкретной проблемой. а не просто посмотреть что там у меня впереди.. верно ведь? ... Я считала, что практик - либо может взяться за мою ситуацию - либо отказать мне в ее решении.. гадание это немного другое......Диагностика - это когда практик смотрит что мешает мне конретно в решении той проблемы с которой я к нему обратилась и по просмотру предлагает мне риуалы. то бишь - например порча на мне. или отворот кто сделал или еще что. я лично так считала.. а вот по какой пичине можно отказать ? честно я никогда не понимала.. только если личная антипатия наверное у практика появилась....

+1

5

лично мне нравятся ваши посты и я охотно верю что вы хороший диагност, но что толку от вашией лиагностике как от самостоятельного действа? чем вы отличаетесь для клиентки по большому счету от цыганки которая сказала на вокзале "милая, порча на тебе, вижу" ... ок, вы действительно видите.  но это не помогает. клиенту или пациенту важно что бы его вылечили, а не расскатали за большие деньги анализы. я бы на вашем месте снизила цену за диагностику и повысила за услуги. и совсем не обязательно рассказывать  клиентам что это не конкуренты, а любовница или порчу вместо приворота сниму. гарантируете результата и начинаете работать, а как ваше ноу-хау.
не доверяю врачам, которые много чешут, сразу жду что протолкнут мне какой-то герболайф, так и тут.

+5

6

pupsik
вроде все складно написали, но меня коробит такой подход.
Да, понятно, что многие врачи считает пациента овцой неразумной, и без объяснений прописывают кучу лекарств... Может, с кем-то так и надо, но я лично начисто откажусь от такого лечения. Врач должен мне все объяснить и рассказать - зачем, для чего и почему он это прописал, и отчего у меня такое заболело. Иначе лечиться у него не буду - я не овца.
Также и с практиком. Если человек доверяет практику, то поверит, а если нет, то нечего и начинать совместную работу.
Повторюсь, кому-то ваш подход подойдет. "Железной рукой к счастью" называется.

0

7

Снег написал(а):

Также и с практиком. Если человек доверяет практику, то поверит, а если нет, то нечего и начинать совместную работу.

А если реально объяснить такое поведение пациента тем, что ... уже он так попадал. на платную диагностику после которой помощи ноль. давайте тогда по честному. Если практик после диагностики отказывается браться за работу - то и денег он не берет. Иначе и клиент за что должен платить. он не гадать идет - а проблемы решать... т.е - я считаю схема такая - да - диагностика платная - стоит столько то.. после ее проведения - практик говорит - что надо делать и какую работу проводить - оглашает примерную хотя бы стоимость работы. если клиента все устраивает - то работуют. если клиенту не подошло - то он заплатил только за диагностику.. а вот если после диагностики пратик говорит, мол - я не берусь за работу с вами - то пусть деньги возвращает.....Чисто моё мнение....

+2

8

Люлю
вы пришли в поликлинику с жалобами. Врач вас выслушал, назначил анализы, провел исследования. Поставили диагноз, врач говорит: мы такое не лечим, нет умений, нет техники. Он вам должен деньги возвращать за прием, анализы и обследования?!
Диагност тратит на вас время, вы ему просто так не сдались, вы не кум, не сват, чтобы он за вас переживал. Диагностика - это еще и опасно, кто не знает. Если сильно порченый, то мастеру худо может стать и с защитами.
Большинство почему-то не ценит диагностику, и пренебрегают ею, а потом влетают на неувиденные защиты, неснятые старые привороты и непонимание, почему в жизни вдруг все через пятую точку пошло.

+2

9

Люлю написал(а):

а вот если после диагностики пратик говорит, мол - я не берусь за работу с вами - то пусть деньги возвращает.

Не соглашусь, прошу прощения, только потому, что при диагностике, тот же просмотр фото, расходуется энергия,почему практик должен ее дарить?! А если практик не берется за дело,так тому разные причины могут быть.

+1

10

Снег написал(а):

Поставили диагноз, врач говорит: мы такое не лечим, нет умений, нет техники.

значит плохой специалист попался.... или случай уж больно редкий так сказать ;) лечение всегда назначат - вопрос - поможет ли оно :) опять таки - зависит от умения доХтора :)

0

11

Clau
читаю Вас и все больше убеждаюсь, какая Вы умница.
а вот по поводу проблемы - нельзя разрешать клиентам диктовать свои условия. что бы сказал владелец автомастерской, если бы Вы рассказывали ему, в какой последовательности вертеть гайки и что в вашем авто поломалось. каждый должен заниматься своим делом: сапоги тачать сапожник, а пироги печь - пирожник. в противном случае - извините, но таков у меня порядок, годами выверенный и практикой утвержденный.
это - мое мнение.

0

12

Люлю написал(а):

значит плохой специалист попался....

прэлестно!!!!!
я вот не снимаю некоторые виды порчи. это просто не моя специфика. но диагностировать я их могу. а вот какая-нить целительница - наоборот, снимает на раз-два, а с диагностикой у нее проблемы. так что, по-вашему мы обе - негодящие?
я вас прекрасно понимаю, вы - клиент, и вам, понятно, переплачивать не хочется. но в жизни не бывает только черное-белое, только плохой-хороший, только умеет-не умеет. и это тоже нужно учитывать. опять же, скажу про себя: я сейчас не занимаюсь любовными проблемами, а вот диагностику. в т.ч. возможности наложения приворота - пожалуйста. а может потом клиентка сама приворот хочет сделать, своими силами обойтись?

+2

13

Люлю написал(а):

значит плохой специалист попался....

как все просто!
а если у него нет оборудования нужного, лекарств, или просто пациент старенький, от аспирина может загнуться, и врач не берет на себя ответственность? или врач заведомо понимают, глядя на пациента, что толку не будет - таблетки по часам пить не станет, процедуры прогуливает, здоровый образ жизни не ведет?

0

14

Снег написал(а):

врач заведомо понимают, глядя на пациента, что толку не будет - таблетки по часам пить не станет, процедуры прогуливает, здоровый образ жизни не ведет?

ну если заведомо понимает. то зачем на анализы направлять..... а вообще это можно обсуждать до бесконечности :) тут у каждого своя правда.... Практик не хочет за "спасибо" диагностику. а клиент тоже не хочет платить за просто слова без реальной помощи.. ИМХО

-1

15

Люлю написал(а):

. уже он так попадал. на платную диагностику после которой помощи ноль.

и я к сожалению попадала. я не диагност и не видящая, но по короткому диалогу и внешнему виду человека  могу на 80% дать о нем верную информацию. для этого не нужен специальный дар.  а способности исправить ситуацию даны только практику, и никакому психологу и физиогномисту это не под силу. поэтому я считаю диагностика никак не может быть ценнее воздействия.

+1

16

Люлю написал(а):

просто слова без реальной помощи..

странно, что для вас диагностика - просто слова.

Люлю написал(а):

ну если заведомо понимает. то зачем на анализы направлять....

обычно такие вещи не на первом визите определяются.
Впрочем, у вас своя правда, у практика своя. Clau своим клиентам честно озвучивает условия, им уже решать.

0

17

Люлю написал(а):

я сейчас не занимаюсь любовными проблемами, а вот диагностику. в т.ч. возможности наложения приворота - пожалуйста. а может потом клиентка сама приворот хочет сделать, своими силами обойтись?

Зато Вы честно говорите - что этим Вы не занимаетесь - тут как говорится - без претензий... я против другого. все понимают, что много шарлатанов..... я делаю выводы только из личного опыта.. когда я пришла с одной проблемой и мне 2 часа говорили, что этот человек меня не любит и у меня все будет в шоколаде в будущем с другим.... и по сути - когда я уже устала от этих рассказов и попросила все-таки вернутся к тому с чем я пришла - оказалось - что просто человек мне не по судьбе.... и карты это сразу показали.... как я зашла.. зачем надо было мне говорить 2 часа все это...... и еще деньги брать... вот вопрос.....

+2

18

pupsik написал(а):

но по короткому диалогу и внешнему виду человека  могу на 80% дать о нем верную информацию.

и о порчах-приворотах-кто навел-зачем тоже можете?
а по одному короткому письму и фото можете?
насколько я понимаю, на нашем форуме многие дистанционно работают.

0

19

Снег написал(а):

Clau своим клиентам честно озвучивает условия, им уже решать.

если сразу озвучивает - то конечно - им решать - т.е. если клиент знает заранее что после диагностики ему могут отказать в решении его проблемы.. то все верно - главное - чтобы он знал заранее. что такой исход возможен.... и конечно желательно объяснить клиенту почему ничего нельзя сделать.....

+2

20

Люлю написал(а):

это связано с тем, что очень частенько бывает так, что при диагностике в итоге за работу практик вообще не берется - а деньги за диагностику реально берет большие

Люлю, диагностику практик берется делает, не только для пациента, но и для себя, чтобы решить, сможет он помочь или нет. Уважающий себя диагност, может подсказать пациенту, к кому ему решиться, за решением проблемы.

Диагностика и должна стоить дорого. Сами медики говорят, что правильная диагностика-50 процентов лечения.
Я согласна с тем, что практик должен предупредить, что после диагностики он может и не взяться за работу. И что это его право.

Уважающий себя практик, не будет полагаться на словесное подтверждение клиента, что ему уже сделали диагностику. Каждый практик ее делает сам (Или лицо, которому он доверяет). Здесь даже дело не в том, подтвердится диагностика или нет. Здесь более тонкие мотивы. Практик диагностику делает с точки зрения, возможности помочь клиенту, именно самим ним. То есть, пор существу ставиться вопрос:- "Что у этого человека, а как я ему помочь. И что не в моих силах, если таковое окажется?"

Диагностика, это отдельная работа и очень серьезная. При том, первостепенной важности. А значит и оплата должна быть, как положено.

0