Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объясните кто может!

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

на воске делали - чиста. на воске у нас проверяют наличие сглаза.

0

22

Mur написал(а):

наличие сглаза.

это не диагностика?))

0

23

Воск может показать абсолютно ВСЕ а не только сглаз.

0

24

И причем смотреть надо на него не только тогда, когда он уже застыл...
Отливала одну даму недавно (диагностику делала). Так воск просто комком упал и, естественно, дольше обычного застывал. Посколку воск прозрачный, когда незастывший, то я видела насквозь отливку плоть до нижней стороны, которая к воде. Смотрю я сквозь незастывший воск на сторону отливки которая к воде, и там как в мультике появляется фигура младенца, вся скрюченная, как будто еще в утробе он лежит. Ну все, думаю, родовуха как пить дать, как минимум от прапрабабки идет. Как потом оказалось, так оно и было. Самое пакостное, что воск застыл сверху довольно быстро и как бы закрыл-затянул  эту фигуру. Потом только подумала, что может этого и не видели те, к кому она ходила, поскольку смотрят многие только на застывший воск. Заделано хитро и крепко.
Инода задумываюсь, что Ведьмы, которые лет 150 назад жили не чета нам были. Не гнушались и паскудными весьма ритуалами. Потому и терпеть не могу снимать всякие застарелые гадости.

+4

25

Mur написал(а):

на воске у нас проверяют наличие сглаза.

Mur написал(а):

джадо как у нас говорят

Я прошу прощения за свою неосведомленность, но У ВАС это где, в какой традиции?

0

26

Так..... господам шарлатанам руки бы пообломать.
Раз все обжигаются, два..., а на третий раз всем мерещиться что обман за обманом.

Но ведь бывает, что и мастер сильный.... но почему-то снять воздействие, или наоборот провести ритуал получив результат не получается. Ведь бывает что просто клиент с мастером не совместим....?  :huh:
Это не ужасно...., но возможно?

0

27

Неожиданная Кукла написал(а):

Потом только подумала, что может этого и не видели те, к кому она ходила, поскольку смотрят многие только на застывший воск.

Кстати да, я с недавних пор стала смотреть отливку уже в процессе застывания, картинка более ясная, на застывшем воске много чего интересного не разглядеть.

0

28

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

Ведь бывает что просто клиент с мастером не совместим....?

Вот тут я с вами полностью соглашусь! Действительно я считаю, что мастер и клиент должны работать на одной частоте, если можно так сказать. Возможно у кого-то эти самые частоты либо более распространенные, либо более широкого спектра действия и тогда они проще подходят друг другу. Я немало посещала различных мастеров, причем практически всех по рекомендациям моих хороших знакомых, которые просто были в восторге. Но то ли у меня частота не та, то ли еще в чем-то дело, но впечатление практически ни кто из них не произвел. Были только два мастера, о которых могу сказать много хороших и добрых слов, но к сожалению одного из них уже нет в живых, а второй отошел от дел.

0

29

Самое странное, что знаю случае когда "недоучки" помогали потерявшим надежду людям..., которые прошли много по настоящему сильных мастеров (причем в пустую).
Тут как в часах: клиент+мастер=механизм.... А если одна деталь по каким-то параметром не подходит другой, то или работать не будет а иной раз и хуже становиться... Сложно все. Но такова жизнь.

Надеюсь, что каждый кто ищет помощь, рано или поздно ее обретет!

0

30

Лукреция написал(а):

О том что можно и не сомневаться. Я бы все же засомневалась

Mur написал(а):

Как мне сказала та женщина что на мне что то сделано было поэтому я не могла выйти замуж и мне не везло в жизни. Прошло около 3 лет ситуация не изменилась.

ну и в чем  тут сомневаться, если ситуация не изменилась?:)

+1

31

Ульяна написал(а):

ну и в чем  тут сомневаться, если ситуация не изменилась

Ну я уже писала в чем именно я бы засомневалась:
1. в том, что порчу не подделали потом
2. в том, что клиент выполнил все условия мастера (еще раз повторюсь, это mur не в обиду) Но часто клиенты сами бросают работу на середине когда говоришь что нужно столько-то сеансов чистки и сделать то-то и то-то
3. в том, что человек сам хочет на подсознанке постоить свое семейное счастье и все для этого делает в реале а не только через магов (тут тема несколько перекликается с темой другой формучанки о нестандартной ситуации) НЕ говоря уж о том что после чисток желательно еще и на удачу и поиск второй половинки что-то кинуть.
4. И наконец в том, что порча как таковая вообще была)) (хотя в таком случае это тоже бесспорно "развод"_

Но все же я бы не стала говорить что mur  на 100% попала на шарлатана.

0

32

Возможно при чистке вычистили и негатив и позитив. Может выяснить ЧТО ожидает клиент от данного действия.  Сформулировать задачу и поработать в данном направлении? Скорее всего все это было бы проделано, если бы клиен
явился через год.  :idea: ИМХО.

+1

33

Tala, полностью с Вами согласна.
После чистки уходит негатив но пустоту нужно чем-то еще заполнять.

0

34

Тогда стоит взять лист бумаги. Написать программу минимум .  Положить под подушку на ночь. Лечь с ощущением реальных пермен. Прочувствовать ВСЕ засыпая. Проиграть в уме сценарий . А утром проснуться и вспомнить сон.
Возьмите Руну Фей и походите с ней . Она даст толчек. Это Руна начинаний. Для защиты напишите Руны Пива на запястье у себя на левой руке (под кофточкой). Понаблюдайте за развитием ситуаций вОкруг Вас. Корректируйте. Реагируйте и доверяйте своим начинаниям.  Удачи.

0

35

Chupacabra написал(а):

Я прошу прощения за свою неосведомленность, но У ВАС это где, в какой традиции?

это на Кавказе называют всякого рода порчу, и все что с этим связанно  :stupor:

0

36

Ульяна написал(а):

ну и в чем  тут сомневаться, если ситуация не изменилась?

да просто не могу понять, все кто к ней обращался были в восторге от результатов. а вот я нет. Может надо верить? я не совсем верю, вернее как то двояко отношусь к магии.

0

37

Лукреция написал(а):

том, что клиент выполнил все условия мастера (еще раз повторюсь, это mur не в обиду) Но часто клиенты сами бросают работу на середине когда говоришь что нужно столько-то сеансов чистки и сделать то-то и то-то

))) я все выполнила, потому что откровенно говоря было очень напугана, что действительно на мне что то сделано. сеансов было 3. все выполнила как и было наказано. после всего обряда она меня вновь посмотрела, сказала что я чиста. Она мне так же сделала обряд на соль ( соль из дома, в мужской платок с тремя узлами) но он действовал только год, потом надо обновить. я не ходила и не обновляла. прибыль была, ну не то что бы дождь из золота, но скажем на уровень повысился.

0

38

Tala написал(а):

Скорее всего все это было бы проделано, если бы клиен
явился через год.

я бы пошла к ней если бы в течении года произошли бы какие то изменения в личном.....так же ничего и пустота.

0

39

Mur написал(а):

я бы пошла к ней если бы в течении года произошли бы какие то изменения в личном....

Зачастую мастер который очень хорошо может привлечь деньги, не может столь же качественно выполнить обряд на привлечение внимания сильного пола.
Все мы люди, все живые.... Так вот и у мастеров есть более сильные стороны, а есть чуть слабые!
Главное искать.... И найдете! :surprise:

0

40

Mur написал(а):

да просто не могу понять, все кто к ней обращался были в восторге от результатов. а вот я нет

Лукреция написал(а):

И наконец в том, что порча как таковая вообще была))

вам уже ответили
К тому же  человек, к которому вы обращались, мог вам банально не подойти, а уж соответствовать вашим ожиданиям и подавно не обязан

+1