Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Заговор для работы с травами


Заговор для работы с травами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Перед тем как готовить из трав лекарство, зелье и т.п. можно прочесть на них такой заговор:

Матушка Богородица ходила,
Все травы, все цветы благословила,
Что надо — дала, что не надо – взяла.
От боли, от хвори, от немощи и хотения,
На ярую любовь, и ее избавление.
Кому чтобы прибавить, кому чтобы убавить.
Кого осудить, а кого прославить.
Будь, мое зелье, мощней воды,
Сильней болезни и любой беды.
Выгоняй, мое зелье, хворобы
Из любой крещеной утробы.
Золотой Симон — ключ,
Святой Соломон – замок,
Николай Угодник – делам моим оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Здесь выложила этот заговор в том виде, в каком мне его дали. Сама использовала его и в таком виде и без использования христианской атрибутики.

+4

2

Доброе время суток Chupacabra
Сам пытаюсь восстановить здоровье и увлекаюсь траволечением.
Работаю с черной магией,судя по всему заговор этот для белых,есть аналог для темных сил?

0

3

Crown, я просто убрала из заговора всё, что связано с христианством. Непосредственно темных не призывала, получилось что-то скорее языческое. Я напишу какой текст получился у меня в итоге, но думаю вы можете сделать и темный вариант, подходящий вам.

Все травы, все цветы Мать Земля благословила,
Что надо — дала, что не надо – взяла.
От боли, от хвори, от немощи и хотения,
На ярую любовь, и ее избавление.
Кому чтобы прибавить, кому чтобы убавить.
Кого осудить, а кого прославить.
Будь, мое зелье, мощней воды,
Сильней болезни и любой беды.
Выгоняй, мое зелье, хворобы
Из любой утробы.
Ключ, замок – делам моим оберег.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ну вот как-то так. Если сделаете темный вариант, поделитесь им с нами пожалуйста :-)

+4

4

Chupacabra Благодарю,прочел,на самом деле больше на что то языческое похоже,я работаю со стихиями.. а не с бесами (хотя все что для работы надо знаю) как вы могли подумать,так что думаю подходит скоро испробую!Посмотрим на результат =)

0

5

Crown написал(а):

Посмотрим на результат =)

Отпишитесь потом по результатам, если можно!

0

6

Chupacabra написал(а):

Ну вот как-то так. Если сделаете темный вариант, поделитесь им с нами пожалуйста

На мой взгляд темный вариант уже лишним будет...)))...

+1

7

inga попробывал что то почувствовал поменяло так сказать но очень слабо знаете скорее взбодрило ну чуть легче ну слабо дня 2 я от чистки с иконой и солью чувствовал себя лучше возможно чупакабра что то нето урезала извените конешно,на себя ответственность невозьму урезать этот текст,отпишусь если что интересного найду сюда

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Заговор для работы с травами