Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет по поводу ритуала

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Скажите кто нибудь делал порчу на рюмку, какие результаты и можно будет банку отнести на помойку ( живу в городк) или лучше съездить за город поискать обязательно свалку?

0

2

Нимфа написал(а):

Скажите кто нибудь делал порчу на рюмку, какие результаты и можно будет банку отнести на помойку ( живу в городк) или лучше съездить за город поискать обязательно свалку?

Человек конечно не спивается разом, но злоупотреблять начинает довольно заметно, банку нужно не отнести на помойку, а закопать там, на свалку ехать не обязательно (помойка подойдет)

0

3

Уважаемые Практики,очень интересно Ваше мнение,по поводу защиты "Адовый круг".
рабочая ли она?и если да,то стоит ли ее делать новичкам? :writing:

0

4

Способ слабый, не советую..

+1

5

nata13
благодарю Вас!

0

6

Посоветуйте, пожалуйста, какой из двух вызовов ("Выкликнуть душу" и "Яко спехом" на две свечи) рабочий? Какой предпочтительнее, если ситуация не простая, а объект трудный?

0

7

frail написал(а):

"Выкликнуть душу"

ритуал довольно муторный, а эффект от него слабоват

0

8

frail написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, какой из двух вызовов ("Выкликнуть душу" и "Яко спехом" на две свечи) рабочий? Какой предпочтительнее, если ситуация не простая, а объект трудный?

Лучше кормление сделать и вам место укажут

0

9

Лика, а вызов на безымянника рабочий, как Вы считаете?
nata13, у меня вопрос неофита - кормление духов мертвых? Я пока других не знаю..

0

10

frail написал(а):

Лика, а вызов на безымянника рабочий, как Вы считаете?

Да рабочий, попробуйте лучше его сделать

0

11

frail написал(а):

nata13, у меня вопрос неофита - кормление духов мертвых? Я пока других не знаю.

Да трапезу на кладбище, принесите хороший помин и сами угоститесь помяните всех кто там лежит, да дары Хозяевам оставьте.

+1

12

Лика, nata13, благодарю.

0

13

nata13 написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, какой из двух вызовов ("Выкликнуть душу" и "Яко спехом" на две свечи) рабочий? Какой предпочтительнее, если ситуация не простая, а объект трудный?Лучше кормление сделать и вам место укажут

nata13 написал(а):

Да трапезу на кладбище, принесите хороший помин и сами угоститесь помяните всех кто там лежит, да дары Хозяевам оставьте.

а, в связи с выбором ритуала, что должны указать? :huh:

0

14

pupsik написал(а):

а, в связи с выбором ритуала, что должны указать?

А что вам потребно

0

15

не поскажите в требнике 12 свечей как устанавливать?

0

16

Нимфа написал(а):

не поскажите в требнике 12 свечей как устанавливать?

Мне кажется что  они символзируют 12 месяцев и надо выставлять  в ряд.

В требнике очень тяжелый текст и много непонятного- слова и ударения. Выучить очень
трудно а читать наизусть еще труднее. Я пыталась сделать несколько раз и вроде все
запоминала, но все равно сбивалась, поэтому до сих пор полноценно не сделала.
А обряд нравится и кто делал остались довольны.

0

17

Нимфа написал(а):

не поскажите в требнике 12 свечей как устанавливать?

Я ставила полукругом

0

18

Львица написал(а):

Выучить очень
трудно а читать наизусть еще труднее.

Наверное можно все-таки подглядывать. Или эффект снизится? Учить реально тяжело,
и много невыясненых ударений.

Лика написал(а):

Я ставила полукругом

Я тоже полукругом. но сейчас что-то сомневаюсь.

0

19

Лика написал(а):

Я ставила полукругом

Какой у вас был эффект от обряда? Икону отнесли на кладбище?

0

20

Львица написал(а):

Выучить очень
трудно а читать наизусть еще труднее.

Да....похоже магия превратилась в набор аксиом и к ним дали правила вывода.  :dontknow:
Твердо уверовали, что если неукоснительно эти правила соблюдать  (фаза Луны, тарелка
чисто белая без рисунка, свечи самодельные, текст заучен наизусть не хуже Отче наш...и т.д.),
то обряд обречен на успех.
Однако сомневаюсь, что только неукоснительное соблюдение правил сделает  работу успешной.
К тому же есть разные школы и соответственно разный набор аксиом.
Меня не принуждали заучивать текст наизусть. Более того, в моей системе  текст заговора
обязательно должен быть написан (понятно, что на определенной бумаге определенными
чернилами и т.д.) и лежать на алтаре во время обряда как дополнительный якорь для его
выполнения.
По нему можно читать, потому что в такой магической традиции считается, что написанный
текст  во время его прочтения превращается в реальность.
Само произнесение  заговорных слов, их фонация, опирающаяся на визуальный ряд написанного
текста + еще  один важнейший элемент есть эффективные  ключи вызвать  к  жизни то,
обозначением чего являются эти слова.
На таких листах с заговорами в строго заданных точках рисуются определенные знаки и имена,
что тоже усиливает обряд.

Это пишу к тому, что если обряд у Вас не получился, то не потому что сбились в чтении наизусть.

Лика написал(а):

Я ставила полукругом

Стрекоза написал(а):

Я тоже полукругом.

Лучше замкнуть в круг.

+3